• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

новый год под открытым небом - 2!!!

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Я с семьёй тоже буду . Где все будет происходить ?
Думаю можно после встречи в лесу , всем вместе стартануть куданибудь на горку , покотатся на ледянках,санках,попах , ну а у кого нормально с координацией к тому времени будет ,можно и на лыжах . Рыбабезтрусов в прошлом году так и поступил , и остался доволен таким продолжением.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я с семьёй тоже буду . Где все будет происходить ?
Думаю можно после встречи в лесу , всем вместе стартануть куданибудь на горку , покотатся на ледянках,санках,попах , ну а у кого нормально с координацией к тому времени будет ,можно и на лыжах . Рыбабезтрусов в прошлом году так и поступил , и остался доволен таким продолжением.
все будет в новосельцево. см ссылку в первом посту.. а дальше.. и я с удовольствием уеду в парк яхрома на сноуборде.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
все будет в новосельцево. см ссылку в первом посту.. а дальше.. и я с удовольствием уеду в парк яхрома на сноуборде.
Так же как и на серфинге?)))))) тогда надо ночью приехать тож с тобой по убиваться, за одно и попробывать на доске)))?))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Я тут на счет горки тоже думал, но в этом году наверное не поедем. Горка высокая, очень скоростная, спец. средств защиты нет(во всяком случае у моего семейства), я чего стал вспоминать и честно говоря страшновато стало! На лыжах или на борде все-таки можно как то затормозить, а на ледянке(или на заднице) - скорость снизить не реально! Младшая врезалась в ограждение внизу, хоть оно и мягкое, но щеку ободрала и шея сильно болела! А сколько народу на этом спуске по этой же причине получили серьезные травмы? Так что на горку не поедем(( А вот все остальное - мы за любой кипишь!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
АААААА!!!!! Хадыыы!!! Где вы позавчера-то были с этой темой?!:dash1::dash1::dash1::dash1:

Я вчера съездил проплатил Новый Год в Подольском пансионате....:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
млять, я уже в обед понял, что у меня сегодня день не удачный, но чтоб на столько!?!:mega_shok::mega_shok::mega_shok:
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
все будет в новосельцево. см ссылку в первом посту.. а дальше.. и я с удовольствием уеду в парк яхрома на сноуборде.
Готов составить компания, но только на лыжах
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
АААААА!!!!! Хадыыы!!! Где вы позавчера-то были с этой темой?!:dash1::dash1::dash1::dash1:

Я вчера съездил проплатил Новый Год в Подольском пансионате....:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
млять, я уже в обед понял, что у меня сегодня день не удачный, но чтоб на столько!?!:mega_shok::mega_shok::mega_shok:
так ты распиши про пансионат.ю. пока мы варианты рассматриваем... в прошлом году было новосельцево.. в этом - что угодно..
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
АААААА!!!!! Хадыыы!!! Где вы позавчера-то были с этой темой?!:dash1::dash1::dash1::dash1:

Я вчера съездил проплатил Новый Год в Подольском пансионате....:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
млять, я уже в обед понял, что у меня сегодня день не удачный, но чтоб на столько!?!:mega_shok::mega_shok::mega_shok:
Не, ну Володь, мы пока не в том возрасте, чтобы по пансионатам сидеть:lol::lol::lol:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
АААААА!!!!! Хадыыы!!! Где вы позавчера-то были с этой темой?!:dash1::dash1::dash1::dash1:

Я вчера съездил проплатил Новый Год в Подольском пансионате....:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
млять, я уже в обед понял, что у меня сегодня день не удачный, но чтоб на столько!?!:mega_shok::mega_shok::mega_shok:
пансионат с банькой! утром сгорячим супчиком и тёплой кроваткой! это весчь!!!:drinks::good::good::good:
 
Сверху