• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новые штрафы с 01.09.2013

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
для му.. на кайене пох штраф и 25-30 тыр, а для меня и многих типо среднестатестических мильонеров не хреново и на 1-3 т.р. попасть. Только неотвратимость наказания в виде принудительных работ спасет мир ну и + конечно некая сумма. (умник на кайене почистив пару раз сортиры в течении даже 20 мин в день, но неделю... думаю гонять перестанет) А вот еб..й ремонт дороги в липецкой на мосту перед речкой красивой и между Воронежем и Лисками... уже зиапали.. 3-й год чинят.. цуки невидимки.. и стукачи ментовские на частных тачках охраняющие радары... нужно тож заключить контракт с мвд и сдавать им видео с регистратора с гонщиками и уродами, при чем процентов 50-60 окажутся из ихнего же ведомства, сто пудов.. и нех права всем подряд выдавать! имхо
Берегите себя!
тех, для кого пох штраф в 30000 руб - на самом деле мизер на дороге...они как нарушали - так и будут, но статистику не они делают... вот для тебя, меня и многих 1-3 тысячи много - так ведь можно ездить так, чтобы не штрафовали? Можно, поверь моему опыту:wink: А вот если люди не хотят так ездить - то пусть платят за свои амбиции. Это честно, по крайней мере...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ехал ночью и Воронежской... пизд.. не то что раньше по колдобирнам Ефремовским, красота.. 110 местами, но из-за ентих же Воронежских белых знаков.. первые 120 км проезжал 2,5 часа!!! и это по пустой трассе и всего 8 часов!!! ипать я раньше проезжал за столько же пог ямам + 2 раза по 30 мин. спал... ню-ню... а козбеки видимо штрафы будут оплачивать по почте узбекистана... по тому они как стояли где попало перегораживая все и вся так и стоят, НО мвд то конечно не в курсе... а жаль..
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
почистив сортир или поотдирав жвачки от скамей метрополитена и т.д. многие задумаются.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Что-то пропустил - а повторное нарушение в течении какого срока?
В течение года. Но с момента нарушения 365 дней или с 1 января истекает срок - точно не могу сказать.
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
тех, для кого пох штраф в 30000 руб - на самом деле мизер на дороге...они как нарушали - так и будут, но статистику не они делают... вот для тебя, меня и многих 1-3 тысячи много - так ведь можно ездить так, чтобы не штрафовали? Можно, поверь моему опыту:wink: А вот если люди не хотят так ездить - то пусть платят за свои амбиции. Это честно, по крайней мере...
Согласен. По правилам ездить можно:smile:. Я например езжу по правилам и когда во время универсиады у нас гаишников было столько что захотев например плюнуть из окна машины надо было изловчиться чтобы случайно в них не попасть:smile:, я не нарушил почти ни разу (да и вообще стараюсь не нарушать). Почти потому что был один раз когда один дрочило заглох на перекрестке и мне пришлось(а выехал я на зеленый) остаться за стоп линией, благо гаишник был в то время занят с другой машиной.. А после введения новых штрафов, 2 таких же дрочилы лишат меня прав..:sad:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Почти потому что был один раз когда один дрочило заглох на перекрестке и мне пришлось(а выехал я на зеленый) остаться за стоп линией, благо гаишник был в то время занят с другой машиной.. А после введения новых штрафов, 2 таких же дрочилы лишат меня прав..:sad:
не лишат, если ты не будешь продолжать движение после смены сигнала светофора на красный... максимум - штраф за нарушение разметки или знака стоп-линии. А вот если сдвинешься с места на красный, освобождая перекресток - то примут за проезд на запрещающий сигнал:pardon:
 

ruster12

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
589
Баллы
93
...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче

Ж. И. Алферов, советский и российский физик, лауреат Нобелевской премии.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
я так за увеличение штрафов. к примеру вчера девушка на ни фига не дорогой машиншке, пролезая по обочине, притерлась к фуре. авария заблокировала движение на три часа. и это м 10. и что 500 р помогут ей понять, что так делать нельзя?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сегодня 2-е проехали на красный, дамочка развернулась на нем же перегородив всем дорогу, все окуели, а она улыбаясь помахала всем ручкой из мерена, он простите... лезут на поворот из "десятого" ряда на съезде с каширки на Нахимовский проспект чуть не на фурах под девяносто градусов, рядом дпс типо ниче не видят, зато когда я мимо них стартанул с визгом, дабы хамы перестали лезть мне под капот, аж подпрыгнули.. и дальше трепаться..
штрафы.. ню-ню... хоть бы пид.. повороты научились включать..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
вот штрафами недовольны, а сможете подсказать способ (в масштабах страны и реально работающий), который сможет хоть немного изменить рас3.14дяйское отношение населения к ПДД?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
когда я был маленький... раз в месяц или в четверть, но нам проводили занятия по ПДД, менты тормозили не только ради денег, они думали о работе, они считали свою зарплату зарплатой, а не пособием не смотря на то, что она у них ни хрена не маленькая, не пытаясь содрать последнее, а брали 50% минимума(!!!!) от чего оставались людьми в наших глазах и на тот момент реально осаживали гоночный инстинкт, замет те денег вссе отдавали меньше, а олку было больше. После автошколы люди ездили зная правила! И кто мешает привлекать всех придурков выложенных в инете и чудящих на фоне камер, убрать с дорог убитые нексии, вазы, допотопные дымящие без тормозов автобусы донстроя и тд?
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Не нужно делить людей на классы, это чревато гражданской войной, кто в ей победит, и кого будут вешать на фонарных столбах, я думаю понятно.
Это к убитым вазам тазам газам.
 
Сверху