• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Первые шаги

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
:sorry:с подводречстроем пока ВСЕ плохо.......
у них в смысле плохо..........воду отключили горячую.....плачутся короче.......ну подождем до после праздников, развитие ситуации и проч.........не буду терять надежду!
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Ситуация прояснилась. Все подробности Ластоногому в личку
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Новости следующие.
Палычу удалось договориться по поводу воды в бассейне Подводречстроя (м. Коломенская).:yahoo::i-m_so_happy:

Занятия будут по вечерам с 21:00 - два раза по будням и один раз в выходные.
Сейчас важно определиться сколько народа сможет ходить и по каким дням удобнее, чтобы понять сколько дорожек нам нужно.

Поэтому прошу всех желающих заниматься ответить на пару вопросов :mail1:

1. Как часто будете приходить на занятия:
а) от случая к случаю, в среднем менее 1 раза в неделю
б) в среднем где-то 1 раз в неделю
в) от 1 до 3 раз, в среднем два раза в неделю
г) по возможности регулярно, 2 или 3 раза в неделю

2. Расписание занятий вторник-четверг-суббота устраивает? Если нет, то какое альтернативные предложение?

По поводу возможности хранить снаряжение в бассейне будем выяснять дополнительно.
---------------------------

Вот пока список только тех, кто отписался в этой теме. Проверяйте чтобы никого не забыл.
Для начала всем поставил посещение 1 раз в неделю.
Кому нужно поменять (кто собирается ходить чаще) - не стесняемся, отписываемся. Чем точнее - тем лучше.
Чтобы ехать и окончательно договариваться необходимо определиться с посещениями и соответственно количеством дорожек.

Rodstvennik-32 - 1
sadko - 1
vshtork - 1
Shur13 - 1
Frog71 - 1
Mr_BIN - 1
Nillmo - 1
FISHКИ - 1
Ipya - 1
-------------------
ИТОГО 9 человеко-занятий в неделю :wink:

P.S. Кто отписывался на других форумах, по почте или в личку (по поводу бассейна МГТУ) - со всеми свяжусь отдельно.
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Shur13 - г. (2-3 раза в неделю регулярно по возможности)

В смысле я не г., но ходить постараюсь регулярно. завсит еще от бабла.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Сколько оринтировочно стоитодно занятие?Есть ли смысл ходить,если занятия будут иметь хаотический порядок(на одной неделе 1 раз,на другой 2,а третью пропустил-например)?
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Сколько оринтировочно стоитодно занятие?Есть ли смысл ходить,если занятия будут иметь хаотический порядок(на одной неделе 1 раз,на другой 2,а третью пропустил-например)?
По текущему раскладу получается что на одну дорожку мы уже не помещаемся, а две будут все-таки немного недозагружены. Если считать в среднем, то на данный момент аренда воды получается около 300 руб с человека за занятие.

Тренировки по графику, конечно же, более результативны, но и нерегулярным посещением есть возможность много что наработать.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
А сколько человек на дорожке,чтоб комфортно?Нужны какие нибудь справки?Когда планируете начать*?
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
А сколько человек на дорожке,чтоб комфортно?Нужны какие нибудь справки?Когда планируете начать*?
По моим наблюдениям, на короткой дорожке (25м) вполне комфортно размещается до 6 человек.
Сейчас ждем когда Палыч договорится о встрече, чтобы съездить туда и подробно обсудить все детали. От результатов будет зависеть когда сможем начать. Про справки пока ничего не могу сказать.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Спасибо за ответ!Если всё сростётся тоже приеду,может нырять правильно научите:blush:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Андрей, я выбываю из списка на 3 недели из за травм, полученных при покорении карельских гор и девченок. :blush:
Хотя не понимаю чем может ныряние поверидить ушибу грудной клетки и перелому ребра....:scratch_one-s_head:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Андрей, я выбываю из списка на 3 недели из за травм, полученных при покорении карельских гор и девченок. :blush:
Хотя не понимаю чем может ныряние поверидить ушибу грудной клетки и перелому ребра....:scratch_one-s_head:
Палыч пока молчит о встрече...
Повредить может. Знаю как у человека после нырка на 40м трещина в ребре превратилась в перелом. А если перелом уже есть, то он запросто может превратиться в переломом со смещением и прокол легкого.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ну это 40м.. Давление. Неужели 5м может таких же бед наделать? Но с другой стороны, 3 недели не 3 года. Подожду от греха, тем более боюсь, что и не смогу активно двигаться, раз уж в машину сесть пока что проблема :sad:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Ну это 40м.. Давление. Неужели 5м может таких же бед наделать? Но с другой стороны, 3 недели не 3 года. Подожду от греха, тем более боюсь, что и не смогу активно двигаться, раз уж в машину сесть пока что проблема :sad:
При нырке на 5м объем легких уменьшается в 1.5 раза. Так что лучше подожди.

P.S. Для примера: при перфорации барабанной перепонки путевка на сушу - 2 месяца.
 

Ipya

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
0
У меня по будням вряд ли получится.. :sad:
 

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
+1. Если это все на конец зимы-весну получается, то я бы тоже походил.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
palych, есть какие-нибудь новости про бассейн на Коломенской?
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Я был отлучен и замурован демонами от инета! Смотри личку. Кстати просил полиграфыча чтобы ты мне позвонил на мобилу.....а он видимо забыл тебе передать
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Начинаются регулярные тренировки в бассейне Подводречстроя (м. Коломенская). Занятия по вторникам и четвергам в 20:00.

Подробности здесь:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=495
 

Pinagor

No tanks! No guns!
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
16
Баллы
0
...
 
Последнее редактирование:
Сверху