• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

" Пластиковые, алюминиевые и деревянные окна установлю.

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Привет!
Можно только сетки москитные заказать? Нужно 4 штуки.
Кстати, подскажи как правильно замерить?
Можно, надо замерить габаритные размеры открывающихся створок, это и есть размеры сеток.
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Всем добрый день. Хочу через форум принести оргомную благодарность и низкий поклон Андрею, на форуме он по ником ULTIMA.
Начну с предыстории. Решил поставить я пластиковые окна в свой дом. Так как я с Ульяновска то естественно начал по Ульяновску шерстить всех кто занимается так или иначе пластиковыми окнами. Выбрал более менее - ВЕКА, ЕВРОПРОФИЛЬ и еще кака то.. Не суть важно и вдруг вспоминаю что на форуме один из наших собратьев писал что работает по этим самым пластиковым ,алюминьевым конструкциям! Думаю надо узнать ,уточнить. Нашел его по форуму , познакомились зовут его -Андрей. Поговорили ,обсудили . Так вот Андрей (ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА) предложил такую цену ! До сих пор мне в Ульяновске не верят! Разница с местными предложениями составила около 100000! Нормально?! Совсем наши (Ульяновские) изготовители ОХРЕНЕЛИ! Спрашиваю их, показываю -смотрите мол как парни в Москве работают! Один замерщик мне ответил - унас говорит знаеш как? НУЖНО СРАЗУ БУТЕР С МАСЛОМ И ЧЕРНОЙ ИКРОЙ. В Москве с прицелом на постоянство работают. Вот так вот.
Ну дело не в них. Окна сегодня пришли. Супер ! Именно то что хотелось и виделось. Андрей, у тебя реально золотые руки. Все во время, все в срок. За всю операцию не ОДНОЙ накладки! Это реально профессионализм! Фотки обязательно выложу когда на дом перевезу. Теперь и сам и всем буду советовать ХОЧЕШ ОКОШКО - ТЕБЕ К АНДРЕЮ! Еще раз, искренне и сам и мои семейные благодарим Андрея!
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Тоже хочу поделиться впечатлениями от общения с Андреем.
Так как окна мне он не первый устанавливал, кое какой опыт у меня уже был до этого, но Андрей превзошёл всех и по срокам и по цене.
Фотографии делать не буду, дабы не палить контору (место))))), но думаю и так все знают, как выглядит качественная работа.
Уже успел испытать москитную сетку на прочность: при полете с 7го этажа сама осталась цела и не повредили мирно сидящих старушек на лавочке возле подьезда!
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Пионэрская сказка.
Один мальчик захотел установить пластиковые окна. Открыл газету, нашел объявление, позвонил. На следующий день к мальчику домой пришел замерщик. Бухой в дрезину. Кое-как замерил. Через неделю приехали три таджика, выломали старые окна, но не унесли, а оставили на лестнице, только этажом ниже, чтобы у мальчика был назавтра повод поговорить с соседями. Вставили новые окна. Спит мальчик ночью, и слышит какое-то завывание: "У-у-у-у! Уи-и-и-и!". Подошел мальчик к окну,а там [LINE]Мао-дзе-дун зеленым светится[/LINE] щель, где ее быть не должно, и еще другая, где окно херово сделано.
Плюнул мальчик, и пошел в студию пластиковых окон премиум класса. Там мальчику сразу обрадовались, спросили, [LINE]кем работает и сколько получает[/LINE], чего почтенный мальчик желает. А потом сумму назвали. Когда мальчик от обморока очнулся, он сразу почувствовал, что [LINE]на шее у него укус, в глазах темно, а в ногах слабость[/LINE], что кошелек его сильно похудел. Но этот мальчик был очень умный, и сразу решил, что лучше дорого, но [LINE]без Мао-дзе-дуна[/LINE] на века.
А когда пришел домой, то там его ждал замерщик. Бухой в дрезину. Только в футболке с Мао-дзе-дуном. И мальчик его убил. И кровь выпил.
....................................................................................................................
А другой мальчик читал Абыр и сразу позвонил Андрею, и теперь у него и его знакомых офигенные красивые правильные окна, установленные прямыми руками, в срок и по классной цене.
Спасибо, Андрюха!
:drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Спасибо большое всем за отзывы! :drinks::drinks:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Андрей, я тебе тут клиента подогнал, он у тебя два балкона стеклит :)
Мне зачтется? :)))
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
В крышу мансардную делаете? Просто интересуюсь к весне надо будет 2 шт , 1m высота 60см ширина. Почем ? В личку... Еще 4 окна , двойной пакет. 1,5 ширина 1 высота из двух половинок, одна часть открывается в двух плоскостях да и цвет не белый.
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Да-да, а сколько может стоит врезное окно а-ля велюкс в крышу и окно круглое диаметром 80 см?
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Всем отвечу в личку.:drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Андрей! Спасибо за ссылку на мой сайт с твоего оконного сайта.
Твоя картинка в заголовке темы (http://f3.foto.rambler.ru/preview/r/668x501/51dc22f1-d5fe-daaa-5520-7ba68079e19a/Цех.jpg) не отображается.
:drinks: :scratch_one-s_head:А что за картинка? ссылка ведёт тупо на рамблер.. А, понял, это фото цеха? Исчезло когда сайт переехал на новый хостинг.
 
Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Зима близко..:shok::diablo: Утепляйтесь, время пришло!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
есть балконная дверь открывающаяся на кухню, хочу чтобы открывалась внутрь балкона, сколько будет стоить поменять на новую? Дверь по размерам вроде стандартная
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
есть балконная дверь открывающаяся на кухню, хочу чтобы открывалась внутрь балкона, сколько будет стоить поменять на новую? Дверь по размерам вроде стандартная
Так она деревянная? Поменять деревяшку на пластик можно только целым блоком, отдельно вживить не получится.
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Не она пластиковая просто открывается во внутрь квартиры, а нужно чтобы открывалась на балкон. Да и развернуть ее не получется так как будет открываться во внутрь но не в ту сторону поэтому хочу заменить
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Не она пластиковая просто открывается во внутрь квартиры, а нужно чтобы открывалась на балкон. Да и развернуть ее не получется так как будет открываться во внутрь но не в ту сторону поэтому хочу заменить
Енто дело непростое, надо демонтировать дверь и поставить другую - наружнего открывания (там створка другая применяется). При этом не факт, что не понадобится также и окно рядом снять, оно там, кстати, есть?
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Окно есть, я на неделе фотки постараюсь скинуть и размеры
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Предлагаю посмотреть на новый конструктор интерьеров на моём сайте http://oknaventana.ru/рольшторы/ где очень удобно выбирать лёгкие рольшторы и жалюзи различных типов под цвет стен помещений.
 
Последнее редактирование:
Сверху