• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подготовка автомобиля к суровой зиме

готовите ли вы авто к зиме?

  • не делаю ничего!

    Голосов: 44 50.6%
  • а чё зима уже?

    Голосов: 17 19.5%
  • пойду машину куплю.

    Голосов: 1 1.1%
  • ща как свечи поменяю!

    Голосов: 2 2.3%
  • и я,и я, тоже масло поменял, а оно не заводится!

    Голосов: 4 4.6%
  • Готовлюсь к зиме ответственно

    Голосов: 19 21.8%

  • Всего проголосовало
    87

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
так совет по резине подразумевал не то где достать резину а какую взять.. производитель, модель.. :)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
рецепт пипец.. ты хоть примерные пропорции назови от чего отталкиваться.. а то это как рецепт борща, капуста, картошка, свекла, мясо, лук, морковь))))))) ну и как по нему готовить? :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так совет по резине подразумевал не то где достать резину а какую взять.. производитель, модель..
японию и тд - сразу нах. не могут страны. где нет морозов делать нормальную зимнюю резину.. бриджстоун айс крузер 5000 - гамно.даже шипованный.. до мин 5-10 работает максимум..езжу на такой.. после хакки 2 и 4 ( финской именно) - жуткое отстоище. барум,бриллиант 2 хорошо гребла по целине.. больше особо ничего не скажу по резине. тк все было на 4х4.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
рецепт пипец.. ты хоть примерные пропорции назови от чего отталкиваться.. а то это как рецепт борща, капуста, картошка, свекла, мясо, лук, морковь))))))) ну и как по нему готовить? :)
рецепт водки - 60пр воды - 40проц спирта:biggrin: это до мин 40гр примерно.. а дальше сам расчитывай:biggrin:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Только вернулся из города с шиномонтажа.Уже везде начинается аврал с перекидом.На выхах наверное вообще полный писец будет.Поставил хаку 7 и ехал назад спокойно спокойно.К зиме готов!)
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Решаю проблемы по мере их поступления)))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
японию и тд - сразу нах. не могут страны. где нет морозов делать нормальную зимнюю резину.. бриджстоун айс крузер 5000 - гамно.даже шипованный.. до мин 5-10 работает максимум..езжу на такой.. после хакки 2 и 4 ( финской именно) - жуткое отстоище. барум,бриллиант 2 хорошо гребла по целине.. больше особо ничего не скажу по резине. тк все было на 4х4.
про хакку.. везде говорят что она только русского производителя, даже в финку и то с нашего завода отправляют...:pardon:
рецепт водки - 60пр воды - 40проц спирта:biggrin: это до мин 40гр примерно.. а дальше сам расчитывай:biggrin:
Ну вот, это уже то что надо)):drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
про хакку.. везде говорят что она только русского производителя, даже в финку и то с нашего завода отправляют...:pardon:
:scratch_one-s_head:блин.. вот гады..((( и до хакки уже наши добрались:biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Решаю проблемы по мере их поступления)))
меня сегодня как озарило... я понял что дешевле купить и поставить сейчас резину чем куда нибудь уипаться, попасть на ремонт машины и еще и после ремонта так же ехать и покупать резину:biggrin:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
У меня на ховере стоит всесезонка, думал ездить на ней зимой , но чёто очково стало:scratch_one-s_head:, сегодня заказал Cooper Discoverer M+S шипованную, завтра поеду забирать. Ещё бы время найти поменять.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
У меня на ховере стоит всесезонка, думал ездить на ней зимой , но чёто очково стало:scratch_one-s_head:, сегодня заказал Cooper Discoverer M+S шипованную, завтра поеду забирать. Ещё бы время найти поменять.
Не стоит рисковать, она только по маркировке всесезонная (Savero HT Plus).
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
:mosking:Пепельницу вытряхнул.....жить можно
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
про хакку.. везде говорят что она только русского производителя, даже в финку и то с нашего завода отправляют...:pardon:
в магазине "5 колесо" эти покрышки только финского производства.Специально про это спрашивал.:drinks:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Маркировка на колесе какбе подтверждала их слова.)
впрочем.я что знал сказал,меня услышали...)
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
У меня на ховере стоит всесезонка, думал ездить на ней зимой , но чёто очково стало:scratch_one-s_head:, сегодня заказал Cooper Discoverer M+S шипованную, завтра поеду забирать. Ещё бы время найти поменять.
Забрал шины, еду в Бибирево к Ивану переобуваться.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Переобулся, незамерзайку подлил-готов)))
 
Сверху