• Не имеющие отношение к скубахантингу - в этом разделе не пишут!


    Даже если вас что то задело, не надо здесь об этом писать - спасет от бана.

  • Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная мина для "электриков". просто теория

глен

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
182
Баллы
0
. мож - вгрызло проще и действенней?...:pardon:
вот и я про то...и действенно..., и сто процентов- по адресу.., не пострадают случайные люди ..
и опять же отмазаться проще, если чо поломаешь сгоряча:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в грызло то... вариант.. но сутками на водоеме сидеть..
а так расставил.. и только лодки по утру собирай)))
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
Эээх..., наивность..., блин...
Это как посмотреть... Органам мы пофигу ,, это однозначно". Да очем мы вообще говорим- они ,,кавказцентр,, и 5 его ,,зеркал,, почти 15 лет прикрыть немогут. Т.ч. как в одном мультике говорится- ,,не смеши мои подковы."
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
,,кавказцентр,, и 5 его ,,зеркал,, почти 15 лет прикрыть немогут.."
и не только. Я тоже так по наивности думал...пока не... Что касается подков , скажи маме, чтоб еще научила не грубить старшим...
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Навозом?! Да ты что! Верный способ озеро загубить - тележку навоза туда сбросить.
Ошибаешся.У нас,сколько себя помню,в рыбводах рыбу кормят навозом ,а делают это так-ранней весной привозят машины с навозом и высыпают на берегу,с приходом весенних паводков вода поднимается,медленно затопляя навоз которым с удовольствием питаются карповые.
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
не навреди невинному, прежде всего.
:scratch_one-s_head:с нашим законодательством и виновному навредишь- по этапу двинешь..............
а монитроинг киберпространства проводится -будьте уверены.......
глен, симкина диму не знаешь случайно?
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
:scratch_one-s_head:с нашим законодательством и виновному навредишь- по этапу двинешь..............
+1...Так же , как и наоборот. Что и порождает благодатную почву для процветания всяческого браконьерства и перекрывает кислород у борцов с оным. А взрывать?......Зло , как правило ,порождает ответное эло. А ПО, согласитесь, более уязвим на воде, чем его противники на суше, которые, как замечено, более трусливы\почему и не лезут в глубину\ и не отличаются благородством...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Вся ветка - воплощение духа Че, незримо присутствующего на форуме)))
P.S. наверное "в грызло" более адресно получиться, да и воздействие проще дозировать.... грех на душу брать как-то не хочется ( а тем более, что сработать "адская машинка" может и произвольно и неизвестно кто под нее попадет)
 

глен

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
182
Баллы
0
Вся ветка - воплощение духа Че, незримо присутствующего на форуме)))
Че не только присутствует незримо...он и зримо присутствует!!!!
друг приезжал на фестиваль "небо России" пришлось на днях помогать ему, в составе экипажа аэростата




 

глен

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
182
Баллы
0
а вот ещё из зимних полётов на "COMANDANTE"
эт я его надуваю:biggrin:
[/quote]
а это ночью в Спас-Клепиках
[/quote]
Так что Че - живой..и продолжает жить в сердцах наших
и ещё вот
 
Последнее редактирование:

chuzishnik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
0
мужуки, все сайты по самодельным ВВ поддерживаются и обновляются ФСБ. мы все крутые, но зачем внимание к общалке привлекатьто? а то еще правда ктонить забодяжит ченить... для верности... типа гека.. дообсуждаемся:mail1:
 

глен

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
182
Баллы
0
был "COMANDANTE" и в Кунгуре..., оттуда и к нам заезжал.., они там встряли на долго, жип поломался..., пришлось вести со столицы запчасти...делать...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
мужуки, все сайты по самодельным ВВ поддерживаются и обновляются ФСБ. мы все крутые, но зачем внимание к общалке привлекатьто? а то еще правда ктонить забодяжит ченить... для верности... типа гека.. дообсуждаемся:mail1:
Поддерживаю. Не дай бог чего, доказывай потом, что тут просто так болтали...
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
да ладно те..., чо геморойного?

да хоть чо с ним делай, селитра гигроскоича..... следовательно для использования в воде мало подходт....
А разве нет ? Неважно через лимоную кислоту делать или нет, раствор нехило греется. Пропарил температуру охлаждающей житкости и алес. Далее. Эта хрень очень чуствительна к трению и саскабливать с фильтра нужно лишь бумагой. Непромыл какследует тоже ничего хорошего небудет. Период выподения продукта из раствора неменее суток. Сушка опять же. А какой выход продукта на 100 г. раствора ? Еще пара моментов есть... Общий вывод -крайне опасная и гемаройная хрень.
А причем тут гиграскопичность селитры ? Готовый порошек аманала нагреваем до температуры плавления селитры и заливаем в зарание выбраную емкость. Емкость герметизируем. И все, никакой воды.
 

глен

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
182
Баллы
0
. Период выподения продукта из раствора неменее суток..
ну если лимонной кислотой то может и да...используй соляную..,и будет те счастье:wink:
Эта хрень очень чуствительна к трению и саскабливать с фильтра нужно лишь бумагой.
я не знаю по какой рецептуре делаешь ты...., но я нис какого фильтра ничего не соскабливаю:mosking: выпавший осадок промывается тщательно... и всё...а потом сырую кашообразную хрень...выкладываешь для сушки (пока сырая не опасная) а высохнув превращается в порошок бесцветный...
.
А какой выход продукта на 100 г. раствора
я не понял как ты считаешь7 при чём тут граммы раствора? с 5-6 таблеток сухого горючего получается вещества на одну самодельную КДшку..
единственный минус ГМТД, т что он активно реагирует с металлами.., поэтому гильза должна быть неметаллической:wink:
 
Сверху