• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
В субботу отказавшись на д.р. товарища раздавить на 4-х литр Хенеси предпочел охоту:pardon: Хенеси 1 л... на 2 часа охоты и 200 км..:scratch_one-s_head: совсем плохой стал..:mosking: ну короче взял с собой за компанию Хомячка своего и брата с его супругой) Они пивка с рыпкой попили, я поплескался))) вот как он сказал и не факт, что коль рыбу с собой привез, то улова не будет:scratch_one-s_head: Итог прозрак так себе, но щукерс на 700 гр (первым попался), далее подлещик на стоко же не впечатлил и поплыл далее невредимым и... "О какой странный лист в тине... дайка гляну... (перед ентим хотел по приколу ткнуть его гарпуном... во дукак:mosking:) о.. светлое пузико:shok:, не че се налимчик..." бац а он еще и какой то длинный и как то странно на меня смотрит))) Перекрутил мне все:shok: и нах.. кукан, гарпун, ружжо))) и остров из тины))) пришлось все енто переть на берег и по мордасам его, по мордасам:pardon: Брат с берга "Ты на кого там материшься и метелиш чего?:shok:" А я "Ах ты гад и туда..." короче тока так смог успокоить своего первого угря 1,5 кг:drinks: В 3 часа спать, а вчера батя пожарил, я се чуть пальцы не открыз))) Дамы не стали... сказали гадюку есть не будут:scratch_one-s_head: ну и зря (Хомячок молодца кусочек хоть надгрызла)))), впрочем скоро обед из угорька:smile: как то так, всем удачи и... это круче Хенеси:drinks:
молодец !:drinks: красавчик ! Может завезеш кусочек на пробу ?:drinks:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Скатались и мы сегодня в ночную. Честно, как-то не ожидал от этого озерца такого, хотя подозрения были :smile: Поныряли чутка, я заодно проверил новый фонарик. Сначала две небольших щучки отправились на кукан, потом заметил уходящий от меня хвост... Ага... Ну, хвост мне сказал "До свиданья", а вот потом маленько я отвел душу... Эдакая небольшая компенсация за несколько предудущих холостых охот...
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Я вообще поражаюсь, как ты с 14 мм тягами и ружом, где прозрак заканчивается на лепестке умудряешься еще и обогнать меня по рыбе:scratch_one-s_head::pardon: - в прошлый раз у тебя за 12-ку итог (менее 800 гр окуня и линя и 2-2,5 щук там не было), жаль не фотал, а про карпа под трёшку :shok:вообще поражаюсь :shok::scratch_one-s_head::pardon:- колись на фото!!!:diablo: Знаю, что есть!!!:wink::drinks:
ПыСы парни - герои - трудовую рыбу добывали - в е...нях, где и трактор застрянет 5 км на горбу снарягу тащили в один конец и с рыбой обратно также!!!:drinks::drinks::drinks:
Хватит лазить по болотам:biggrin: приезжай пока прозрак 1,5-2м и рып присудствует(Только бери два ружья).
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
По македонски рыбу стрелять? :wink:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
рыбка и правда трудовая))) проехать вместо заявленных 90км 120...по бензину в обрез))) сквозь дремучие леса:shok:комаров столько что :wacko:дышать сквозь зубы(вот так):biggrin:)))что бы не наесться :mosking:потом идти со снарягой 5км по навигатору на мобильном телефоне:blush::biggrin:не зная что там вообще:lol:и есть ли там в этом "ВООБЩЕ" прозрак:fool: короче дураки:ROFL::crazy:сразу как пришли разожгли костёр:mamba:не глядя на прозрак переоделись:ROFL: и о чудо:yess:видимость просто зашкаливала:shok:думали всё будет)) но было не всё:mosking:карпик и несколько язишек:smile:окунь мелкий не стреляемый:pardon: встретил какого то соманалима:blush:тоже мелковат был:pardon:
это переехали
Посмотреть вложение 39683
это не смогли и решили идти)))
Посмотреть вложение 39684
тут видно изобилие комаров)))
Посмотреть вложение 39685
а это собственно капушка)
Посмотреть вложение 39686
зы: в марафоне принимали участие Евгений_33 и Каюк60
вот как то так:wink:
места похожи на озера что под Вязниками. такой же песчанник.
Зачет короче - полюбому!:drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Хватит лазить по болотам:biggrin: приезжай пока прозрак 1,5-2м и рып присудствует(Только бери два ружья).
Ну нет,Серега, я уже вы-ы-ырос в ПО и ружъя на охотах не теряю, а вот гарпунами (пеленгасовскими от пневмовакуума) бывает пуляю, один выстрел - 1150 руб. и улетает...:mosking::ROFL:
По македонски рыбу стрелять? :wink:
В прошлый раз у них я водяному свое задарил...:pardon::scratch_one-s_head:
места похожи на озера что под Вязниками. такой же песчанник.
Зачет короче - полюбому!:drinks:
Не наша область даже...:pardon::wink::drinks:
 

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
В субботу отказавшись на д.р. товарища раздавить на 4-х литр Хенеси предпочел охоту:pardon: Хенеси 1 л... на 2 часа охоты и 200 км..:scratch_one-s_head: совсем плохой стал..:mosking: ну короче взял с собой за компанию Хомячка своего и брата с его супругой...


Сань, тебе на будущее...Если едешь за угрями бери с собой несколько палок 1,5 метровых, так все опытные делают:wink: Стрельнул, палку в глотку и за пояс...ХРЕН ЧТО ПЕРЕКРУТИТ:mosking:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
шпроты на охоту..

очень хотелось бы написать про глубокие нырки в прозрачную воду.. выслеживание и поиск хорошей добычи.. что то пару недель прошло у меня мимо охоты.. только океанариум и водолазка в иле по горло.. сердце жаждало охоты же.. но... в субботу работал- поэтому все уже допивали второй ящик водки за 300 км от города - а мы только вечером выехали с рыжиком.... встаем в пробку на полтора часа.. но полные сил летим дальше.. мили наматываются на шустрые колеса кашкая и все мы в предвкушении костра. палаток. охоты и пения птиц.. ага..щазззз... немного проголодались и тут рыжик говорит.. скорее бы приехать.. бутеров быстро сделаем со ШПРОТАМИ:shok: мое сердце рухнуло в ад и еще глубже...КАКИЕ ШПРОТЫ?????? смотрю на время без 5мин 00.00.выкидываем шпроты в лес.. может пронесет и благосклонность Водяного не исчезнет.. ан нет.. таких ошибок дядюшка не прощает тем. кто душу ему продал давно.. нет..не прощает..:sorry:
-------------------------
ну да ладно..приехали.. встреча..бла бла бла..у всех рыбы нет.. ну вообще нет.. ни сходов.ничего.. учитывая то - что там брали всегда. все..спать.
------------------
утром переезжаем на другое место - даже не лезу в воду.. потягиваю пиво и ловлю рыбу.. НЕ КЛЮЕТ!!! был пойман голавлик с палец и отпущен... охотники вылезают пустые..:scratch_one-s_head:
переезжаем опять на другое место.. чистейшая вода..одеваю маску и в трусах - буууултых!!!!прям около завала.. проныриваю..есть сход сомишки кила на 4.. хоть что то.. вылетаю из воды и готовлю снарягу..
мля...сломана пластина лидерфинсов.. епт..(ШПРОТЫ!!!!!) отламывааю и вторую пластину вровень.. получается шортфинс)))бегу в воду.. ноль.. ноль. ноль.. завалы. трава..ноль.. подлещики. голавлики. окунишки..одно слово - только шпроты блин кругом..
вылезаю..:sorry:выливаю маску слез..:biggrin: ребята уезжают.. а нам в понедельник на разведку...ночью на реке плескались сомы..зазывно показывая хвосты.... но я.кремень - не повелся))) утром на разведку.. полдня по полям лесам и оврагам.. до нужного места не доехали килл 12.. все ж кашкай не для разведок.. едем домой.. останавливаемся у моста.. возле моста буйство громадных жерехов.. бой чудовищный..
попытки что то поймать - ноль..шпроты епт..:diablo:
перед городом отзванивает лисапед и сообщает. что посеял комп на месте лагеря..
------------------------
вот такая поездка.. ни рыбы. ни разведанных мест. минус ласты. минус комп.
а все равно хорошо! лето.. купание. солнце...и до НГ полгода.:lol:
 

Вложения

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
... немного проголодались и тут рыжик говорит.. скорее бы приехать.. бутеров быстро сделаем со ШПРОТАМИ:shok: мое сердце рухнуло в ад и еще глубже...КАКИЕ ШПРОТЫ??????
хватит позорить уже..
для всей публики.. я не знала этой приметы... :pardon:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Алекс33, земеля, вот блин у вас места муромские дремучие-зачетные, завидую белой завистью трофеям, молодцы!:good: В нашем гадюкино все лужи обнырял, но ближе плещеева пока все время без выстрела:scratch_one-s_head:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
Скатались и мы сегодня в ночную. Честно, как-то не ожидал от этого озерца такого, хотя подозрения были :smile: Поныряли чутка, я заодно проверил новый фонарик. Сначала две небольших щучки отправились на кукан, потом заметил уходящий от меня хвост... Ага... Ну, хвост мне сказал "До свиданья", а вот потом маленько я отвел душу... Эдакая небольшая компенсация за несколько предудущих холостых охот...
Зема красавчик !:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
хватит позорить уже..
для всей публики.. я не знала этой приметы... :pardon:
:lol::lol:, ага, шпроты виноваты:mosking:.
анисовые капли они забыли в шампунь для одевания костюма добавить, для запаха, чтоб рыба подходила:wink:, а на шпроты все свалили:smile:.
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
.. едем домой.. останавливаемся у моста.. возле моста буйство громадных жерехов.. бой чудовищный..
попытки что то поймать - ноль..шпроты епт..:diablo:
ну конечно, если леску от удочки намотать на электропровода и потом полчаса распутывать, то конечно какой там жерех... да и вообще какая там рыбалка)))))))))))) и причем тут шпроты? :biggrin:

дай я тебя тоже запозорю чуток)))) :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну конечно, если леску от удочки намотать на электропровода и потом полчаса распутывать, то конечно какой там жерех... да и вообще какая там рыбалка)))))))))))) и причем тут шпроты? :biggrin:

дай я тебя тоже запозорю чуток)))) :mosking:
так.. изучай вот это.:pardon:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=44&highlight=%F1%F3%E5%E2%E5%F0%E8%FF
и вот это
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=289&highlight=%F1%F3%E5%E2%E5%F0%E8%FF
и тогда поймешь.. что не я леску за провода зацепил.. а ОН:scratch_one-s_head:чтобы ничего не поймал я даже на удочку:sorry:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну не знаю как на шпроты, а на таранку угорь так и прет:mosking::drinks: быват (это потому что ктото под ником Лисапеда обещал с собой взять, а сам :wink:... трофеи ваще плавают до сих пор тока от отсутствия бензина в моем баке:sorry:)
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
а я нашел прошлогоднюю фотку моей самой первой убитой рыбочки!!! но рыбочка не пропала - я ее зажарил и сожрал! :lol:
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
простите, за малек флуда))) не смог сдержаться))) фото Женьки слева.. а над руками лицо все в слезах:ROFL: уж больно сердечно ты трупик держишь:drinks:
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
Я тоже не много пофлудю ))) Жень,не подумай что грублю а так, для юмора... а ты енту рыбину стрелял или в штыковую брал :scratch_one-s_head::smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху