• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Почему российский футбол лишь унылое гавно

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Вот по этому никогда не смотрю футбол .
Иногда могу посмотреть хоккей
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
посадить этих 3.14доров на ставку рабочего. международный мастер-6 разряд, просто мастер-5й. выиграли или проиграли, но грызли, соперник сильный, ничего не сделать,нате ваши все рекламные, все что причитается. слили игру- 30- 40 тыр а остальное на развитие детского спорта. так бабы им так кукуху прогрызут до самой жопы что в следующую игру они кого хош в асфальт без лопаты зароют.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
#профутбол
Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка для мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 10-ти фунтовые купюры.

Это заметил полицейский и остановил ей:
- Мэм, у Вас из мешка выпадают десятки!
- Черт! - сказала маленькая старая леди, - Пойду-ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали!
- Не так быстро, мэм. Откуда у Вас эти деньги? Ограбили банк ?
- Ну что Вы, сэр! - всплеснула руками маленькая старая леди, - Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! На мои чудесные розы.
И однажды мне это надоело. И теперь, после каждого матча, я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто-то засовывает свою штучку в в розовые кусты, я говорю: " гони 10 фунтов или прощайся со своим писюном, засранец! "
- Хм! Отличная идея, мэм! Можете идти. Кстати, а что в другом пакете?
- Понимаете - смутилась маленькая старая леди, - не все платят...(с)
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
ящитаю надо их заставлять тренироваться в ластах....а потом на игру выдавать нормальные бутсы....хоть поржем)
когда пятиборьем занимался, тренер так и делал, те кто плохо бегали дневную норму (а это 5 кругов по ипподрому) потом в бассейне плавали в кедах, честно скажу бегать в кедах норм а вот плавать пипец как тяжело, только чуть обороты сбавишь кеды на дно тянут...
зато на следующей тренировке ты без кедов торпеда)))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
«Хотелось бы извиниться перед страной за такое поражение. Мы все вместе проигрываем и выигрываем.

Те, кто ждал этого - наслаждайтесь. Можете нас материть, костерить. Хотели отыграться, но получили третий, четвёртый голы. Дания соперник плюс-минус нашего уровня.

Мы справлялись с длинными забросами. Но при счёте 1:0 игра меняется. Любим приключения себе на жопу. Сегодня обкакались»,— сказал он в эфире «Матч ТВ».

Россия проиграла Дании со счётом 1:4 и вылетела с Евро-2020, заняв последнее место в своей группе
@rt
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
У Пеле спросили:
— Как Вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю Россию?
Пеле отвечает:
— Конечно!
— И с каким счетом?
— 1: 0
— Всего-то?
— Ну, нам всем уже за семьдесят...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сегодня в утренних выпусках новостей на федеральных каналахFB_IMG_1624355602126.jpg
 
Сверху