• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Дык ..так.. это... того.... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: я жеть сразу спросил у Макса какой эквивалент? :blush::blush: ...И как сказал бы Ржавый......(я тоже не хочу покрываться коррозией):mosking::mosking:
Петь, поздравляю!!! Дай Бог, чтобы возвращение ружей стало доброй традицией!!!! Сами повторно чуть ружье астраханскому Бабайке не отдали.....
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
собирались с гвардией(Холод, Китобой, Дракар, Evilbot да я) на один водоем, поехали на другой, а плавали в третьем, ну это как всегда:pardon:

все насобирали по мелочишке до кг, новичок вышел опять с уклейкой на 4кг(пусть сам фото выкладывает)...за что ему был выставлен Холодом счет по следующим дружеским тарифам, дабы не отрывался от коллектива:diablo:



опосля поделив деньги за рыбу между остальными участниками, мы были приглашены в ресторан(чай с салом от Китобоя) на званный ужин:mosking:

 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Давно хотели прокатиться по новым местам. Открыли карты, договорились и поехали. У нас с Михой (fartowyi) стояла одна проблема, найти трезвого водителя. Нашли. По дороге начался снег с дождем и дворники на стекле предательски ломались. Приехали мы в общем на место и решили дождаться темноты. У Михана сломался замок на багажнике и никак не мог сделать. Решено было накатить коньяка, который мне Миха не давал выпить сразу в городе, а то после вчерашней охоты было что то тяжеловата. Иии..... замок сразу сделан. Развели костер допили коньяк. Стемнело. Начали переодеваться и тут оказалось что Михан забыл перчатки, но делать нечего. Одел двое тряпичных перчаток и проплавал два часа в семи градусной воде.:shok: МАНЬЯК. По рыбе трофеев не было, но место показалось перспективным. Без рыбы не остался даже наш "трезвый водитель". Поймал на спиннинг щучку и голавля на 1650гр. Решено было приехать в это место еще раз, но уже с лодкой и в ПЕРЧАТКАХ:mosking:
 

Вложения

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
собирались с гвардией(Холод, Китобой, Дракар, Evilbot да я) на один водоем, поехали на другой, а плавали в третьем, ну это как всегда:pardon:

все насобирали по мелочишке до кг, новичок вышел опять с уклейкой на 4кг(пусть сам фото выкладывает)...за что ему был выставлен Холодом счет по следующим дружеским тарифам, дабы не отрывался от коллектива:diablo:



опосля поделив деньги за рыбу между остальными участниками, мы были приглашены в ресторан(чай с салом от Китобоя) на званный ужин:mosking:

А вот и уклейка.




Тут же была оценена Ржавым и Холодом по прейскуранту :shok:

Откупился щучкой Китобою :drinks:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Про тебя Лёха рассказывал чтоль?В сетку влетел,да?:scratch_one-s_head:
Поздравляю с возвращением ружья!:drinks:Я вот в эту ночь фонарь профукал,но пока не нашёл.:sad:
ну...- да:blush:
только не я в неё влетел, а она сцука на меня набросилась:diablo::diablo::diablo:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
:yahoo::yahoo:Все таки есть на свете на свете честные люди!!! На днях про.пал зелинку Бордюка поиск результатов не принес. Но сегодня ночью Макс (ZERET) его нашел и отдал его мне. Если честно говорить то надежды не было что отдадут. Все таки 24косаря найти и отдать ... вопрос такой сложный -не каждый сможет. Но Макс смог. За что ему Огромное Спасибо!!! Макс тебе РЕСПЕКТ!!!:yahoo::yahoo:
Петь .. ну ты это ,, тебе бы граблями в огороде профисанально можно работать ,,Видал твою работу как кошкой походил по дну по водоему)))хоть семена какие нить бери да сей там грядки такие идут,ахренеть ))Всю рыбу блин распугал ))..Груза то не нашлись ??
Искренне рад за находку .. многим ружья дороги.Макс молодцом!!
Хех .. вот Кракена ружье наверн тоже скучает где то или у кого то....
По теме.. по охоте,,,Ничего не напишу )))))):blum3:
:smile:
 

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
ну и я напишу маленький отчетик. честно лезть одному нехотелось. вода мутновата ветер сильный волна большая. 4 часа ныряний по руслу дали свой резильтат. сначала вылетел толстолоб. убил в загривок. потом нашел черных амуров. мутно было писец. где рыбы нет 1,5 метра . где рыба метр и меньше. видел сеть брошеную стремная писец. на очень крупную рыбу. хорошо ее в ил затянуло. глубины от 8м до 11. толстый на 18 амуры на 7 и 11.

 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
ну и я напишу маленький отчетик. честно лезть одному нехотелось. вода мутновата ветер сильный волна большая. 4 часа ныряний по руслу дали свой резильтат. сначала вылетел толстолоб. убил в загривок. потом нашел черных амуров. мутно было писец. где рыбы нет 1,5 метра . где рыба метр и меньше. видел сеть брошеную стремная писец. на очень крупную рыбу. хорошо ее в ил затянуло. глубины от 8м до 11. толстый на 18 амуры на 7 и 11. [/IMG]
Ништяк :drinks:! А мне тут не 100-гр не с кем выпить не в шахматы по играть ...
 
Последнее редактирование модератором:

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Сегодня ночью кланялись матушке Волге в районе Плеса, обломались по полной, прозрак меньше метра, на компе 81 нырок, на кукане 0... Зато разведали неплохой водоем с рабочим прозраком, со слов аборигенов рыба есть вся, если не замерзнет за неделю будем долбить на следюущих выхах (сегодня ночером никто не смог себя заставить второй раз под снегом залезть в ледяной костюм)
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Фотки у добрыйя дахрена долго грузятся, а если кто ещё ответит на эти фото, то совсем жопа. Помилууйте простой люд и их нервы.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
ну и я напишу маленький отчетик. честно лезть одному нехотелось. вода мутновата ветер сильный волна большая. 4 часа ныряний по руслу дали свой резильтат. сначала вылетел толстолоб. убил в загривок. потом нашел черных амуров. мутно было писец. где рыбы нет 1,5 метра . где рыба метр и меньше. видел сеть брошеную стремная писец. на очень крупную рыбу. хорошо ее в ил затянуло. глубины от 8м до 11. толстый на 18 амуры на 7 и 11.


Братуха извени мы неудержались жаба, от горла к яйцам перебралась, вцепилась еле отторвал:sorry::drinks::ROFL::ROFL::ROFL:


!!! Max25rus
Учитесь пользоваться "спойлером"!
 
Последнее редактирование модератором:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Фотки у добрыйя дахрена долго грузятся, а если кто ещё ответит на эти фото, то совсем жопа. Помилууйте простой люд и их нервы.
попросил? получи Дизеля пост дизеля в подарок!:ROFL:
 

LeX_MawoN

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
121
Баллы
0
Добрый, Красава!!!
 
Последнее редактирование:

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135

Kachal

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
993
Баллы
0
Очередная вылазка ничего трофейного не принесла... напарник таки увидел хорошего лобика.. но не успел выстрелить) Нырялка получилась чета очень долгая... в общем с перемещениями получилось 13 часов.... Точки рыбные все копятся и копятся... нужно же по всем пройти....








Щука убита в глаз)))) мастерство растет))) ггггг
 
Последнее редактирование:

Kachal

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
993
Баллы
0
промышленная заготовка прям....

персонаж с последней фотки напомнил кого то из футурамы :)
Фотка ага... жестокая получилась... но если поделить одну кучку на четыре такого эффекта не будет.. а тут еще и дождевик придает (или выдает?) вид фартука мясника :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху