• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Почта России и пусть весь мир подождет

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Так ведь прямо на почте при получении видно - вскрывали или нет пакет(посылку)...
Я уже в привычку принял - фотографировать сверху все отправления....
 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
А толку то... заипешся бодаться с ними
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Таки простите, меня на секундочку, на ближайшей почте меня уже знают, просто стоило пару раз повысить голос.....
А если тему оставлять без ответа, то точно никогда не изменится ситуация по отношению к клиенту....
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Заказал из Германии кое-какие шмотки к весне, до Москвы шли 11 дней а теперь здесь по трекеру лежат 9 дней, звонить и писать бесполезно говорят ждите, вообще бред. Если я когда нибудь захочу избавиться от трупа отошлю почтой это самый надёжный способ избавиться (((
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Я с тех пор как мне привезли женские белые крепления фристайловые для сноуборда вместо моих гоночных черных за 5 дней до отъезда в горы стараюсь обходить их "офисы" стороной. С боем вырубил свои тогда за 2 дня с угрозами физического насилия, ну и девочке какой-то в Пермь поехали ее беленькие со стразиками.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
У меня одна посылка с пиндостана не пришла прошлой зимой. Правда потом вернулась к продавцу через пол года, трекер сообщил. Но продавец типа сказал отвалите, я отправил и ниче не знаю, видимо сотрудник рашен почты был. Вообще работает наша почта так, что слов выразить эмоции нет просто... а куда деваться то, братцы?
 

urg133

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
326
Баллы
63
мне с Москвы посылка в Омск через Владивосток шла-я куею,пути Почты России неисповедимы!
 

сергей6876

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
41
Баллы
0
Я окуеваю с нашей почты. От Москвы до меня 550 км, жду посылку 3 недели, сегодня наконец то отследилась и волосы у меня встали дыбом Обработка --- Приём 02.02.2013 00:00 140080 ЛЫТКАРИНО Единичный 0,230 100 0 393581 АНДРИАНОВКА, МУЧКАПСКИЙ РАЙОН, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ----- 21.02.2013 00:00 655965 АБАКАН УМСЦ Покинуло сортировочный центр --- спрашиваеся - за каким х...м она попала в Хакасию и получу ли я ее??? У меня нет слов, хотя жена узнала от меня много нового о почте России.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
72 дня, сегодня получил от Кетайцев )))
рекорд, ёпрст!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Заказал посылку из китая, уже месяц жду...
Хотя по трекиру посылка ушла из Китая через 2 дня после заказа. вот Хз где она
 
Последнее редактирование:

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Заказа назад из китая, уже меясц жду...
Хотя по трекиру посылка ушла из китая через 2 дня после заказа. вот Хз где она
Месяц для Russian Post - это мгновение! Я вообще перестал заказывать в Китае, поскольку ну очень недешевая последняя посылка оттуда шла 4 месяца, причем из Китая в Москву она была доставлена за 4 дня, остальное время скиталась в Москве, а я регулярно переписывался с Почтой России (типа эпистолярный жанр такой). За 4 месяца она трижды была отправлена из сортировки на Вернадского совершенно не в то почтовое отделение, нежели очень четко указанное в адресе!:diablo: и каждый раз валялось невостребованное по месяцу и возвращалось на сортировку!!! Почта России - это супер почта!!!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Жду из Германии посылку, вышла 15 числа и всё, трекер не показывает дальнейшего движения ((
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Последнее редактирование:

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
из Эстонии 30.05.2013 в 16.30 отправили
06.06.2013 в 13.00 получил в Мурманске)
на этот раз претензий никаких
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Я все время и достаточно часто заказываю себе платья из америки и кое-что с таобао
Еще с ебая всякие штуки и с шипито
Вообщем много

Обычно 3-4 недели все доходит
 

Baalg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
281
Баллы
0
с алиэкспресса по разному доходит, раньше в месяц укладывались, сейчас норма не менее 60 дней, спасибо нашей "горячо любимой почте" в стране везде реформы провели только до почты не добрались ишшо, как доберутся тогда и она совсем загнется.
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
Сверху