• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

оказывались ли вы под льдом?

Как подвохи оказываются под льдом?

  • Оказался подо льдом случайно (затащило, не заметил кромки)

    Голосов: 46 23.1%
  • Нырял под него умышленно в поисках рыбы

    Голосов: 25 12.6%
  • Не ныряю там где потенциально может быть лед

    Голосов: 69 34.7%
  • Не оказывался в такой ситуации

    Голосов: 59 29.6%

  • Всего проголосовало
    199

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Вполне возможно, прозвучало слово "ЗАЛИВ", так что скорее всего море рядом.
учитывая то, что "автора" я знаю лично - 100% калининград
да и старую jetta за пределами нашей области поискать надо
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
В Калиниграде Гольфтрим близко, там лед тонкий им и подурачится можно :)..забыли только написать "не пытайтесь это повторить..."
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Видео не о чём. Парни у берега поплескаться вышли. Ружья зачем то ещё взяли:biggrin:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
не понятно тока чо тут отчаянного) два мужика полоскаются на маленьком пяточке воды около берега под тонким льдом........
Не так давно, точнее совсем недавно, парень нырявший 14 лет, погиб под не толстым льдом в полутора метрах от берега.... Земля ему пухом....
А по ролику. Когда нет мозгов - сотрясения не будет.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Да судя по экипировке, можно сказать что один вроде более менее опытный, ....а другой.... Кукан хер знает какой, и болтается чуть ли не по колено, у грузового пояса свободный конец закручен за ремень,груза не равномерно распределены... ну и разговоры какие то ... нормальные охотники не будут так дурачится.
вся беда(не дай Бог) в том что и у нас такие есть...и ребята серьезные, и экипировка серьезная, и ружья правильные, и ночь, и лед потолще...:sad: :scratch_one-s_head:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
я думаю это все вопросы вероятности ... если ты регулярно делаешь то что имеет небольшой но значимый процент риска рано или поздно его величество случай покажет тебе кто тут хозяин... это относится и к нырянию под лед и опасные гидросооружения и езда на авто по общественным трассам со скоростью 180км\ч.... если ты постоянно пуляешь 180 то неизбежно рано или поздно придет момент сложаться обстоятельства и ты куданить воткнешься.... но можно ли называть отчаянным поступок когда ты единоразово разогнался до этой скорости на пустой трассе и снял это на камеру?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
о, в этой теме попрежнему обсуждают глупости.. о как..
а по ролику, ну это Десна в феврале, главное к закраинам не лезть.. правда я смысловой нагрузки ролика не очень понял.. маються дурью, да еще и в инет выкладывают.. а кто нить залезет насмотревшись не под первый тонкий ледок. а под.. ну нафиг
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
...а чего так слабо 180 км/ч???....а не 250, к примеру...
... сошлашусь, что риски накапливаются, поэтому после 250 я обычно пару недель 40-60 тошню в правом ряду...
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
...а чего так слабо 180 км/ч???....а не 250, к примеру...
... сошлашусь, что риски накапливаются, поэтому после 250 я обычно пару недель 40-60 тошню в правом ряду...
к сожалению придется тебя как обладателя авто способного развивать такую скорость расстроить)))... вероятность появления какого то события в данный момент никак не связана с тем что было в предыдущий момент) это значит что по математике если выпало десять раз красное то на одинадцатый раз вероятность красное черное по прежднему 50\50 (за исключением зеро)...поэтому если едешь 250 участвуешь в лотерее... а потом хоть свечки всем угодникам ставь и молись под подушкой ночи на пролет... когда поедешь следущий раз 250 всеравно будешь участвовать опять в той же самой лотерее с теми же исходными данными....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
...знаю...но хочется хоть как то себя успокоить....да и гоняю так я уже оченно редко...
...как говорит мой знакомый..."ангелы-хранители со скоростью свыше 100 км/ч не летают- просто не успевают...."
 
Сверху