• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
Эх... Избаловал я вас своим отсутствием:pardon::pardon:. Придется заехать и сделать Сахару!:lol:
Охо-хо))) Давно ли ты нырял в местах где рыбы нет? Рыбаки говорят, что кто там умеет наловить, в любой луже трофей найдёт! Не забудь фото "трофеев" выложить. Я тебе могу донную карту водоёма нарисовать, ФОРА!!! Айда, посоревнуемся))) Кто с нами?
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Охо-хо))) Давно ли ты нырял в местах где рыбы нет? Рыбаки говорят, что кто там умеет наловить, в любой луже трофей найдёт! Не забудь фото "трофеев" выложить. Я тебе могу донную карту водоёма нарисовать, ФОРА!!! Айда, посоревнуемся))) Кто с нами?
высылайте координаты, выезжаю...
 

стич

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
1,538
Баллы
0
взял, взял лещика долгожданного, жена давно просила, уже боялся что переключиться на просьбы о каких-нибудь туфлях, а тут на тебе, любимая... поздняк желания менять
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Тепла нет. Вода основательно помокрела и похолодала. Трудно в ней настичь коварную рыбу.
Некоторые настигались. Некоторые не очень.
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0

Ездили сегодня с "зомби подвохом" на старое проверенное место. Тут всегда был судак, но знали что есть и сом и задача была его взять. Первый сом ушел, стрелял в догонку и промахнулся... Второй взят уже на выходе, поменьше беглеца, но килограмм на шесть потянул...:drinks:


 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Очередная вылазка на ПО в составе трех человек!!! Погода отличная, а еще лучше прозачность водоема!!!!


Кто-то обновил новое снаряжение-СУМКА НЕПРОМАКАЙКА!!!:good: По эксплуатации человек сам отпишется!:wink:


Ипусть по рыбе в этот раз не очень-не в килограммах счастье!!! Зато провели время с большим удовольствием!!!

 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135


1,5; 2,9; 1,75; 2,05 кг.
Вчера переодеваясь под дождем я, покосившись на полотенце, подумал - а на кой черт я его взял - какова эффективность вытирания под ливнем?!?...:scratch_one-s_head::pardon::mosking:
Маниаки...:fool:
Рыпп тоже был в шоке - мол, что вам, дуракам дома то не сидится? :shok:Поэтому и выдерживали паузу недоумевания, необходимую для прицеливания.:wink:
Всем удачных охот!!!:drinks:
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,047
Баллы
135
)))Вовка ,как выходил на жереха? в толще,или от берега? или .?интересно просто .По ночи...редкий гость.. и то только на мелких ,стайных, удавалось выходить ..Чумная рыба блин ,) и эт ..не вижу на фотках амортизатор жив ? нормально сё?
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Тоже обратил внимание)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
)))Вовка ,как выходил на жереха? в толще,или от берега? или .?интересно просто .По ночи...редкий гость.. и то только на мелких ,стайных, удавалось выходить ..Чумная рыба блин ,) и эт ..не вижу на фотках амортизатор жив ? нормально сё?
А я думал. что лобика стрелял проходящего..чем то похож. В толще промелькнул.все цело на ружье. Он сразу на дно упал.не дернулся даже
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Это точно, у нас в самых жирных местах мутняк жуткий, нет погоды весь июнь ветра да дожди, остается шнурье по заливам и протокам и у монитора слюни пускать :sad:
да и нет у нас ее, вроде волга да не та, выше есть , ниже есть, а в кбвх за двадцать лет брак стажа тока раз спымали и то пятнадцать лет назад
 
Последнее редактирование:

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
В позапрошлую ночь поехали на реку, а то котлеты закончились. Время пролетело моментом, хотя лазили 5 часов. Взял котлету, на 6 кг, на 3,2 кг, линя и лещика зачем-то. Рядом с линём в ванне должны были валяться ещё две котлеты по 3 кила, три таких же линя и зазанчик около 6 кг, но они убежали. В следующий раз поеду днём сомам бошки крутить, если прозрак не испортится.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
В позапрошлую ночь поехали на реку, а то котлеты закончились. Время пролетело моментом, хотя лазили 5 часов. Взял котлету, на 6 кг, на 3,2 кг, линя и лещика зачем-то. Рядом с линём в ванне должны были валяться ещё две котлеты по 3 кила, три таких же линя и зазанчик около 6 кг, но они убежали. В следующий раз поеду днём сомам бошки крутить, если прозрак не испортится.
Андрей, как видимость?
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Андрей, как видимость?
Примерно 2-2,5 м, фонарь 3000к. Под тростником, где часто бывает сразу глубина 2,5 м дно видно. Надо ехать пока есть видимость, пока западный воды не нагнал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху