• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Палатки, выбор палатки, надежные палатки, аксессуары для палаток

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
kola-kola
а представь еще туда ночью залазить.... шею свернуть можно....
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Опробывали)) понравилось))...
в грозу вас надоть!!!! в ураган!!! а то - опробовали...)))))))) ждем настоящего тест-драйва!

кста, моя тута в ночь на понедельник хаароший такой шторм перенесла...;)
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Все экстремалы-испытатели, велкам ко мне во двор, расставляйте свои палатки, у нас тут громы, молнии, ливень, ураган. Все для вас!
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Все экстремалы-испытатели, велкам ко мне во двор, расставляйте свои палатки, у нас тут громы, молнии, ливень, ураган. Все для вас!
О и ко мне во двор можна + ко всему поток воды см 20 и падающие деревья шоб совсем клева было испытателям
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Альтернативный палатке одноместный вариант: гамак + тент от дождя. Товарищ неделю прожил в буквальном смысле "на дереве" :biggrin:
 

Вложения

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
вот такой фонарик оч хорошо зарекомендовал себя 10 дней работы каждый вечер в шатре одна замена батареек,а то что в моей палатке до сих пор светит:) на родных батарейках
 
Последнее редактирование:

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
ту Vshtork: полностью одобрям!!! Грамотная вещица. Его еще хорошо на горлышко бутылки надевать. И тогда за столом сразу радостнее всем станет. А не только непьющим:blush:

Кстати, видел в магазине половинную версию - диодов там в два раза меньше. По освещаемости, скорее всего - также как и диодов.
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Я такой купил в Сплаве на Динамо, цену точно не назову (покупал много всего) но не высокая, свое предназначение оправдывает, освещает вечером стол достойно, (только белый свет делает лица всех сидящих за столом очень бледными, несмотря на то что у некоторых красные)...А на горлышко бутылки???? Если светит вверх, тогда слепит, сам вешаю на петлю тента или на ветку дерева...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
сегодня стал счастливым обладателем двухкомнатного особняка у моря, или блин где захочу))). Полгода облизывался на нее, наконец уговорил за 5020 руб. Фоток пока нет(еще не распечатывал), тока ссылка
http://www.campus.com.pl/strona.php?p=60&_sec=product&_pID=7938
теперь жду выхов, чтобы обновить:drinks::drinks::biggrin:, с большим нетерпением))
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Честно заработанный трофей...

А я счастливый обладатель маленького подводного домика... видать какой то подвох забыл...
с месяц назад мыряли на Тузле... Тамань... ну и смотрю чтойто такое подзадрительное лежит.. а оказалась.. маленькая такая . .странная какая то.. толи для седячего подвоха... но полатка.. вот такой подводный трофей.. видимо в шторм смыло...
по вопросу возвращения ... не отдам... ;-)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
это может зимняя?? рыбака там рядом не видел?))
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
... Если светит вверх, тогда слепит, сам вешаю на петлю тента или на ветку дерева...
Игорь, вниз!)))))))

P.S. 2админам. Тема-то все таки "Полатко"...;). Разделить бо...
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А я не люблю диодный свет в лагере. Холодный он. Как сказал один поэт "мертвенно-бледный". В эти выходные на одной речке был испробован светильник на газу. Балона хватило на 2 ночи, светит ярко и уютно.
 
Последнее редактирование:

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Привет есть и газовая лампа, но блин если вешаешь над столом то тень от баллона стол закрывает, на стол ставишь - слепит, за две недели зажигали два раза и то чисто по пробовать как светит
хотя живой огонек конечно по приятней будет чем холодный свет светодиодов

ЗЫ. Саш а две ночи горел не выключая?
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ну в первую ночь мы заблудились и застряли, поэтому запалили в 3.30 и до утра горела ,а вторую ночь - да, вечером зажгли, потом хозяин лампы уходя спать завещал ее выключить и спрятать чтоб никто не скомуниздил, а мы все спрятали кроме лампы, ну вот она одна стояла на столе и горела. До 6 утра. В 6 утра за водой первые поползли. А вообще я еще купил масляную лампу в экспедиции, под старину, уютная такая, но забыл для нее масло.
 
Сверху