• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Всем привет,скатались с братом на речушку,прозрак упал до 1,5 м,стрелял только судаков.Щука мелкая и чумная,голавлей,язей не трогал) Судаки стоят под коряжками,все одиночки. Встретили двух подвохов местных,сказали,что плывут за сомами) Потестили квадрик,офигенная вещь) На съезд не поехали,временно нельзя употреблять)
 

Вложения

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Мдя,не плохо у вас, хлопцы.А мы с Kampoxом и Кузмичем гоняли в одну республику,на одну речку "поснимать видео" про сазанов......В назначенный час "Ч" мы с Лёней встретились в точке"А" ,далее из соображений безопасности пришлось переместить его в багажник, оставшуюся часть пути он ехал там:smile:.GPS пришлось тоже изъять на время. Совестно,а что делать? Такую точку сдать не могу ни кому.:biggrin:Первый ныр устроили днем. Сказать по правде,я волновался за неподготовленную психику Kampoxa.Вот он заходит в первый, достаточно сложный завал с хорошей крышей,нырок....Леня пропал на пару минут....Начинаю нервничать.Наконец-то он выныривает и поворачивается лицом ко мне-:shok::shok::shok: и начинает что-то спутано и заикаясь мне объяснять. Стараюсь ласковым отеческим голосом успокоить его,-Ну что ты, ну какие тут судаки,сомы,сазаны? Откуда?Это всё тебе кажется,и мне кажется,и Кузмичу кажется.Нас вылечат,Лёня,и тебя вылечат,и меня вылечат,и его вылечат.....А что ж вы хотели,человек одновременно увидел в завале трех сомов+несколько судаков до 5кг и кил 200-250 сазанятины. Короче, "видео снимали" минут 40 и решили,- хорош.Далее предстоял ночной ныр. Про него kampox сам расскажет,когда оправится от шока.:biggrin::biggrin::biggrin:Фотки у него имеются.:wink:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
да уж, хотелось бы посмотреть!
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Вот ластоногий расписал красиво!Я б тоже заикаться начал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху