• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

обязанности простого посетителя базы "ЛАЗУРЬ"

КТО И ЧТО И КОМУ НА БАЗЕОБЯЗАН

  • клиентежедневно докладывать лично хозяевам о косяках

    Голосов: 0 0.0%
  • хозяева ОБЯЗАНЫ мониторить ситуацию

    Голосов: 19 45.2%
  • нургалиев никому ничего не обязан.

    Голосов: 2 4.8%
  • если вы нищеброд - то всем должны. а вам никто и ничего

    Голосов: 5 11.9%
  • никто никому не обязан.

    Голосов: 3 7.1%
  • сказался пиар базы - владельцам стало покуй на все.

    Голосов: 13 31.0%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыбнадзор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
189
Баллы
43
Спорить можно долго," но спасение утопающего-дело рук самого утопающего".Основная масса отдыхающих врятли будут жаловаться,просто уедут с неприятным осадком в душе.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Спорить можно долго," но спасение утопающего-дело рук самого утопающего".Основная масса отдыхающих врятли будут жаловаться,просто уедут с неприятным осадком в душе.
поэтому хозяева ОБЯЗАНЫ мониторить ситуацию..
прошлые года - это прошлые года.:sad:
можно обвинять в подлости и тд нас.. как мы посмели написать что было.. и тд..
но...станет ли база от этого лучше.
 

Айвенго

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
70
Баллы
0
Спорить можно долго," но спасение утопающего-дело рук самого утопающего".Основная масса отдыхающих врятли будут жаловаться,просто уедут с неприятным осадком в душе.
Просто всегда и везде найдутся идиоты, которые весь твой труд могут перечеркнуть. Хозяева каждого облизывают с ног до головы при каждой встрече, а пьяный егерь или охранник могут в один момент испортить всю проделанную работу, ему же пох сколько труда вкладывается и в саму базу и поддержание и материально техническую базу и души в каждого отдельного клиента. Переубивать нах всех негодяев не получиться не с кем работать будет, надо воспитывать и дисциплинировать, а без помощи отдыхающих своевременно реагировать и искоренять возникающие мелкие неурядицы не возможно впринципе такого мое мнение.
 

Айвенго

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
70
Баллы
0
поэтому хозяева ОБЯЗАНЫ мониторить ситуацию..
Они этого делать и не прекращали, то что своевременно до них доходит решается сразу же при вас, вызываются виновные и тут же с ними разбираются.
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
.... Разумеется потом поделился за ужином и с Викторочем с Валентиной, вместе посмеялись, попросили меня в одном из отчетов об этом написать чтоб люди знали свои права, ноя и так расписал с отчетами до...
а толк бегать к баринам если проблему они решают таким образом? :pardon:
 

Рыбнадзор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
189
Баллы
43
Володь ,админ. обязана хоть мониторить,хоть службу безопасности иметь,хоть черта-лысого туда посадить,лишь-бы оградить отдыхающих от своих проблем!это мое ИМХО
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а не написал бы - меня уже на базе под..вали - мол не напишете ж на форуме. вам же платят за рекламу..

и на дальнейшее.. писал. пишу и буду писать КАК ЕСТЬ. а не так как кому то хочется.
и никуя я не должен кому то чего то говорить.
это у нас ДОЛЖНЫ(!!!!!!!!!) расспрашивать. что и как..
и хочется в сотый раз обавить. по прежнему. любой косяк. баз. производителей и тд БУДЕТ выносится на форум.как бы и кому это не нравилось. поэтому мы и не хотим иметь никаких финансовых отношений.. и не смотря на дружеское отношение ко многим базам и производителям.
очень хорошо. что как бы "случайно" появились защитники..
может так же "случайно" и хозяева расскажут - что изменилось..и в чем подлость написания по пьяного егеря и хамло охранников.
 

Рыбнадзор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
189
Баллы
43
Просто всегда и везде найдутся идиоты, которые весь твой труд могут перечеркнуть. Хозяева каждого облизывают с ног до головы при каждой встрече, а пьяный егерь или охранник могут в один момент испортить всю проделанную работу, ему же пох сколько труда вкладывается и в саму базу и поддержание и материально техническую базу и души в каждого отдельного клиента. Переубивать нах всех негодяев не получиться не с кем работать будет, надо воспитывать и дисциплинировать, а без помощи отдыхающих своевременно реагировать и искоренять возникающие мелкие неурядицы не возможно впринципе такого мое мнение.
абсолютно с тобой согласен,но эти проблемы у всех практически.но их решает только админ.не привлекая клиента.
 

Айвенго

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
70
Баллы
0
а толк бегать к баринам если проблему они решают таким образом? :pardon:
Это не проблема для меня, а забавный случай я и рассказывал весело и более подробно, егерь еще потом тростником на скорости по губам получил конкретно и от выбитой и прокушенной от злости сигареты остался только фильтр, который он жевал пол дороги, вобщем и вправду смешно было, проблемы это другое, то что мешает отдыху, мне это не мешало, а сделало день забавным, поэтому и рассказывал в таком ключе.
Как решали я уже написал, внимательнее же просил...
Как не дошло, я же только что выше написал, что за ужином рассказал Викторычу и Валентине в красках и лицах все. Затем вызвали Михалыча и попросили пересказать что егерь хотел и что он ему сказал, кивнули ему, мол все правильно и отпустили, наказали довести до сведения всех егерей повторно, если они не знают о своем 8ми часовом рабочем дне.
 

Айвенго

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
70
Баллы
0
абсолютно с тобой согласен,но эти проблемы у всех практически.но их решает только админ.не привлекая клиента.
я высказал предложение чтоб всем лучше было и показал на своем примере как надо по моему мнение, а дальше пусть кто хочет так и дроч.т.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
складывается впечатление, почему-то, что егеря не люди:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а давайте лучше начнем от ворот ) ведъ прям там люди получили порцию "приятных" ощущений

охрана виновата не меньше
 

Рыбнадзор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
189
Баллы
43
я высказал предложение чтоб всем лучше было и показал на своем примере как надо по моему мнение, а дальше пусть кто хочет так и дроч.т.
Ну вот? сначала агитировал,а теперь и сам руки опустил:pardon: КАК Жуков говорил-" убеждай":drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
я высказал предложение чтоб всем лучше было и показал на своем примере как надо по моему мнение, а дальше пусть кто хочет так и дроч.т.
будет все наоборот.
я написал - КАК было.. ну а дальше кто как хочет. так пусть и д.чит:biggrin:
 

Айвенго

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
70
Баллы
0
мое предложение касается не только егерей, хоть прачек, хоть охранников, не молчать, строить всех надо, зная что они должны, а что нет, вы же на предложение Гаишника снять штаны и голым пройтись для проверки есть ли у вас дома телевизор, а потом отдать ему все ваши сбережения не станете этого делать, а скажите мол не имеете права и если что пойдете жаловаться куда надо, так и здесь примерно, только все решаемо быстро и на общую пользу, только все вместе можно решить возникающие мелкие неурядицы, которые есть везде и будут всегда в той или иной мере, хозяева не вездесущи и будущее предвидеть не умеют, но меру эту можно сильно уменьшить, а то и свести на нет на какой то период. Спокойной ночи господа подвохи, глаза закрываются уже!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Ну вот опять за свои кровные , так еще и налаживать бизнес где то =(
а так хочется приехал , заплатил . ДОВОЛЕН

Надо тогда другой прайс......
Вам нахамил охраник? 20% скидос на стоянку из его зарплаты....
Вам нахамил егерь или был в неглеже или отказывался выполнять ваши просьбы по своим обязаностям 20% скидос на его услуги из его зарплаты )

да все понятно давайте вместе поможем , давай вместе настроим как нам удобно...

Так вроде базе не первый год чтобы там что то настраивать..... как ты уже сам говорил что ты рассказал все... а что , какие действия были приняты? к тебе или к тому хамлу?! ты это раскажи
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Какая знакомая картина.. Год назад на другом форуме то же смое было с той же базой - люди с форума, отчеты, негативные отзывы, защитники, противники.. Только теперь все смешалось. Там написали страниц двадцать. Где там был мой попкорн...
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Такие ситуации бывают в нашей стране в сфере обслуживания, да и не только, везде и всегда. Вспомните, например, медицинские учреждения. Сравнение с ГАИ некорректно, он представитель власти, а не обслуживающий персонал, и в определенных ситуациях может тебя и без штанов пустить. Во многих организациях, и частных и гос., в отделах, работающих непосредственно с людьми, практикуются анкеты с просьбой администрации оценить работу персонала. Очень, кстати, умная и полезная задумка (наверное, все таки, не наша).
Мое предложение администраторам баз - сделать две анкеты. 1 - выдается при заезде на базу, в ней оценивается наземный персонал и предложения по улучшению (территории, обслуживания и т.п.)
2 - совмещается с накладной на поездку с егерем, где указывалось количество топлива и еще что то (не помню точно). Соответственно, в ней оценивается работа егеря (содержание пунктов придумывайте сами). Не сдать накладную (путевку) он не может, и ее "потеря" не поможет.
Вот и будет большой стимул персоналу нормально работать, при правильной организации оплаты труда. Не думаю, что кто то будет специально придираться к егерям при отсутствии рыбы или каких то случайностях.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
при анкетировании важно только заполняемость, но и "читаемость", анализ и меры по улучшению в ответ на отзывы. Если просто давать людям заполнять бумажки, не имея системы мотивации персонала, то это пустой труд.
 
  • Спасибо
Реакции: kzh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху