• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
С добрым всех. А никто не знает где Scorpio? В пятницу(13-ого) вечером договорились встретится в восокресенье в Истре( я ему посылку вёз) после чего у него четвёртый день отключен телефон.
Мишка Рыбобой писал , что объявился он, набери ему или напиши.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Бодрого утречка всем!!!
Эх, уже меньше месяца осталось до очередного грандиозного Абырвалговского мероприятия - Разгуляй 2012!!!
Вот уж там разгуляемся!!!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Нет,Юра, всё равно отключен. Ну главное что в порядке. А посылка то( корюшка 5 кг) уже всё равно подарена девушкам на складе в Истре. Они ему очень благодарны.
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
...настрой явно не рабочий )))
у меня он с ночи такой... седня кот... сцука, падонок, гад... в 3-4 ночи умудрился залезть на полочку с всякой мелочевкой.. и всё оттуда свалили.. это ладно, собрала быстро... так потом поросёнок свалил шкатулочку с ниткам, пуговицами и прочей мелочью... вот это я собирала долго...... летал он у меня как воздушный шарик ночью :biggrin:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
у меня он с ночи такой... седня кот... сцука, падонок, гад... в 3-4 ночи умудрился залезть на полочку с всякой мелочевкой.. и всё оттуда свалили.. это ладно, собрала быстро... так потом поросёнок свалил шкатулочку с ниткам, пуговицами и прочей мелочью... вот это я собирала долго...... летал он у меня как воздушный шарик ночью :biggrin:
:lol: а это чтобы тебе не скучно было :lol: надо было его этими нитками к полу пришить чтобы он дал поспать )))))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да ему кошечку надо, и всё!!!:pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Народ, а что , солнце на улице есть, или как ? А то с уровня -1 плохо видно небо...:sorry::sorry:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
солнце светит !:biggrin: на градуснике + 18 :biggrin: выбирайся погреться !:biggrin:
...пусть там сидит - он в этом году уже на солнышке грелся недавно... и фотки до сих пор не показывает...:biggrin:
 
Сверху