• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Кстати,дааа!Еще и в Одессу собиралась.Надо же мне хоть раз в жизни в заграницу махнуть!:lol::lol::lol:
А когда отпуск? А то может соединим наши моменты. Все равно буду мимо тебя ехать.
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Ленуся, я же про Одессу, тебе говорю. Хочу на Черное море съездить.
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
По ныряем, горилку попьем.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
И на чем?На машине,поездом?
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Сначала хотела в Астрахань,потом во Владик,потом в Муром,потом в Питер,щас опять хочу в Астрахань,к Раилю на остров!Не знаю даже в какую сторону ветер дунет!Все по деньгам!!!!Не люблю экономить на отдыхе!!!
Муром славиться своим гостеприимством...:wink:
Всем добрейшего!!!!
Опять нырялку отложил до завтрась - мама нас с сыном вдвоем няньчиться оставила - пока разбойничаем и хохочем, дальше чувствую синяки, капризы, в кровать байки - все по отработанной схеме...:drinks:
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Ты к Иринке или просто так и когда?
Вообще собирался просто так. Но можно и с Ирен пообщаться. Были планы на июнь, но пока не скажу точно. У меня же горе. Пришлось работу поменять. И вообще тяжело последние месяцы.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Муром славиться своим гостеприимством...:wink:
Всем добрейшего!!!!
Опять нырялку отложил до завтрась - мама нас с сыном вдвоем няньчиться оставила - пока разбойничаем и хохочем, дальше чувствую синяки, капризы, в кровать байки - все по отработанной схеме...:drinks:
Ага!Муромские парни натюкались эльфа и даже приглашали в Астрахань для компании,шоп веселее было.А потом протрезвели и забыли чота!И спальник мой,который теплый,по дешевке,чота в Муроме остался внезапно!!!:blush::lol::lol:
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Хотел на машине, но если в группу упадем, то лучше на поезде, или на самолете. Веселее. А на машине тяжелее.
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Ага!Муромские парни натюкались эльфа и даже приглашали в Астрахань для компании,шоп веселее было.А потом протрезвели и забыли чота!И спальник мой,который теплый,по дешевке,чота в Муроме остался внезапно!!!:blush::lol::lol:
Это типо тебя обманули? Нехорошо.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Хотел на машине, но если в группу упадем, то лучше на поезде, или на самолете. Веселее. А на машине тяжелее.
Неее.На поезде не интересно!!!Я лучше тогда в Астраханию....А вот если б на машине,да в Одессу,было б круто!!!
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Неее.На поезде не интересно!!!Я лучше тогда в Астраханию....А вот если б на машине,да в Одессу,было б круто!!!
Было бы сказано. Можно и на машине. Но у меня не иномарка.
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
У тебя когда отпуск?
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ага!Муромские парни натюкались эльфа и даже приглашали в Астрахань для компании,шоп веселее было.А потом протрезвели и забыли чота!И спальник мой,который теплый,по дешевке,чота в Муроме остался внезапно!!!:blush::lol::lol:
Так, все по порядку - муромские парни - праильной ориентации - эльфов не тюкают!!!
Астрахань накрылась из-за воспаления(не хитрости) легких.
А 15-го (мая) рад буду встрече на своей родине надеюсь (Тамани) на очередной тусовке и разгуляе Абырвалга!!!
Спальник по дешевке в силе!:drinks::drinks::drinks:
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Да по фиг,главное шоп не телега!А давай в Астрахань,а?
Можно и туда. Главное, что бы весело и общение продуктивное. А с Ирен потом пообщаюсь. Времени много.:drinks: А от тебя до Астрахани на поезде недалеко! ? Или лучше на машине.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Можно и туда. Главное, что бы весело и общение продуктивное. А с Ирен потом пообщаюсь. Времени много.:drinks: А от тебя до Астрахани на поезде недалеко! ? Или лучше на машине.
Конечно на машине.Бензин напополам!Остальное все отдельно,каждый платит сам за себя!:blush:
С билетами ваще проблема!!!Тем,более на один поезд,никак не попадем!
 
Сверху