• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

" Пластиковые, алюминиевые и деревянные окна установлю.

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
Отписал в ЛС .
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
есть такие, 150 рупл. за штуку, если приличные...могу почтой отправить.:drinks:
Где их забрать приличные которые. Сам нахожусь СВАО, может у тебя какие машины через меня ездиют??:drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Приехал сегодня поздно с работы, и тут к несчастию сломался лифт...:diablo: Пока шкандыбал на последний этаж, наткнулся на несколько известных мне личностей, распивавших втихушку алкосодержащую жидкость недалеко от мусоропровода. :drinks: :mosking: И догадайтеся, почему у меня сейчас хорошее настроение!!!:drinks::drinks:
Щас всем отвечу, и сделаю крайне низкие цены, пока не отпустило!:drinks:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Нужно остеклить теплую зимнюю веранду. Панорамное остекление. Не могу определиться с профилем, или пластик или металл а-ля как в торговых центрах. Остекление - 6 квадратных окон 2,3м на 2,3м примерно. Дом в 100 км от Москвы. Есть что предложить ? :)
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Нужно остеклить теплую зимнюю веранду. Панорамное остекление. Не могу определиться с профилем, или пластик или металл а-ля как в торговых центрах. Остекление - 6 квадратных окон 2,3м на 2,3м примерно. Дом в 100 км от Москвы. Есть что предложить ? :)
Рекомендую пластик, алюминий тёплый выйдет намного дороже. Как предполагается разделить окна?
Если делать без деления, вес только стеклопакета каждого будет около 200 кг...:diablo: :shok::shok:
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Приехал сегодня поздно с работы, и тут к несчастию сломался лифт...:diablo: Пока шкандыбал на последний этаж, наткнулся на несколько известных мне личностей, распивавших втихушку алкосодержащую жидкость недалеко от мусоропровода. :drinks: :mosking: И догадайтеся, почему у меня сейчас хорошее настроение!!!:drinks::drinks:
Щас всем отвечу, и сделаю крайне низкие цены, пока не отпустило!:drinks:
Чаще пешком надо ходить!:smile:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Гугл говорит, что:
Для кирпичной «хрущевки» с широким подоконником подразумеваются максимальные размеры:

  • 1450мм х 1500мм – окна с двумя створками
  • 2040мм х 1500мм – окна с тремя створками

А мыло gumanoid9500 на тындексе.
:smile:
Через три минуты лови на почте... Отправил.
 
Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Андрей, подскажи, а в Обнинске (100 км от МКАДа) можете установить? Интересует дверь в комнату с выходом на лоджию. Остекленение лоджии в планах. Как правильно снять размеры, чтобы узнать стоимость работы под "ключ"?
Как правильно снять размеры...
Все размеры снимаются с уличной стороны, при этом берётся расстояние между четвертями кладки или плиты, максимально близко к внешней поверхности окна. Вертикальный размер в нижней части нужно взять как можно ближе к горизонту, нивелировать не по отливу, а по кладке, то есть учесть высоту установленного внешнего отлива.
 

Вложения

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Начал стеклить домища в п. Киевском (Н. Москва) Хозяин, проникшись чуйствами, глядя на мои героические подвиги, как я по колено в ..овне с утра до вечера и с головы до ног под дождём руковожу там работами, скромно поедая заветный, заботливо заваренный моими рабочими куриный доширак за обедом, позвал стать главным инженером строительства. :shok: Я отказался.
 

Вложения

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Поймал на почте:smile:. Спасибо!
:drinks:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Рекомендую пластик, алюминий тёплый выйдет намного дороже. Как предполагается разделить окна?
Если делать без деления, вес только стеклопакета каждого будет около 200 кг...:diablo: :shok::shok:
Хотелось бы вот такое деление, с верхними сдвижными или распашными створками, цвет профиля коричневый, окна с небольшой тонировкой, что бы не было видно как я ночами голый круги нарезаю.

 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Нивапрос, сделаем..Сегодня вечером скину расчёт. Только моря через них видно не будет!:drinks::mosking:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Нивапрос, сделаем..Сегодня вечером скину расчёт. Только моря через них видно не будет!:drinks::mosking:
У меня вид на шикарный лес, откуда выходят по утрам кабаны и что-то жрут. Если можно, расчет с доставкой до места - 110 км и монтажом.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Хотелось бы вот такое деление, с верхними сдвижными или распашными створками, цвет профиля коричневый, окна с небольшой тонировкой, что бы не было видно как я ночами голый круги нарезаю.

Верхние все три открываются в каждом окне? тонировка ночью не работает никакая, потому что в комнате ночью освещённость больше, чем на улице..Только жалюзи или шторы в этом случае помогут. Могу сделать золотую рефлекту, лёгкая тонировка, смотрится отлично всегда, но недешёвая.:drinks:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Я думаю, что имеет смысл квадрат делить не на 6 частей, а на 4 равных квадрата? Реально их сделать сдвижными? Наверное нет смысла делать тогда тонировку, так как другие фасадные окна не тонированы.

Вот так выглядят "квадраты" (над гаражом). Может что-то альтернативное предложите? :pardon:

Верхние все три открываются в каждом окне? тонировка ночью не работает никакая, потому что в комнате ночью освещённость больше, чем на улице..Только жалюзи или шторы в этом случае помогут. Могу сделать золотую рефлекту, лёгкая тонировка, смотрится отлично всегда, но недешёвая.:drinks:
 

Вложения

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Это именно те проёмы, которые надо застеклить? Сейчас накидаю рисунок на почту...Мне нужен мейл.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Вот хочу таких набрать в цех стеклопакетов...Как думаете, подойдут?
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Может не туда пишу, но тем не менее, в мою организацию нужны сотрудники. Специфика - продвижение продаж по нескольким направлениям: пр-во и продажа окон пвх ( очень условно, тут непаханное поле, участие в больших тендерах, в том числе на федеральном уровне, в программах типа "ветхое жильё" и самое главное - Новая Москва))), производство и продажа железобетонных изделий( уже производим, надо продавать), производство металлоконструкций любой сложности - тоже работаем и производим всё, что только возможно. Оплата труда - проценты от продаж и оклад.
Да, и самое главное - офис ну почти напротив Газпрома :preved:
 
Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
С форума ухожу, в связи с неадекватностью модерации. Моя почта:
fabrikaokon@yandex.ru
Телефон на аватарке, надеюсь, сохранится.
 
Сверху