• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Брат Лихой

АВТО ЭВАКУАЦИЯ
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
571
Баллы
93
Четыре бригады,не считая местных, сегодня бороздили водные просторы нашей вселенной,ели выгнал пинками всех))) занырнул уже под утро, немного мелочишки взял родственников порадовать.

Видимо,с тобой встретились на берегу в ночь с пятницы на субботу. Поддержали твой почин...
 

Вложения

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Всем привет.В пятницу сгонял в найт. Прозрак космос. Водица 3 градуса (чуть не написал ниже нуля) Два часа нырялок и и еще раз нырялок.Вся рыба на глубине стоит от 5 до 7 метров, мелкой рыбешки вообще не видно - может спит где нибудь. Щука с икрой оказалась, с апрельской конечно не сравнить но... Сезон пока закрывать не собираюсь , есть еще водоемчик с жидкой водой. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 

Вложения

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
ну блин и обжора....
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
На салярисе без форумских наклеек был?
Женек привет ! а не ты сейчас, на дизельном паджере спорте в последнем кузове, гоняешь серебристого цвета ?:shok::scratch_one-s_head::mosking:
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Женек привет ! а не ты сейчас, на дизельном паджере спорте в последнем кузове, гоняешь серебристого цвета ?:shok::scratch_one-s_head::mosking:
Ой и дадут нам с тобой пошеям за флуд:pardon: Не я еще не дорос) Привет Вовка!!!
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Сезон 2016 открыт! :drinks:

По охоте полный набор удовольствий на трезвую голову -
большие закраины, течение , 50см прозрак, минус 20 воздух ))) :drinks:



Всем удачных охот! :drinks:
 

PDU

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
630
Баллы
0

Вот такой не обычный улов сегодня. Я так понимаю - канальный сомик альбинос. Теперь будет жить в аквариуме моего знакомого.
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Половина моя с чадом улетели на новогодние каникулы в Москву, в этой связи принято было решение встретить Рождество в неопреновой шкуре))) Тем более, что океан сделал подарок своим спокойствием уже аж вторые сутки! Сломаный на вчерашнем найте гарпун от 110 X-Fire тоже не остановил, есть же пятидесяточка))) Вообщем, в рождественскую ночь остался доволен как удав - прозрак, нежное волнение океана с волшебным свечением планктона, ну и рыбки достойной получилось пострелять)))))




С Рождеством всех! Прозрачной воды и зачетных трофеев!!!
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Сегодня ночером сплавляюсь потихоньку. Вода прозрачная и на удивление теплая.... смотрю, под навесом хвост пятнами... размера не видно, только небольшая часть хвоста. под навесом много ряски и прочего, не разглядишь. Осторожно подкрадываюсь, выстрел. Есть! Старт и потяжка (слабовата...хммм).... малыш ((( Даже жалко стало. Видела бы размер, не стала бы стрелять. :sorry: Ну что делать... на кукан.
Плыву дальше. Справа страгивается что то. Подсвечиваю в сторону схода, а рыба (силуэт вообще не поняла...:scratch_one-s_head: ) начинает обходить меня спереди по дуге постепенно сокращая расстояние. Мысли проносятся в голове.... что за зверь?! Что за рыба может себя так вести и главное какой то странный силуэт... подплывает поближе... твою мать!!!! Это же акула молот!!!! :shok: ОТКУДА!!! У НАС!!! В РЕКЕ!!! АКУЛА???!!! Акула сужает между нами расстояние. Я верчусь вокруг своей оси выставив ружье вперед и не выпуская ее из зоны выстрела и судорожно думаю стрелять или ну его нафих.... и тут понимаю, что она здесь не одна гостья.... справа обходят еще несколько особей, таких же по размеру, полутораметровых..... ну итижепассатиже!!!!! В шоке, судорожно сжимая ружье, поворачиваюсь спиной к берегу и думаю как разорвать этот адский круг и тут.... просыпаюсь..... :sorry:
Вот что с людьми зима делает.... ХОЧУ ПОД ВОДУ!!!! Надоела эта унылая зимняя картинка! :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху