• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обслуживание в магазинах НЕОПРО. Книга отзывов

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
хм.. так ты ее показывал или нет?))) подтверждение того - что ты с абырвалг.нет. а не с другого сайта. тк после скидок для нас налетели пидорасы с других сайтов типа мпо и тд херни и стали говорить - что они с нашего сайта... а нахер они нужны?
Даже и не знал про скидки- на Баррикадной ничего про это не говорили.
А может в качестве доказательства, что ты не пидарас с другого сайта :shok: достаточно зайти на форум под своим именем показать им.(смартфоны,планшеты сейчас,вроде, у многих).
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Затеялся я пошить на заказ костюм для шестилетней дочери.

Позвонил вчера в Неопро по телефону, который в контактах на сайте.
Проговорил, что именно хочу. Сказал, что костюм нужен до 12 июня.

Человек на том конце сказал, что для этого нужно подъехать на обмер на этой неделе, чтобы не затягивать.

Вот сегодня с утра не повел ребенка в садик.
Протолкался по пробкам до Краснопресненской.
Нашел, где приткнуть машину.

Захожу, говорю "Здрасти, привел вам клиента".

А мне в ответ - "А зачем привел, обмерщицы у нас на этой неделе нет и до понедельника не будет."

И на вопрос - а зачем тогда по телефону сказали ехать - да это не мы, а чо там из офиса говорят - нас не касается...

Низкая клиентоориентированность...
 
Последнее редактирование:

Егоры4

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
15
Баллы
0
Покупал на м.Баррикадная гидрокостюм, маску, трубку, пояс с грузами, носки, перчатки, сумку для грузов и сумку большую под снарягу, а так же ласты! Все бы хорошо но ласты мне впарили, продавец уверял что именно мой размер, на деле оказалось он слишком велик (мой размер ноги где-то 40-41, а ласты продали 46-47), поплавал в них 20 минут и лежат теперь дома без дела так как купил другие по размеру.Больше туда не поеду ...
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Покупал на м.Баррикадная гидрокостюм, маску, трубку, пояс с грузами, носки, перчатки, сумку для грузов и сумку большую под снарягу, а так же ласты! Все бы хорошо но ласты мне впарили, продавец уверял что именно мой размер, на деле оказалось он слишком велик (мой размер ноги где-то 40-41, а ласты продали 46-47), поплавал в них 20 минут и лежат теперь дома без дела так как купил другие по размеру.Больше туда не поеду ...
Братишка, а ты носки одевал вообще???:shok:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
на деле оказалось он слишком велик (мой размер ноги где-то 40-41, а ласты продали 46-47)
:shok::shok::shok:
каГбэ даже визуально, при такой вилке, можно увидеть неладное.... Ну да ладно - может в глазах двоилось :mosking: А как насчет померить?
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
отаварился сегодня новым летним костюмчиком + всякое по мелочи.

aleks4x4, как обычно большое спасибо!
 

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
А мне нравится магазинчик на щелчке! Народ там душевный. Девятку в зиму брал, так с 3 раза подошел! Ну, я брал домой, мерял и если че то не устраивало менял. А вот кстати сказать лекала на костюмы - не очень! Даже после 3 раза пришлось нести на красносельскую подгонять! Мож канешно у меня череп не правильный! ГЫ!!!
А народ там душевный, всегда подскажут профессионально, спасибо им!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:shok::shok::shok:
каГбэ даже визуально, при такой вилке, можно увидеть неладное.... Ну да ладно - может в глазах двоилось :mosking: А как насчет померить?
?:smile: у меня нога 41. а ласты 46-48:pardon: и в 5ке отлично.. а в 7 поджимает. нога широкая:bayan:учитывая то - что калошая стигреевская - одна из широких.. разный подъем. разная ширина..
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Всем привет! Сегодня посетил магазин на Баррикадной!
Я совсем новенький в подводном мире и задавал много вопросов, получил море информации в приветливой и дружеской форме:) В итоге купил всё, что нужно для надеюсь успешной охоты! С этой субботы по-настоящему присоединюсь к подводному братству!!!:)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Всем привет! Сегодня посетил магазин на Баррикадной!
Я совсем новенький в подводном мире и задавал много вопросов, получил море информации в приветливой и дружеской форме:) В итоге купил всё, что нужно для надеюсь успешной охоты! С этой субботы по-настоящему присоединюсь к подводному братству!!!:)
привет
сколько времени тебе уделили?
чего купил, сколько потратил(если не секрет):wink:
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
привет
сколько времени тебе уделили?
чего купил, сколько потратил(если не секрет):wink:
час со мной возились точно! это ещё учесть, что я не притязательный и мозг не выношу:) Обмерили, залез в гидрик, всё устроило, немного великоват в области бицепса, но сейчас думаю не критично, поплаваю-ушью! Снарягу брал не из бюджетных вышло 32 килорубля:)
Да, чего купил? Сумку под снарягу, ласты Стингрей шорт, ружё Министен 58,наконечников разных , запасной гарпун, груза с сумкой,кукан Виноградова,перчатки Аква Лунг сухие, трубку Импульс Драйфлекс, маска Пауер вью..... Ну и по мелочи пояс, носки....Да, гидрик Охотник Про 5мм
 
Последнее редактирование:

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
....Да, гидрик Охотник Про 5мм
Не в обиду.:drinks: Надо было 7 или 9 покупать. Осень на дворе совсем скоро будет. Вода прозрачная, но холодная.Осень - весну отнырял, если вшторило и привилось к лету 5 и подкупил.
С другой стороны - в новой 5 до льда в принципе пронырять можно. Тут уж как организм реагирует на холод.
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Не в обиду.:drinks: Надо было 7 или 9 покупать. Осень на дворе совсем скоро будет. Вода прозрачная, но холодная.Осень - весну отнырял, если вшторило и привилось к лету 5 и подкупил.
С другой стороны - в новой 5 до льда в принципе пронырять можно. Тут уж как организм реагирует на холод.
До осени немного пообвыкнусь и второй индпошив буду 7ку заказывать
А так мне прохладнее лучше
 

Zuzu

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
32
Баллы
0
Отвратительное обслуживание! Больше никогда туда - ни ногой и всем буду говорить правду о магазине на Баррикадной! В частности - об услуге "Ремонт и пошив гидрокостюмов". Отдала 4 дня назад свой костюм - заклеить малюсенькую, еле заметную дырочку. Заплатила вперед. Через три дня после звонят и говорят - не готов еще, завтра приходите. Я ехала из области, полтора часа, по пробкам. А мне говорят - НЕ ГОТОВ!! Как можно еле заметную дырку зашивать почти неделю???!!
Почему сразу было не позвонить-то??? - спрашиваю у администратора, она МОЛЧИТ, потупила глазенки в пол и молчит!!! Даже не извинилась!!!
Я не стала орать на весь магазин, какое тут фуфло, товарищи! Просто тихо и молча ушла. Но на всех сайтах и везде буду писать этот отзыв, дабы другие покупатели имели ввиду, что обманут и подставят там!!!!
 
Сверху