• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
cyclop, что то фоток не видно?
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
дубль...
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Это НОЧЬ и Все по-другому.

Взвешивание показало 5 кг.остальное на фотах, в том числе последние капли моего интеллекта....

Ну красавчеГ:drinks:, крокодил :shok:у тебя зачОтный!!! :wink:
Котлет добре будет из него - сам вчера полдня потратил на чистку и фаршеприготовление шести щукерсов по двушке кажный... морозилка теперь хранит страг запас фарша... а ночью опять ныряли...рыбу раздал на водоеме сразу же - нас ажн 10 подвохов собралось в раз, и Кочубей Володька вчера с нами нырял тоже.
А найт тебя теперь затянет, про дневную уже можешь забыть.:scratch_one-s_head::pardon::drinks:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Вот... а.... ?!?!?!?!?! ну почему.....!?!?!?!? я вчера всю свою запесную книжку обзвонил... все видетели на слет ломанулись... так и остался дома из сухих жабр фигурки выризать... а тут первый найт и такое!!!
Поздравляю!!! С началом отвратительной болезни(найт)!!!
Все пошел расстраиваться!
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Спасибо ребята. Найтом заболел. Жена плачет.
жену с собой бери а так и до развода не далеко!!! Женщин своих беречь надо!!! Они нашти боевые подруги!!! и стакан поднесут когда из воды выйдешь и костер поддержат!!! ну и спать уложат !!! так что это вы зря!!!
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Привет всем.Вчера с Саней ( cyclop ) съездили на его первый найт.Водоём небольшой и изобилует в основном некрупной рыбой(как я думал) за прошедшие 3 года я там из крупняка только щюкерса на 2.8кг взял.А в этот раз заготовка была нормальная,я даже и не ожидал.Честно говоря я переживал,Санёк возьмёт рыбы или нет.Но когда я к нему подплыл и решил похвастать своим уловом,Cанёк мне говорит, Лёха одень маску и посмотри под воду.Так вот я посмотрел и о...л,там такое полено было,а рядом ещё 2штуки нормуль были.Мой вывод, Санёк фартовый и мне тоже его фарт в этот раз перепал.Вес моей добычи 9кг,самая крупная 2.2кг Жинка за меня порадовалась и отправила рыбу чистить туда откуда привёз.(шутка) Я собрал всё семейство и мы поехали на природу коптить улов.Фото выложу малец попозже.Санька ещё раз поздравляю с уловом,очень редко встречаются трофейные экземпляры в подмосковье. P.S Буду ждать отчёт о поездке в Астрахань(лохматый с тебя:biggrin:)УДАЧИ:drinks:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Решил давече разведать один водоём, про который вычитал на совершенно не профильном форуме, согласно фоток на панорамии довольно перспективное место. Короткие сборы после работы, три часа в пробках, около сотни километров и я на водоёме. приехал уже к полуночи. Прозрак так себе, от ибааааать до куясебе ( по классификации Абыра). Дно песчано - илистое покрытое густым полуметровым слоем травы в прибрежной зоне до глубины 1,5 - 2 метров, глубже просто луна и начинается термоклин. Пока лазал, в траве видел несколько рыб съебунов немаленьких, на траве стоят карандаши и пиписечные окуни. В течении первого часа- полутора не сделал ни одного выстрела. :pardon: Потом приспособился. Тихо-тихо погружаюсь выдохнув, руку с фонарём вперёд , сам ложусь продавливая растительнось практически до дна, и осматриваю освещённую часть сквозь растительность. потом отталкиваюсь от дна, всплытие, вдох, гребок ластами и опять погружение. Вся рыба взята так. Единственое - постоянно думал о ружье длинной 10-20 см:wink: С сиранкой 55 тяжеловато в траве маневрировать.Проплавав часа 3 замёрз, старенькая, заслуженная 7 даёт о себе знать.:sorry: Вышел на берег, переодевание, ужин и спать. Проснулся в 7 утра, взял пакет, нож и в лес. за два часа набрал большой целофановый пакет. . Подосиновики, белые, подберёзовики. Во время грибной охоты процент попаданий составил 100% ни одного червивого гриба.
 

Вложения

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
сегодня с товарищем скатались на нырялку. все было обыденно и скучно только рыбы НЕ БЫЛО. ползали везде и на глубину и под берег- пусто. лишь на одном участке длиной метров 70 ушли от нуля, взяли 5 судачков килошников и все.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Сегодня была классная погода, много рыб и интересных находок, 2 стула, 5 шампуров, фонарик мчсовский, пешня, сумка с огромным количеством документов, помпа лодочная,....По рыбе ребята насобирали карасей, судаков, я взял двух сомят, 3 кг и 8 кг...чем лучше прозрак на ямках, тем больше рыб... Нашел место где обитает толстолоб...на ямки уже до 8 метров можно комфортно падать с прозраком...Количество съебунов сильно уменьшилось и это радует, все впереди...фото видео в понедельник...
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
IMAG0244.jpgМои 5 копеек.
Прозрак порадовал около 5 метров! По рыбе не очень в основном голавль и щука до кила. Пойманные крокодилы не в счет.
Скорее всего приплыли на запах местного самогона:)
На закуску ведро раков...
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
жену с собой бери а так и до развода не далеко!!! Женщин своих беречь надо!!! Они нашти боевые подруги!!! и стакан поднесут когда из воды выйдешь и костер поддержат!!! ну и спать уложат !!! так что это вы зря!!!
Мне б такую жену :blush:... А то - Куда собрался ?????? Карпов тоже едет ?, такой же как и ты бАльной на всю голову..... Вон лёшка дома сидит никуда не едет .....
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Всем привет. Сгоняли вчера с Пилотом на ночную. Посмотрели места по картам, прикинули места и в воду, сплавом. Вышло больше 6-ти часов. По рыбе разнообразие. Вся в основном ходовая. Интересует рыба в руке над красным тазом. Раньше думал язь, но потом что-то пообсуждали и выходит что нет. Мясо желтое, чешуя немного другая, тело пошире. Есть вариант, что буффало. Может кто в курсе?
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
с жопы плавник красный
одна из форм... язя..?

у нас одно время на истринском водохранилище вовсю ловился гибрид(помесь плотвы с лещом) - очень красивая и эстетичная я скажу рыба
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Обещанные фото
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху