• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

олимпиада 2014г.(готовимся) ))

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Что прям пристали к председу - заработался человек, весь в делах, о России думает. Отстаньте - пусть отдохнет, а то завтра опять тяжелый день работы и послезавтра ....Думаете легко придумывать новые законы и поправки к ним же,чтобы русскому человеку "легче" жилось?:pardon:
+100
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Повтор открытия по первому начался.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
ну, что обосрались с открытием?? Вернее сильно обосрались???:diablo: Кто смотрел, прокомментируйте...
Я смеялся, болтали что америкосам хлопали аж руки отбили, потом показывают женщину россиянку живущую в америке, она говорит прямого эфира даже и нет, будут показывать в записи через несколько часов. Тоесть мы платим и мы же чумимся, смотрим ладоши стучим. Я смотрел между игрой в танки и чтения форумов, а хде Киркоров, как они его не пригласили, почему. Мне новый год напомнило все те же настапи..ие гламурные рожи.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
А мы смотрим открытие и нам ОЧЕНЬ нравится! Достойно, богато и круто! Россия....ВПЕРЕД!!!!
Да мне напоминает человека на мерседесе, в оборванных штанах, дома разруха, в кармане денег на пирожок и 10 литров бензина, но за то он перец на мерине. Понт а тем временем из за ВТО идёт серьёзное падение, повышение цен, сельское хозяйство падлы вообще кинули, 50 градообразующих предприятий закрылись, даже птицефабрики, скоро опять ножки буша жарть будем.
 

Б-4

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
45
Баллы
0
А мы смотрим открытие и нам ОЧЕНЬ нравится! Достойно, богато и круто! Россия....ВПЕРЕД!!!!
+100 , да злопыхатели ох как от зависти зеленеют. Как так получилось , а так хотелось чтоб не получилось тоды ядом залить можно и пошакалить
 

Максим Лысенко

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
16
Баллы
0
всем привет! насчет олимпиады !- мое мнение таково !скромнее надо быть !-деньги налогоплательщиков надо тратить на благо своего народа! а сейчас как в древности- народу надо хлеба и зрелища !!- в итоге !казна пуста !-рост цен -на все !
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Зато повы...ся))) олимпиец мля
Кирилл, а что ему, молодому, ещё надо. Ну недотягивает до экстрима финалистов, но ведь и из российских типа коллег по фристайлу у него конкурентов не случилось. Такова реалия этого вида (надо сказать, сильно отмороженного по экстремальности).:drinks:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
+100 , да злопыхатели ох как от зависти зеленеют. Как так получилось , а так хотелось чтоб не получилось тоды ядом залить можно и пошакалить
Никто не зеленеют, люди смотрели , как эту олимпиаду строили и на чем и на ком и за счет кого, оттого и душа болит до сих пор. А у вас типо подвоха первое сообщение на форуме про наш яд и про шакалов, символично, так перед выборами было.
Посмотрите как всё делалось, потом подискутируете.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=KkehtLvBiuM[/ame]
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Кирилл, а что ему, молодому, ещё надо. Ну недотягивает до экстрима финалистов, но ведь и из российских типа коллег по фристайлу у него конкурентов не случилось. Такова реалия этого вида (надо сказать, сильно отмороженного по экстремальности).:drinks:
Виктор, ну с высоты твоих лет я тоже молодой))) однако мне что-то такое вспоминается про "волю к победе", "спортивный подвиг" ну и т.д. А здесь мы имеем баснословные затраты для того чтоб этот вьюнош мог сказать "шлите мне ммски без купальников"? и тупо слиться в полуфинале?:pardon:Задачи победить у него не было по его же словам. Нахрена тогда выходить на старт?
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Понтов доху фига.....скромнее надо быть! Тем более не показал ни фига, а понтов на золотую.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Виктор, ну с высоты твоих лет я тоже молодой))) однако мне что-то такое вспоминается про "волю к победе", "спортивный подвиг" ну и т.д. А здесь мы имеем баснословные затраты для того чтоб этот вьюнош мог сказать "шлите мне ммски без купальников"? и тупо слиться в полуфинале?:pardon:Задачи победить у него не было по его же словам. Нахрена тогда выходить на старт?
нормально он выступил.. и более именитые участники провалили свои попытки.. человек знал какой он уровень может показать.. так что не заслуживает он пинков.. выступил достойно.. не было бы его Россия в обще бы была не представлена в этом виде... мы вот все тоже стремимся к своим трофеям.. только почему то не все их добывают..
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Вопрос не в том как и кто выступил, это спорт и тут всегда кто-то должен проиграть чтоб другой смог выиграть. Вопрос в понтах и отношении к соревнованиям. Когда в конце этого феерического шоу будут медальки подсчитывать будет горько. Если самим спортсменам по..й на победу и олимпиаду, мне тем более. Вопрос, нахера она нужна?
 
Сверху