• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обслуживание в магазинах НЕОПРО. Книга отзывов

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Отдала 4 дня назад свой костюм - заклеить малюсенькую, еле заметную дырочку. Заплатила вперед.
:shok: напомнило анекдот, про заказ такси от казанского, до ярославского вокзала.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Я ехала из области, полтора часа, по пробкам. А мне говорят - НЕ ГОТОВ!! Как можно еле заметную дырку зашивать почти неделю???!!
Почему сразу было не позвонить-то??? - спрашиваю у администратора
Ну какбЭ я живу в 10 минутах езды, но звоню по вопросам готовности сам - и нервы целы, и орать ни на кого не надо :mosking:
 

Zuzu

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
32
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Zuzu

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
32
Баллы
0
Ну какбЭ я живу в 10 минутах езды, но звоню по вопросам готовности сам - и нервы целы, и орать ни на кого не надо :mosking:
Вообще-то, я склонна верить людям, и когда мне говорят - ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАВТРА ЗАБИРАТЬ, я верю и не перезваниваю.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Вообще-то, я склонна верить людям, и когда мне говорят - ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАВТРА ЗАБИРАТЬ, я верю и не перезваниваю.
Ну так нужно всего лишь с неопро Денег было взять, за ложный вызов....:wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Братцы,ну чё вы прикалываетесь-то??!!
Нет,чтоб как джентельменам,объяснить даме,как в считанные минутки с помощью неопренового клея заклеять практически любую дырочку,не только маленькую...
А вдруг дама ещё не замужем... Совет за советом...Глядишь и ещё одна подвоховская АБЫРсемья тут родится...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Братцы,ну чё вы прикалываетесь-то??!!
Нет,чтоб как джентельменам,объяснить даме,как в считанные минутки с помощью неопренового клея заклеять практически любую дырочку,не только маленькую...
А вдруг дама ещё не замужем... Совет за советом...Глядишь и ещё одна подвоховская АБЫРсемья тут родится...
Тут в теории объяснять начнешь - так ведь и заклеит ведь, а костюм как тек, так и будет течь.... На словах не объяснить - показывать надо... Кутузыч, может тряхнешь стариной - устроить мастер класс?!:wink::pardon:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ну засоветовали, человека, тоже анекдот напоминает, про пр-т Ленина и советчиков.
Zuzu, не обращай внимания, они очень стеснительные и деликатные люди:blush:, поэтому делают все сами, что бы никого не напрягать. Там и темка есть чем заклеить гидрокостюм. (ну так на будующее:wink::pardon:) да Сибирь она большая, а поточнее?
 
Последнее редактирование:

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Тут в теории объяснять начнешь - так ведь и заклеит ведь, а костюм как тек, так и будет течь.... На словах не объяснить - показывать надо... Кутузыч, может тряхнешь стариной - устроить мастер класс?!:wink::pardon:
Слишком далеко живу...:sorry:
Да и женат я....:pardon:
 
Сверху