• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Почему российский футбол лишь унылое гавно

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Тысячи простых датчан мне прислали письма с просьбой обнулить результаты матча.FB_IMG_1624427177377.jpg
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
В среду технический комитет РФС выразил доверие Черчесову после оценки выступления сборной России на чемпионате Европы. Результат выступления был признан неудовлетворительным, но все списали на низкий уровень футболистов, недостаток у них мотивации и даже лимит на легионеров.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Болел вчерась за хохлов. На работу вставать пол пятого. Так эти нелюди дотянули до дополнительного времени. Явно для того дабы москали не выспались. Хорошо хоть довбик спас от серии пенальти;)
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Я матч Россия - Хорватия не смотрел, лишь слышал как сосед заорал "куда ты блядь бьешь, долбоёб". И примерно через 14 минут " в рот вас всех пид...сов вые...ать.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
1 час назад, источник: https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/49888781/?utm_partner_id=900&utm_campaign=main&utm_referrer=https://pulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru
«Зенит» заплатил новичку Арсену Адамову 60 млн рублей подъемных
По данным «Фонтанки», игрока продали в Санкт-Петербург за 3 млн евро первым платежом. Еще 2 млн евро — отложенный платеж, который будет выплачен в зависимости от количества игр за клуб.
Дополнительные 60 млн рублей получил сам Адамов в виде подъемных. Таким образом, фактическая суммарная цена за игрока составляет почти 6 млн евро. При этом сам «Урал» год назад купил Адамова у «Ахмата» всего за 55 тысяч евро.
Арсен Адамов начинал карьеру в «Ахмате». В 2021 году перешел в «Урал», за который отыграл 25 матчей в чемпионате России и забил один гол. Осенью 2021 года впервые получил вызов в национальную сборную.
Все правильно, работайте пенсы, солнце еще высоко.....Вот поэтому футбол у нас унылое говно. Вы там работайте, а я за ваши денежки буду дрочить на камеру и ни х.я не делать, а потом говорить "извините, обкакались", А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА....
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
ну хоть одна хорошая новость.
-------------------
УЕФА: сборная России по футболу отстранена от участия в Лиге наций сезона-2022/23

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4683397-uefa-sbornaya-rossii-po-futbolu-otstranena-ot-uchastiya-v-lige-nacij-sezona-2022-23.html?utm_source=copypaste
Не только от Лиги наций. Наши клубы также отстранены от еврокубков. И, вроде, заявку нашу на проведение ЧЕ тоже хотят отставить
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
А людей, которые такие: "Не надо о политике, давай лучше о футболе", хочется спросить: "Как там "Спартак" сыграл с "Лейпцигом"? А то я что-то пропустил. 😂 😂 😂
 
Сверху