• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

олимпиада 2014г.(готовимся) ))

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
а где это быдло видно что парню было по..й? я смотрел его прыжки.. он когда первую попытку завалил то видно было что парень не на шутку расстроен, но парень собрался и выступил достойно для его класса.. он в обще если что один смог на игры пробиться из нашей огромной страны.. так что нечего парня чморить
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
олимпиаду надо прекращать в зародыше.. но коль открыли - то поддерживать. как то так отношусь. а лавров - умница. 5+++ ответил.
[MEDIA]http://youtu.be/K3RiH8Uidko[/MEDIA]
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
а где это быдло видно что парню было по..й? я смотрел его прыжки.. он когда первую попытку завалил то видно было что парень не на шутку расстроен, но парень собрался и выступил достойно для его класса..
Какого "его класса"? это не веселые старты вроде. Класс вроде только один - олимпийский. Победил - молодец (можешь повыпендриваться если уж совсем невтерпеж), проиграл - молчи в тряпочку. А то дом2 какой то, смски мне шлите... может и медали будут на лобном месте выдавать по результатам смс голосования?
он в обще если что один смог на игры пробиться из нашей огромной страны..ь
Что значит один смог? кто его не пускал? это значит что все остальные катаются намного хуже и их вообще выставлять смысла нет. А вот то, что в "нашей огромной" нашелся всего один спортсмен хоть как-то похожий на олимпийца в этом виде спорта, это показательно
так что нечего парня чморить
Да кому он нафик нужен, и так слишком много внимания к его персоне.:pardon:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Что значит один смог? кто его не пускал? это значит что все остальные катаются намного хуже и их вообще выставлять смысла нет. А вот то, что в "нашей огромной" нашелся всего один спортсмен хоть как-то похожий на олимпийца в этом виде спорта, это показательно
о том и речь что это не веселые старты и принять участие там может не любой желающий.. как известно это право надо завоевать.. так что надо радоваться что наконец то и у нас в стране появился спортсмен который может выступать на соревнованиях такого уровня.. молодец парень!
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
А мне так хочется вцепиться поязвить и позмеюшничать по поводу колец и сна
но убеждения не позволяют... пока олимпиада идет это как то не то...

Но вчерась я конечно был чуток расстроен. Даже ругнулся пару раз .
а когда Фили Киркорова не нашел на трибуне, воообше растроился. Как же так??
без Фили и Алы!!. правда Михалков был и это спасло сон ночной и беспокойный.

я болею за тех спортсменов которые тренируются в России а за легионеров не буду.
Ибо боюсь раздвоения личности.
по научному Диссоциативное расстройство идентичности.

правда это им пофиг.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Несмотря на то, что Советского Союза не существует уже более 20 лет, он всё ещё занимает второе место по количеству олимпийских медалей за всю историю.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
о том и речь что это не веселые старты и принять участие там может не любой желающий.. как известно это право надо завоевать.. так что надо радоваться что наконец то и у нас в стране появился спортсмен который может выступать на соревнованиях такого уровня.. молодец парень!
Афигеть))) чтоб не сказать грубей. Мы уже радуемся не золотым, и даже не медалям.... А тем что нам разрешили выступать. Молодцы.

ЗЫ может стоит спорт в стране поднимать, а не понты в сочах раскидывать?
 

GENIK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
331
Баллы
0
Совсем не вижу повода для радости!
А зачем спасать реально? Можно ж на бумаге галочку поставить в каком-нибудь отчете. Ето ж жуткая рутина спасать, и праздника никакого, а тут фейерверк, намного веселей. Да и гордость, опять же за страну. Этих убогих - чего их спасать, баб у нас много, нарожают еще. Сказал же "Папашка", что рождаемость побеждает смертность. Россия вперед!
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Афигеть))) чтоб не сказать грубей. Мы уже радуемся не золотым, и даже не медалям.... А тем что нам разрешили выступать. Молодцы.

ЗЫ может стоит спорт в стране поднимать, а не понты в сочах раскидывать?
мля.. ну я понимаю если бы такое было к примеру в хоккее. в лыжах и т.д.. тогда действительно можно было бы возмутиться.. но эта дисциплина в которой выступал парень в первые включена в олимпийские игры.. в нашей стране только начинает развиваться.. парень показал средний результат.. что не так то? а по твоему как надо спорт в стране поднимать? с чего начинать?
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Напишу большими буквами СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ.

ЗЫ а результат в хоккее и лыжах мы еще увидим, хотелось бы чтоб он был лучше чем этот.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Хотел ролик Делягина о строительстве в Сочи выложить, а его убрали.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
А кстати почему опять в каких то отрепьях...фуфайках на открытии то вышли???
Юдашкин поработал опять? шАапки какие то дебильные..ничего общего не имеющие с русскими мотивами.....Обосрались и тут опять!
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
А кстати почему опять в каких то отрепьях...фуфайках на открытии то вышли???
Юдашкин поработал опять? шАапки какие то дебильные..ничего общего не имеющие с русскими мотивами.....Обосрались и тут опять!
Нет-нет..Тут как раз всё нормально. Страна почти в полном составе много лет в лагерях провела, именно этот мотив и пытались воплотить в ушанках и телогрейках. Получилось хорошо.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Открытие сплошной пафос, шапкозакидательство, выкидывание денег на ветер и т. д.
По зомбиящику прямо вся страна в едином порыве слилась в олимпийском экстазе, а на самом деле ..., вчера еду с женой по городу и смотрю с какими лицами стоят смоляне на автобусных и трамвайных остановках (даже предложил жене сфоткать, ну чтобы не голословно, ну чего-то она не захотела), впечатление такое, что груз проблем у людей такой, что они просто просветов в жизни не видят (хотя конечно свет и счастье сейчас только в Сочи, наверное).
Первый соревновательный день без медалей-неужели "надежды" оправдаются.
Бьёрдален - супер, вот это атлет!
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Нет-нет..Тут как раз всё нормально. Страна почти в полном составе много лет в лагерях провела, именно этот мотив и пытались воплотить в ушанках и телогрейках. Получилось хорошо.
с времен описанных вами прошло более 20 лет (это когда срока огромные и этапы длиные)
за это время выросли те кто был только в планах,
на момент освобождения от ига тоталитарного режима.

а в основном счас
на улицах люди которые не могли сидеть по возрасту. тем кому
счас около 30 в годы освобождения от ига было 10 лет.

Так что выражение лиц на улице (а тут кто спорить будет так и есть)
это уже от продукт нового времени так сказать печать демократии и толерантности.

так что тут я с вами не соглашусь.

да форма не самая плохая
правда какая то цветастая но это пусть обсуждают те кто рисовать умеет - я не умею.
 
Последнее редактирование:

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
пилот;783109 а по твоему как надо спорт в стране поднимать? с чего начинать?[/QUOTE написал(а):
Может начинать необходимо с предоставления возможности ВСЕМ гражданам заниматься физкультурой, а не только некоторым жителям мегаполисов и теперь ещё жителям Сочи, если у них денег хватит по склонам тем катать .
Могу, конечно, перечислить, что имеется в областных и районных центрах из спортивных сооружений, да, наверное, нет такой необходимости и так все знают.
Может в каждой школе неоходимо иметь бассейн, ведь есть такие проекты, а почему они не тиражируются?
А граждане России ещё и деревнях, сёлах, посёлках живут и там спортивная инфраструктура состоит, в лучшем случае, из перекладины меж двух деревьев, а талантов может там тысячи, а может и больше, кто их считал-то.
 
Сверху