• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Письмо от Виноградова В.И. Новая книга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НОЯБОРЬ7

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
25
Баллы
18
А интересно, какая книга будет? Сколько страниц, переплет:мягкий, твердый, фотографии или рисунки? И не понятно по доставке книг. В Волгоградскую область, я бы шутки три~четыре взял с подписью знаменитых людей...:)
 

серый волк

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
99
Баллы
0
Тоже возьму 3 экз.! только вопрос- как мне ее получить в ростове-на дону?
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Заранее прошу прощения, что то я не понял. Я перевожу 100 руб. за книгу, а на само издание книги скидываются только авторы? А нам простым читателям в издании не по участвовать? Или мы в резерве так сказать если за время пути собака (бюджет) смогла подрасти
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
авторы - по 2 тыс руб
кто желает получить 1 экз книги после выпуска тиража - по 100р за экземпляр.этими деньгами набираем сумму на выпуск книги. прочитайте самое первое сообщение и полный текст под спойлером.
 

Нырок

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А как мне получить книгу если живу в другом городе?
 
Последнее редактирование:

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
авторы - по 2 тыс руб
кто желает получить 1 экз книги после выпуска тиража - по 100р за экземпляр.этими деньгами набираем сумму на выпуск книги. прочитайте самое первое сообщение и полный текст под спойлером.
Я правильно прочитал и как оказалось понял, просто не поверил:pardon:
 

arbalet

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
28
А интересно, какая книга будет? Сколько страниц, переплет:мягкий, твердый, фотографии или рисунки? И не понятно по доставке книг. В Волгоградскую область, я бы шутки три~четыре взял с подписью знаменитых людей...:)
Тоже интересует переплёт и количество страниц и фотографий.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
я тоже учавствую 5 экземпляров, поздно тему увидел сорь:blush:
 

alexander74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
135
Реакции
54
Баллы
0
Готов оплатить 5 штук а как получить книги в Челябинск?
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Перевел 200 через Евросеть-Ритейл, в 17- 41. чек №00183 от 05.04.2012г.
 

zorro333

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
привет друзья! т.е. высылаешь 200 рябчиков и тебе по почте (для иногородцев) приходит книжка. все правильно понял?
 

Alexey83

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
А в Украину вышлют?
 

GreySA

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
0
Привет всем!
Здановский принял мое предложение издать такую книгу, и я сгрузил ему диск. Прошло почти 4 года, в течение которых Георгий мне многократно обещал издать через месяц, через три, к выставке и т.д., но ничего не делал.[/COLOR]
Глядя на количество рекламы в МПО, Здановского молодого и теперешнего всегда задаюсь вопросом: сколько он весит в центнерах сейчас? :)
замечательная идея по методе "кооператив", "совместные покупки", "колхоз" "комунна" возникла в создании ПРОДУКТА о ПО. не нужны в таком варианте прокладка-барыга. книгу надо купить из принципа.
нельзя ли подцепить к замечательному движку форума движок коопмагазина, ? например там уже два продукта: вклад автора -2000р, книга - 200р, аудиовариант-??? доставка-???р (почта наложенный платеж-вариант), оплата, соответствующий уникальный номер заказа и соответственно платежа. ответственный с договором от поставщика. в будущем это будет выручать. к тому ж барыги берга жать начали - может это поможет в будущем комплектовать партии от вменяемых производителей по минимальным ценам. ездить организованно в турпоездки. Делать печатное издание без рекламы о ПО в альтернативу МПО и т .д. и т.п.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху