• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

открытие сезона 2013 года

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
думается мне через пару недель можно будет серьезно копать.есть предложение собраться всем с приборами на одном из мест и открыть совместно сезон!думается мне 6 или 7 апреля.знаю не далеко от Москвы одно местечко,да и подальше.давайте определимся сколько будет народа и как далеко готовы ехать!:drinks::drinks::drinks:
варианта у меня два Подольский район или Смоленская область!
Ну так еще и не определились когда и куда.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Саня а ты поедешь? Я вроде Меркури 80 забираю. Я махать буду ходить он копать потом я копать. Ну както так.
Ну а как ты думаешь?:blush:
Правильно думаешь!:drinks::bayan:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Тоже могу взять желающего в помощники. Я с прибором ищу, ставлю флажки на месте предполагаемой находки , идущий с лопатой выкапывает. Выдам лопату, совочек и пинпоинтер для локального обнаружения находки. Но 500 км тяжко мне на своей авто ехать, так что хочу напроситься к кому нибудь на борт. Бенз разобьем на количество народа в авто-так по честному получится.
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
да чтото 51 февраля пошел.
Есть в тридевятом царстве чудо для копа - термоматы. Что нельзя глаз отвесть.

 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Тоже могу взять желающего в помощники. Я с прибором ищу, ставлю флажки на месте предполагаемой находки , идущий с лопатой выкапывает. Выдам лопату, совочек и пинпоинтер для локального обнаружения находки. Но 500 км тяжко мне на своей авто ехать, так что хочу напроситься к кому нибудь на борт. Бенз разобьем на количество народа в авто-так по честному получится.
Записался.Пара свободных бортов имеется.
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Во-во.и я обеими руками.Ток я тоже без колёс практически (пузотёрка).И вот если вылазка состоится не в сезон весенней охоты,да если ешо и в выходной-без спроса падаю хвостом в одну из Ваших авто.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
В Астраханской губернии своими силами сегодня слет весенний провели "Грачи прилетели" Несколько фоток оттуда



Кидали лопаты на дальность





И конечно копали





Потом подсчет.И призы :drinks:










В принципе ничего сложного.Скинулись по немногу,купили призов и сами все организовали.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Молоток Рустам , главное чтобы весело было
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
Если все срастется,подтянусь с Каспером. Так что там примерно по месту и дате, хотяб примерно? (Саня просил ему нопомнить за 2- 3 дня)
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
В Астраханской губернии своими силами сегодня слет весенний провели "Грачи прилетели" Несколько фоток оттуда
В принципе ничего сложного.Скинулись по немногу,купили призов и сами все организовали.
Везет!Грачи прилетели!!!:gamer4::bayan:
А в Москве еще белые мухи летают!!!:diablo:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Чето фотки дюже малы невидно ничего. Но все равно молодцы. Их бы к нам, да с ихними лопатами снег покидать, так мыим Наполеоновское добро откопали после зимней голодовки.:drinks:
 
Последнее редактирование:

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
В Астраханской губернии своими силами сегодня слет весенний провели "Грачи прилетели" Несколько фоток оттуда
В принципе ничего сложного.Скинулись по немногу,купили призов и сами все организовали.
Молодцы! а у нас буран. прошла первая сдьмица. а грачами н пахнет
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
грачи не лошары чтоб на метровые сугробы прилетать
 
Сверху