• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

новый год под открытым небом - 2!!!

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Пора составить список участвующих взрослых и детей. За детей взимать пошлину - на подарки, думаю 500р. будет в самый раз.

1. Пастор+жена+сын(12лет)+дочь(10лет) - 1000руб.
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
1. Пастор+жена+сын(12лет)+дочь(10лет) - 1000руб.
2. Рыжик+Абыр+дочка моя (7лет) - 500руб.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
1. Пастор+жена+сын(12лет)+дочь(10лет) - 1000руб.
2. Рыжик+Абыр+дочка моя (7лет) - 500руб.
3. KZH + Она+сын (10 лет)+дочь (9 лет) - 1000 руб

Вов, кто будет организатором и сборщиком средств?
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
А подарки какие будут? Мы то в прошлый раз со своими приезжали, просто для них "общаковые" подарки не в счет, мне уже письма приходят для деда мороза с пожеланиями+2т. сюда...
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
А подарки какие будут? Мы то в прошлый раз со своими приезжали, просто для них "общаковые" подарки не в счет, мне уже письма приходят для деда мороза с пожеланиями+2т. сюда...

Предлагаю купить наборы конфет. Можно конечно и подарками привезти, потом гадать Деду Морозу тяжело, кому вручить )))
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Предлагаю купить наборы конфет. Можно конечно и подарками привезти, потом гадать Деду Морозу тяжело, кому вручить )))
+ к конфетам можно добавить брелки в виде охотника, дети любят фигню блестящую)))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Предлагаю купить наборы конфет. Можно конечно и подарками привезти, потом гадать Деду Морозу тяжело, кому вручить )))
Лучше всем одинаковое, чтоб поводов для обидок не давать, а уж дома по возвращению найдут под елками свои подарки от "мам/пап морозов"
С другой стороны, можно подписать подарки, чтоб Падре Мороз не перепутал сослепу)))
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Лучше всем одинаковое, чтоб поводов для обидок не давать, а уж дома по возвращению найдут под елками свои подарки от "мам/пап морозов"

Полностью поддерживаю :drinks::drinks::drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Тань, взрослым девочкам много сладкого нельзя, для фигуры плохо)))
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
я тоже думаю.. набор конфет хороших, чтоб потом можно было самим и съесть)))))))))
Тань, взрослым девочкам много сладкого нельзя, для фигуры плохо)))
... :lol: .. незнаю как девочкам, а вот абыра фигуру наверно можно испортить только голоданием....:lol: .... :biggrin:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
... :lol: .. незнаю как девочкам, а вот абыра фигуру наверно можно испортить только голоданием....:lol: .... :biggrin:
Не, Ден, от голодания не фигура портится а характер, так что Абыру голодать никак нельзя.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Лучше всем одинаковое, чтоб поводов для обидок не давать, а уж дома по возвращению найдут под елками свои подарки от "мам/пап морозов"
Ну да, так проще и никому не обидно. Только заказывать уже сейчас надо, нужен доброволец разбирающийся в хороших конфетах:wink: Тань, может возьмешься?:scratch_one-s_head:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Ну да, так проще и никому не обидно. Только заказывать уже сейчас надо, нужен доброволец разбирающийся в хороших конфетах:wink: Тань, может возьмешься?:scratch_one-s_head:
я то запросто и время позволяет в будни съездить... только с детьми надо определиться сколько))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
я то запросто и время позволяет в будни съездить... только с детьми надо определиться сколько))
наших четверо (мои 2, и твоих двое: доча и Абра) и рыбы беструсой)))

Остальные пока молчат)))
 
Сверху