• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новые штрафы с 01.09.2013

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
А вообще такое ощущение что они под эту лавочку с промилями на..уярили конских штрафов. Типа смотрите какие мы внимательные- прислушались к просьбам трудящихся, пейте теперь кефир и квас не опасаясь за свои права..
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
И что, это тебя глубоко оскорбляет? Ты знаешь, честно признаюсь, после того, как пьяный водила одного из моих лучших друзей сделал на всю жизнь калекой, а сам даже от ответственности ухитрился увильнуть, я готов дышать в алкотестер и утром и вечером, только бы таких уё?ков на дороге меньше становилось.
Да как сказать.. тот кто увильнет, увильнет не зависимо от того дышу я или нет.. Просто заеб..вает наверное.. Из десяти последних раз они один раз только страховку посмотрели и то я сам предложил:lol:. Шабашники уевы.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Шабашники уевы.
в большинстве своем шабашники и стоят на дорогах:pardon:
возникает вопрос по пунктику:
"Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке
транспортного средства"
и что есть " законное право"?
много катаюсь по России и никогда не останавливаюсь вне населенных пунктов если стоит одна машина Дпс, а то еще из кустов выбегают и ночью... страашно:wink:
только два раза за меня догоняли, и оба раза с наездом, но без последствий для меня...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
:lol:, это былобы смешно, еслиб небыло так грустно:pardon:.

Я тут в столицу ездил, там значит вот нужно ему на право, он с лева по третьему или четвертому ряду уже стоячих объезжает(а эти встали потому что всем нужно быстрей) и пытается втиснутся в поворот. А за ним все, пробка, встал мкад. И главное как 90% там ездит. Как звери бля, хер кто пропустит, а уж справа через заправку пару машин обогнать, потом лесть в нагляк в ряд, это у них типо утреннего развлечения.
Да как нарушали так и нарушаем. :mosking:.
Тут если не кум то сосед в гайцах, или кум соседа:pardon:
Вот как всегда.. они все пидарасы,а я Д'Артаньян:pardon:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Никогда не выезжал на перекресток, если хвост передней пробки еще не убрался... Тока когда на желтый тормозишь, дабы не встать на красном посреди прекрестка, обязательно найдется кто нить сзади теребящий клаксон, да и справа-слева кто ниьь сразу лезет не взирая на пробку, светофор и здравый смысл.... Так что всё эти нововведения - кормушка для гиббонов, кто нарушал, так и будет...

А насчет возвращения прав после экзамена, имхо, правильно...
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
:lol:, это былобы смешно, еслиб небыло так грустно:pardon:.

Я тут в столицу ездил, там значит вот нужно ему на право, он с лева по третьему или четвертому ряду уже стоячих объезжает(а эти встали потому что всем нужно быстрей) и пытается втиснутся в поворот. А за ним все, пробка, встал мкад. И главное как 90% там ездит. Как звери бля, хер кто пропустит, а уж справа через заправку пару машин обогнать, потом лесть в нагляк в ряд, это у них типо утреннего развлечения.
Только москвичей,которые родились и выросли в Москве,не так уж и много.В Москве ездят так как во всей стране,только концентрация больше,плюс горцы.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
30ка за пьянку+лишение тут кум не кум, решить будет в разы сложнее..
Друг два дня назад 70 000 рублей отдал в Москве.. Вечером два виски с колой выпил и в 12 часов дня его остановили, он не завтракал и показало 0,26 промиле
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Друг два дня назад 70 000 рублей отдал в Москве.. Вечером два виски с колой выпил и в 12 часов дня его остановили, он не завтракал и показало 0,26 промиле
С таким успехом он мог и три дня назад выпить и все равно развели бы,если у него очко жим-жим.Надо было ехать на освидетельствание,если правда виски не больше литра.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
С таким успехом он мог и три дня назад выпить и все равно развели бы,если у него очко жим-жим.Надо было ехать на освидетельствание,если правда виски не больше литра.
Ага, надо было ехать на освидетельствование и потом поездить полтора годика на муниципальном транспорте. Может быть, дешевле было купить алкотестер и прикинуть типа стОит ли садиться за руль, особенно после вискаря? Как мне каацца, много дешевле такой вариант обошелся бы. Хотя теперь уже, что произошло, то произошло.. Только ситуация эта доморощенная, новые штрафы здесь, кагбэ, ни при чем..
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
в большинстве своем шабашники и стоят на дорогах:pardon:
возникает вопрос по пунктику:
"Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке
транспортного средства"
и что есть " законное право"?
много катаюсь по России и никогда не останавливаюсь вне населенных пунктов если стоит одна машина Дпс, а то еще из кустов выбегают и ночью... страашно:wink:
только два раза за меня догоняли, и оба раза с наездом, но без последствий для меня...
Папка тут наверно 99% с тобой согласны и не останавливаются ночью где попало:drinks: прям вспомнил того придурка на мкад, когда мы с тобой из конаково ехали.. надо было его еще и переехать.., чтоб посреди сугробов не выбегал под колеса в третий ряд, когда мы уже скворечник проехали..
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Ага, надо было ехать на освидетельствование и потом поездить полтора годика на муниципальном транспорте. Может быть, дешевле было купить алкотестер и прикинуть типа стОит ли садиться за руль, особенно после вискаря? Как мне каацца, много дешевле такой вариант обошелся бы. Хотя теперь уже, что произошло, то произошло.. Только ситуация эта доморощенная, новые штрафы здесь, кагбэ, ни при чем..
Если у кого-то после двух стаканов крепленого вина на следующий день показывает 0,26 промиле,то надо сдать права и ездить только на муниципальном транспорте.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Если у кого-то после двух стаканов крепленого вина на следующий день показывает 0,26 промиле,то надо сдать права и ездить только на муниципальном транспорте.
А может быть просто нех пить, перед тем как за руль садишься, или, хотя бы, мозх включать, когда пьёшь, хотя последнее многим не под силу.. в силу того, что питие не всегда определяет сознание:mosking:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
А может быть просто нех пить, перед тем как за руль садишься, или, хотя бы, мозх включать, когда пьёшь, хотя последнее многим не под силу.. в силу того, что питие не всегда определяет сознание:mosking:
Абсолютно в дырочку.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Вот как всегда.. они все пидарасы,а я Д'Артаньян:pardon:
ага .так и есть, нарушать по разному можно.
А индикатор большого наличия пидарасов на дороге это какраз пробки. Вот любят пидары жопу подставить, а другой пидар в ее вехать. :smile:. и все спешат спешат:mosking:.

Страховой маршал на месте дтп, оформляет. Пострадавший:
- да что-же это такое... четвертый раз за месяц в жопу въезжают.
Маршал сквозь зубы - ну да, ездишь как пидарас.
 

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
В России как нарушали ПДД так и будут нарушать в той или иной мере- менталитет у нас такой, но проблема в большей мере не в этом, а в том что штрафы не соответствуют уровню жизни.
Пенсию старикам в десять раз хера кто поднимет, социальная помощь малообеспеченным или многодетным семьям....
Вот и получается что для народа палец никто не загнет, а вот с нас готовы последнее забрать.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
"А индикатор большого наличия пидарасов на дороге это какраз пробки. "

Я тоже заметил у нас количество людей с нетрадиционной ориентацией резко возрастает утром 9-10 и вечером 18-19 )))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
В России как нарушали ПДД так и будут нарушать в той или иной мере- менталитет у нас такой, но проблема в большей мере не в этом, а в том что штрафы не соответствуют уровню жизни.
Пенсию старикам в десять раз хера кто поднимет, социальная помощь малообеспеченным или многодетным семьям....
Вот и получается что для народа палец никто не загнет, а вот с нас готовы последнее забрать.
а штрафы и не должны соответствовать... иначе они никогда не изменят менталитет...:pardon:Если штраф такой, что его можно без проблем заплатить - то так и будут нарушать и платить...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
для му.. на кайене пох штраф и 25-30 тыр, а для меня и многих типо среднестатестических мильонеров не хреново и на 1-3 т.р. попасть. Только неотвратимость наказания в виде принудительных работ спасет мир ну и + конечно некая сумма. (умник на кайене почистив пару раз сортиры в течении даже 20 мин в день, но неделю... думаю гонять перестанет) А вот еб..й ремонт дороги в липецкой на мосту перед речкой красивой и между Воронежем и Лисками... уже зиапали.. 3-й год чинят.. цуки невидимки.. и стукачи ментовские на частных тачках охраняющие радары... нужно тож заключить контракт с мвд и сдавать им видео с регистратора с гонщиками и уродами, при чем процентов 50-60 окажутся из ихнего же ведомства, сто пудов.. и нех права всем подряд выдавать! имхо
Берегите себя!
 
Последнее редактирование:
Сверху