• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужны водолазы и опытные дайверы на поиск детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Извините, ребята, что влезла, просто тошно читать такие посты.
Да влезайте, все нормально, у нас тут свободные люди свободной воды. Никто вам рот затыкать не будет. И за орденами в очередь никто не полезет. Но факт остается фактом - именно на вашем форуме какое-то административно-командное невменькО демонстрировало острую профессиональную недостаточность, как и недостаточность обычной человеческой порядочности. А админы все это потом тщательно потерли в лучших традициях. Нам тоже было тошновато.
Но все это уже не имеет значения - детей нашли. Слава Богу. Наташе - сил.
 

8-ой лепесток

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Да влезайте, все нормально, у нас тут свободные люди свободной воды. Никто вам рот затыкать не будет. И за орденами в очередь никто не полезет. Но факт остается фактом - именно на вашем форуме какое-то административно-командное невменькО демонстрировало острую профессиональную недостаточность, как и недостаточность обычной человеческой порядочности. А админы все это потом тщательно потерли в лучших традициях. Нам тоже было тошновато.
Но все это уже не имеет значения - детей нашли. Слава Богу. Наташе - сил.
Я уже писала в личку уважаемому Abirvalg, что не затерли сообщения. Есть идея по окончании поиска, не просто так мы все там дежурим, не просто так волонтеры с семьей по инстанциям носятся... просто некоторые вещи стоило скрыть, дабы не навредить, в том числе и вашим ребятам.
Те, кто был невменько к форуму не относится - случайные люди, которые чернушку вокруг трагедии пришли пособирать, тут уж увы...
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Те, кто был невменько к форуму не относится - случайные люди, которые чернушку вокруг трагедии пришли пособирать, тут уж увы...
Нет уж, простите. Гидр (или как его там правильно), основной оппонент уважаемого Абырвалга, - вполне себе давний форумчанин. И такие же давние форумчане с давней регистрацией и большим количеством сообщений проясняли ситуацию о непреходящей ценности персонажа Гидр и веселились во вполне деловой поисковой теме, выкладывая уморительные ролики с ю-тьюба (кажется, "Шура, пускайте Берлагу"). Я ведь там был в это время, на вашем форуме, я там зарегистрировался как diver gumanoid, мои посты тоже потерли.
Но, повторяю, это уже не имеет никакого значения.
 

8-ой лепесток

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Нет уж, простите. Гидр (или как его там правильно), основной оппонент уважаемого Абырвалга, - вполне себе давний форумчанин. И такие же давние форумчане с давней регистрацией и большим количеством сообщений проясняли ситуацию о непреходящей ценности персонажа Гидр и веселились во вполне деловой поисковой теме, выкладывая уморительные ролики с ю-тьюба (кажется, "Шура, пускайте Берлагу"). Я ведь там был в это время, на вашем форуме, я там зарегистрировался как diver gumanoid, мои посты тоже потерли.
Но, повторяю, это уже не имеет никакого значения.
касательно Гидр - согласна, там было очень нескрываемо, я же писала там тоже... Всем остальным волонтеры сделали личное внушение, пригласили поучаствовать, некоторые поменяли точку зрения.
Я о том, что троллить (кроме Гидра), Вас там стали вообще неизвестные персонажи.
Ваши посты не потерли, а скрыли, как и посты многих других с разной инфой.
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
ОК, не потерли, а скрыли. Скрыли так скрыли. Что пнем по сове, что совой по пню. Нас многие читают, с вашего форума. Многие звонят, пишут. Люди не бараны, видят, у кого рыльце в паху. Хотя впервые после советских времен вижу такое... Страх перед Властью. Было неприятно.
Третий (и последний) раз. Неважно это.
 

volonterduna

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Да чего вы чепуху молите, никакая городская власть этот форум не контролирует. Там сидит какой- то Лапаев, толи модер, толи главред- не понятно какие у него права. И, я считаю, правильно делал, удаляя шелуху. Эта тема как мух на мёд привлекала любителей сорвать политических дивидентов в мутной водице и поорать на тему "до чего довели демократы страну", я видел что там творилось до чисток. Это жесть. Реально мешало организации работы волонтеров. Так что, пожалуйста, отнеситесь с пониманием
 
Последнее редактирование:

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
ОК, не потерли, а скрыли. Скрыли так скрыли. Что пнем по сове, что совой по пню. Нас многие читают, с вашего форума. Многие звонят, пишут. Люди не бараны, видят, у кого рыльце в паху. Хотя впервые после советских времен вижу такое... Страх перед Властью. Было неприятно.
Третий (и последний) раз. Неважно это.
У нас, тут, в Дубне- типа Сицилия!(сорри за флуд).
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Там сидит какой- то Лапаев, толи модер, толи главред...
Наверное всё таки ГлавВред...
Да и чего после драки кулаками махать, этот хорош, а этот не очень, а этот вообще в стороне стоял... Вовремя надо было было принимать адекватные решения, и уметь отделять истинных пощников от чёрных пиарщиков.
 
Последнее редактирование:

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Эта тема как мух на мёд привлекала любителей сорвать политических дивидентов в мутной водице и поорать на тему "до чего довели демократы страну", я видел что там творилось до чисток. Это жесть. Реально мешало организации работы волонтеров. Так что, пожалуйста, отнеситесь с пониманием
Непременно отнесемся.
А все мешающее работе волонтеров стоило немедленно и безжалостно удалять. В отдельную тему. А не прятать ее "страха иудейска ради". И прикрепить в самом верху, дабы:
а) дурь каждого видна была,
б) жопоголовые креслоблюстители хоть маленько отвлеклись от столоначалия и креслоблюдения и делом занялись,
в) канализировать поток тролоты.
Но это ваш город, ваш форум, ваше право, ваш выбор.
 

volonterduna

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Непременно отнесемся.
А все мешающее работе волонтеров стоило немедленно и безжалостно удалять. В отдельную тему. А не прятать ее "страха иудейска ради".
Я так понял это оставили на потом. Но в режиме войсковой операции лишний дребезг, даже в отдельной теме, повредил бы выполнению задачи. Начались бы разброды и шатания. А по поводу страха иудейска- мягко скажу, вы не правы. Лапаев не сидит под городской администрацией, это видно по другим темам на форуме
 
Последнее редактирование:

sashadubna

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
89
Баллы
0
Александр, если ничего не знаете, то и говорить не стоит. Никто и ничего не блочил, сижу с Контакта в этом форуме.
Ребята-водолазы большие молодцы. но осиное гнездо ворошили не они.
Извините, ребята, что влезла, просто тошно читать такие посты.
какой смысл мне врать?


Обновление: отключил блокировщик рекламы, пускает на сайт. от остальных слов не отказываюсь.
 
Последнее редактирование:

sashadubna

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
89
Баллы
0
Я так понял это оставили на потом. Но в режиме войсковой операции лишний дребезг, даже в отдельной теме, повредил бы выполнению задачи. Начались бы разброды и шатания. А по поводу страха иудейска- мягко скажу, вы не правы. Лапаев не сидит под городской администрацией, это видно по другим темам на форуме
это должно было случиться по определению. т.к. вся операция - полное раздолбайство и уже сейчас об этом можно точно говорить. 3 недели сидели смотрели на трубу и картошечку кушали. Мало того, что с дайверами не смогли договориться, так еще и город опозорили, что пришлось за вас придурков извиняться людям, у которых и доступа то на ваш чудо ресурс нету. Теперь у многих, слово дубнинец ассоциируется со словом быдло.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Теперь у многих, слово дубнинец ассоциируется со словом быдло.
нет и никогда.. наоборот. я реально был горд..смотря на ребят и читая переписку. они делали свое дело. просто спецслужбы должны были тоже делать свое дело и еще 2 недели назад прочесать все эти участки...а из за отдельных личностей нет смысла иметь плохое отношение о целом городе. наши ребята и в дубне есть и тоже помогали. у нас тоже тут были отдельные личности.. кто у утопленников по карманам шарил и вещи воровал. теперь их тут никогда не будет..
но не суть.. дай бог сил наташе..низкий поклон всем волонтерам.
 

Шуст

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
17
Баллы
0
Спасибо всем ребятам с этого форума, кто не смотря ни на что, пришел на помощь.
sashadubna, "спасибо" за плевок в адрес волонтеров. Три недели спустя самое время говорить о том , что они просто смотрели на трубу и занимались ерундой. Живу в Дубне совсем не давно и не знаю всех перепетий этого города. Но простые люди помогали, кто как мог и чем мог. А вы всех в одну кучу смешали.
Abirvalg, благодарю ВАС за добрые слова в адрес дубненцев. Люди, готовые бескорыстно прийти на помощь в чужой беде, есть везде.
Прошу прощение за то , что засоряю форум, но промолчать не могла.
 

sashadubna

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
89
Баллы
0
sashadubna, "спасибо" за плевок в адрес волонтеров.
Вы случаем не та девушка из другой области, которая не дала телефон руководителя поисков и приписала здешних водолазов в заслуги некоему депутату Широкову, а как депутат понял, что вляпался пиарясь на смерти детишек, вы вдруг куда-то слились. http://s018.radikal.ru/i508/1305/86/5a828cc7d076.jpg Тут уж, как говорится, или крестик снимите или трусы наденьте.
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Давно пора, вчера ещё хотел предложить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху