• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

" Пластиковые, алюминиевые и деревянные окна установлю.

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Горячие новости из оконного мира! Выставляю на всеобщее обозрение уникальную систему ПВХ, которая рвёт все остальные по теплу, звукоизоляции и статике, как тузик грелку. Итак, встречаем : DECCO Thermicco, 8 камер, ширина коробки 90 мм, ширина створки 100 мм!! Трёхконтурное уплотнение! Приведённое сопротивление теплопередаче - 1.27 m *С/Вт! Вот уж точно - за этими окнами, как за каменной стеной.
Приступаю к изготовлению продукции...:smile:
 

Вложения

aivengo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
137
Баллы
0
Для понимания цены,
сколько будет стоить окно 1,6 на 1,55. двухстворчатое, одна створка открытие в одном положении, вторая в двух.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Для понимания цены,
сколько будет стоить окно 1,6 на 1,55. двухстворчатое, одна створка открытие в одном положении, вторая в двух.
Прибл. 8 т.р., в зависимости от наворотов пакета и опций фурнитуры.
Вот, нашёл свою работу аж 2002 года..На фото уникальная входная группа, Замок Айвенго, 41-й км. М- 2, нашлёпка на фото -Проплекс, используют без моего разрешения, правда звонили, обещали убрать с своего сайта, лет 7 ещё назад..:shok:
 

Вложения

Последнее редактирование:

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Привет Андрей! Балкон в обычной кирпичной пятиэтажке можно остеклить и сколько примерно будет стоить?
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Привет Андрей! Балкон в обычной кирпичной пятиэтажке можно остеклить и сколько примерно будет стоить?
Привет, легко! Чем стеклить будем, раздвижка алюминиевая, или пластик?
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Привет! Нужно заменить окна в мск. Куда звонить, что говорить?
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Поставил на кухню окно от Андрея! Все сделали оперативно, а самое главное качественно, окно шикарное и мощное, моя жена в восторге, никак не налюбуется))))
И цена вкусная. От моей жены и от меня лично хочу сказать Андрею огромное спасибо! Настоящий профессионал своего дела!
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Спасибо всем за отзывы!
Намедни стеклили практически небоскрёбную квартиру в новостройке - на уровне 85 метров от земли. :shok::shok: Окна размером 2.5 х 2.5 метра поднимали с помощью группы промальпинистов по стене здания на 29-й этаж, спасибо форумчанину Виталию ака Desp! :drinks::drinks:

Ну и вот такие вот навороты гнутые сделали для домика попугая одного ну оооочень известного человека из телевизора. :wink:


Отметились также в имении г-на Якунина, на фото бассейн в его сауне общей пл. 1450 м.кв. :shok::shok::shok: Ударом молнии там разрушило огромный бронированный стеклопакет.
 
Последнее редактирование:

Desp

альпподвох
Зарегистрирован
Сообщения
304
Реакции
983
Баллы
93
Да, подняли 4 рамы стеклопакетов на 29-й этаж снаружи высокого (около 40-ка этажей, метров 120 над землей) здания, над дорогой и тротуаром. Главный инженер этого курятника выносил мозг, но все решили обоюдовыгодно, с небольшими задержками с моей стороны. Не было времени сделать фоток о подъеме, получились бы интересные фотографии.
От себя хочу поблагодарить Ultima(у) за толковых установщиков окон и за премию!
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Всем привет. Не большой отчет :drinks:
Позвонил я Андрею с просьбой поменять два окна в квартире. Ситуация немного не стандартная так как оба окна и в кухне и в большой комнате идут одним блоком. :scratch_one-s_head:
Андрей приехал на следующий день, все про мерил и поехал составлять план работ.
После всех согласований деталей пришли к обоюдному решению каким окнам быть( хочу добавить что Андрей шел на исполнение любых пожеланий относительно изготовления и установки).
Меньше чем через неделю нам привезли окна:smile:, а вскоре появился установщик. Такого отношения к работе я давно не видел, все сделано как для себя. У меня жена в плане мелочей очень требовательная но и она после завершения просто поразилась как грамотно, аккуратно и красиво все сделано:drinks:
В общем огромное спасибо Андрею и его людям за работу а главное за отношение, большой респект от всей моей семьи!!!!!!!!!!!!!!!
Пара фото ДО и ПОСЛЕ:drinks:
 

Вложения

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Хочу -таки в этом году провести остекление комнаты в деревне :) Скоро скину параметры окон.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
А балконы вы делаете ?
Стандартный балкон, 5 этаж, то есть с крышей надо.
Теплых рам не надо, один фиг не лоджия. Полностью балкон сделать.
Если да то стоимости бы определиться ?
З.Ы. Можно в личку )))
 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Сразу как-то не отписался, аншлаг был ...

Мучали меня сомнения 2х камерный или однокамерный стеклопакет. Приехал Андрей посмотрел, расстроил меня. Стеклопакет оказался 1-камерным и ещё кучу косяков нашли при установке. После расчётов и раздумий менять или ремонтировать пришёл к мнению заменить 2 окна.

Всё было чёткого и почти вовремя. Цена была отличная.

Народ, у кого солнечная сторона, заказывайте напыление энергосберегающее. Реально помогает в жару и при солнце!
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
А балконы вы делаете ?
Стандартный балкон, 5 этаж, то есть с крышей надо.
Теплых рам не надо, один фиг не лоджия. Полностью балкон сделать.
Если да то стоимости бы определиться ?
З.Ы. Можно в личку )))
То есть это 3200х850 мм? Звони на тел в подписи, отправлю замерщика ( бесплатно)))))
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Да, всем желающим "остеклиться" рекомендую сходить на мой сайт, выше указан, теперь такие стёкла есть, что и кондей не нужен! Реально работают!
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Привет!
Можно только сетки москитные заказать? Нужно 4 штуки.
Кстати, подскажи как правильно замерить?
 
Сверху