• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подрастающее поколение, отцы и дети, нравы молодежи

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
Re: Детишки.. о времена. о нравы... - - Часть 2

оскара!!!!
[MEDIA]https://www.facebook.com/mrtintumon/videos/579910128700005/[/MEDIA]
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Детишки.. о времена. о нравы... - - Часть 2

Однажды в Китае
Пришли как-то к отцу его дети
— Папа, — заливаясь краской, сказал ему старший сын. — Я долго не знал, как сказать тебе это, но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь Ахуя. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил твой род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь.
— Отец, — смущаясь, обратился к Мастеру его средний сын. – Я должен признаться тебе, что я пацифист, мне противно оружие, мясо и страдания. Ты пытался воспитать меня воином, победителем и защитником, которого бы знали во всей Поднебесной, но мне это не нужно… Давай заберем в дом нашего поросенка, я буду играть с ним, пошью ему одежку и стану вегетарианцем!
— Папочка! – сказала единственная дочь Мастера Вана. – Я молодая, умная и красивая. И мне не хочется нянчиться с детьми и прислуживать мужу. Я хочу успеть насладиться жизнью, заниматься саморазвитием и построить карьеру. Я поеду в город и стану чайлдфри. Но обещаю, что буду приезжать к тебе каждую неделю!
Мастер Ван уже был готов высказаться своим детям, но внезапно в его голове пронеслось: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить жить и решать за них? Пусть делают, как хотят, главное – чтобы они были счастливы. Я же не дикарь, а толерантный современный человек».
— Ладно, дети мои, — устало произнес он, — живите, как хотите…
Прошло около десяти лет. Дети жили, как хотели. Старший сын Вана после многочисленных болезней умер от СПИДа. Второй практически жил в свинарнике, философствуя о том, что наш мир – это свалка грязи, мусора и нечистот. Дочь стала богатой и успешной. Но ее молодой любовник, скопировав ее подпись, оставил девушку без гроша в кармане. Тогда она вернулась к папе и под мантру «Все сволочи, все подонки» взялась за книги по самосовершенствованию.
Мистер Ван с ужасом думал: «Что я буду делать, когда стану совсем старым? У меня нет ни одного внука или внучки!». С такими мыслями он пришел к соседу. Тот сидел в беседке с чашкой ароматного чая.
— Как дела, сосед? – спросил Ван.
– Все хорошо? Как дети?
— Да вот старший недавно начал расшифровывать эпитафии на старинных надгробиях. Он так увлекся этим! К тому же это приносит ему хорошие деньги. И еще женился да дочке судьи — смотрю на них и не могу нарадоваться! Средний пошел служить в императорскую конницу, возглавил «длинную сотню». Ну а красавица-дочь родила мне уже пятого внука…
— Поразительно! – с восторгом сказал Ван. – Но разве лет 10 назад твои дети не желали странных вещей? В молодости же все горячие и глупые…
Сосед Чжан с согласием закивал.
— Как же тогда ты научил их жить? В чем твой секрет воспитания?
— Я просто сказал им, что если они не прекратят валять дурака, я прибью их лопатой…
После этого учение о свободе личности в Поднебесной стало забываться – вместо него расцвело учение Просветляющей Лопаты. И да прибудет со всеми Нирвана!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
Re: Детишки.. о времена. о нравы... - - Часть 2

детям верить нельзя(((
[MEDIA]https://www.facebook.com/www.eBBa.ro/videos/922780714477395/[/MEDIA]
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Детишки.. о времена. о нравы... - - Часть 2

Во! МОЛОДЕЦ!
Настоящий мужик - одел как оделось!
И пошёл по делам...

[MEDIA]https://www.facebook.com/100010259227686/videos/226961494322490/[/MEDIA]
 

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Re: Детишки.. о времена. о нравы... - - Часть 2

Вот что мне мой ребенок написал недавно. Только исполнилось 8 лет...
 

Вложения

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Re: Детишки.. о времена. о нравы... - - Часть 2

по любому кто-то надоумил
Да нет - в том-то и дело, что сам додумался! Увидел на моем телефоне фотку тату на спине девушки - и обратил внимание, что нет шлеек от лифчика (вся спина типо голая). И сделал почему-то такой вывод на этом основании.
Жена говорит: вот, ты мне тут строишь из себя порядочного, а даже ребенку понятно, что у тебя на работе делается.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Re: Детишки.. о времена. о нравы... - - Часть 2

Может не в тему, хотя сыну 18 лет, но все же ребёнок
Мой отец, на днях, спрашивает моего сына о том, где он ставит машину, когда приезжает в колледж. Сын отвечает: на стоянке на территории колледжа. Батя спрашивает: а куда ставят машины преподаватели?, на что сын говорит, что они ездят на общественном транспорте, кто же им машины купит!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
В жизни каждого отца однажды наступает счастливый момент, когда звонит ребёнок и спрашивает:
- Папа, тебе сколько пива брать?
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
В жизни каждого отца однажды наступает счастливый момент, когда звонит ребёнок и спрашивает:
- Папа, тебе сколько пива брать?
- Родители, всё, я решил! Я ухожу. Я иду туда, где свобода, где никто не будет навязывать мне свои стереотипы поведения, никто не будет меня ни в чём ограничивать, где со мной будут только мои друзья, вино, женщины, столько женщин, сколько я захочу, и такие, какие я захочу. И не отговаривайте меня, я твёрд в своём решении, вам меня не остановить!
- Сынок!...
- Папа, я сказал, не отговаривайте меня!
- Сынок, я не отговариваю тебя. Я ИДУ С ТОБОЙ!!!
 
Последнее редактирование:

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Задание для детей детсадовского возраста:



ответ 2, спросите почему?
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,570
Реакции
16,264
Баллы
135
гласные посчитали чтли?
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,570
Реакции
16,264
Баллы
135
непохоже
петух 8 :shok:
 
Сверху