• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчеты о охотах. известные водоемы. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Островная маленькая проза пусть отдыхает до весны


На берегу Москва-реки есть место для встречи, прикинь.
Зимой в снегу онo тихо спит, ждет тепла, о лете видит сны.
И вот минул апрель за ним и май. И в том месте, у реки на берегу.
Подвохи на семкопати соберутся в своём кругу ну и ты в первом ряду.
МКАД будет взят в кольцо пробками и беспонтовыми окажутся мигалки с корками.
В прошлом году Ленинградка замерла как парализованная. Кто-то на взводе и зол был, а кто-то на взводе без злобы.
Пробка растянулась на несколько киллометров. Хотелось дождя и ветра, но жарило лето, духота и пекло.
Я вижу лица наших людей, счастливых как дети. Они рассказывают байки в состоянии аффекта.
Мне нужно было на островную приехать в семь. В шесть вышел с работы, в метро на Бабушкинской сел.
Тачку кинул у работы, трафик - мама не горюй. 20 минут, до киевской - грамотный трюк.
На пешем ходу ощущаю выгоду. Свободные люди лыбятся мне, я отвечаю им на лыбу лыбою.
Хей, Юрец вотсап, как сам? Я только полчаса с Зеленограда, меня привез сюда Диман.
Ты на Оку? - Да. Я тоже скоро туда двигаю, Антохе и Лехе закинь привет и посерьезному качните там.
Я прошел к Игорке с чебуречной, вроде все отлично. Чебуреки, пиво, семечки, водичка.
В предыдущий год и позапрошлый тут прошло несколько сходов. Но этот десяты, пожалуй, самый прикольный.
Возможно последний, быть может продолжим. Спасибо, кто верит нашей тусовке.
Все помнят прошлое лето, я незнал позапрошлое. Все же неплохо у нас тогда все прошло.
Под открытым небом подвохи еб%шат. И народ не разошелся, даже когда дождь пошел.
Хорошо и, по-моему, это правильно что Островная нам предоставлена.
Несколько раз в году, в середине лета Семкипати, пиво и нырялки до рассвета
Ни чего не понял:pardon: Юр, хорошь бухать:ROFL: шутю..
С грустью в данный момент наблюдал такую сцену.
А чё грустить, скоро весна:blum3::drinks:
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Побаяню))Сентябрьское видео,недалеко от дома,Алдан-[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=8xp6IxMBQQw&feature=youtu.be[/MEDIA]
Из трофеев-десяток окуней и ленок.Но вот именно увиденное-завораживает))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Так будешь стрелять,как судака,быстро поршень уделаешь.Даже гарпун не вышел.Или меняй ружье на резинку.
ну смотря какой поршень наверное - я чет не уделал за 10 лет ни одного поршня...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
ну смотря какой поршень наверное - я чет не уделал за 10 лет ни одного поршня...
:shok: Не,я не рискую.Раз щукена стрельнул,удар ощутимый.Представляю,каково оно подвижным частям..Лучше уж руку чуть назад отодвинуть.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
я наоборот стараюсь поближе стрелять - тк считаю что износа наоборот меньше - а там хз конечно... ну и разряжаюсь без выстрела
 

Artem_190_

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
128
Баллы
33
ребят а где находиться островная ?
 

NikNic

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
356
Баллы
0
Так будешь стрелять,как судака,быстро поршень уделаешь.Даже гарпун не вышел.Или меняй ружье на резинку.
И опять же всё зависит от закачьки , три года всё заводское и состояние отличное, кстати удара никакого нет, судаки стрелялись с растояния длинны гарпуна
 
Последнее редактирование:

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Вчера если можно так сказать искупались в Енисее, жуть...., холодина собачья, хоть и -23, а из-за ветра кажеться, что все -40. На Енисее прет шуга, бывают льдины, прозрак хреновый, налима нет, харюза мелкие, короче полная опа! Выходил, как ледокол.
 

Вложения

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
День сегодня выдался солнечный и совсем не по февральски теплый. Поехали на море, ну и решили побыть немного пингвинами :mosking:
Пока сухопутные жарили вкусности, мы окунулись.

После полутора месяцев "воздержания" какое же волшебное чувство - окунуться в море.... :girl_in_love: Прозрачная вода. Медузы, неспешно перемещаемые волнами. Красота! Дошла до одной отмели и там понаблюдала как песок, швыряемый небольшой волной, пролетает над барханчиками дна. Не удержалась и покаталась таки на волне - "полетала" у дна. :blush:
Ушла поглубже, бросила пику, которая якорем тащилась за мной по воде и просто кайфовала, ныряя, выделывая под водой кульбиты и наслаждаясь такой редкой для нас видимостью.
В общем - с открытием нас :drinks:
И привет всем с Балтики! :drinks:
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93

ЛЁХА77

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
115
Баллы
0
Отчеты о охотах. известные водоемы.

Так что брат мы тебя слушаем где нырял ??? :drinks:
На небольшой речушке в не большом городке не далеко от нашей многострадальной столицы.По этому описанию давольно таки ясно местонахождение.:mosking:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
На небольшой речушке в не большом городке не далеко от нашей многострадальной столицы.По этому описанию давольно таки ясно местонахождение.:mosking:
Настоящий брек!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху