• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОДВОДНАЯ ОХОТА.г.Саратов и область??

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Можно попробовать. У меня проблема только со временем. Много работы и для рыбалки/охоты остается только воскресение.
Спасибо за предложение . В Саратов не попали за то оторвались чуть дальше в Астраханской ))) http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=432&page=44
 

walerik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
40
Баллы
0
Всем привет!
Какие новости по рыбе на глубине?
В прошлые выходные был в районе Чардыма. Здоровье было неважным и поэтому на глубину не ходил. Щука в камышах порадовала...:eek:k:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Всем привет!
Какие новости по рыбе на глубине?
В прошлые выходные был в районе Чардыма. Здоровье было неважным и поэтому на глубину не ходил. Щука в камышах порадовала...:eek:k:
Что с прозраком?
 

walerik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
40
Баллы
0
Прозрак тоже порадовал!
3-4 метра... в камышах, где течение слабое до 5 метров доходила.
До дна около 4 м по горизонту тоже 4-5 м. Сказка! В воскресенье к вечеру мутнеть начинала и вода прибыла...
 

Ginger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
Мы пытались узнать среди саратовских кто мог быть. Но так и не выяснили. Одиночка....

А так если о хорошем то приезжайте к нам в гости на охоту:) Места хорошие. Рыба всегда есть. Счас прозрак просто супер.
Много хороших безопасных и в меру глубоких до 10м(с рыбой) мест.
 
Последнее редактирование:

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
в августе и сентябре были на хопре но вот до вашей волги пока еще не добрались, но будим строить планы!...а за приглашение спасибо-принимается:wink:
 

Васильев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
85
Баллы
0
Привет всем подвохам из Саратова.
Сам ныряю в районе Тополевки все время на одном месте. Других мест к сожалению пока не знаю. Есть лодка ПВХ с 9,8. Охочусь в основном в воскресенье. Хотелось бы поднабраться опыта. Есть большое желание взять судака, сазана, амура. Особо глубоко не ныряю, до 5-6 м, да и то редко. Возможно пока не дорос. Но готов учиться. Может с кем нибудь скооперируемся?
Алексей 37-47-69
 

Ginger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
Привет всем подвохам из Саратова.
Сам ныряю в районе Тополевки все время на одном месте. Других мест к сожалению пока не знаю. Есть лодка ПВХ с 9,8. Охочусь в основном в воскресенье. Хотелось бы поднабраться опыта. Есть большое желание взять судака, сазана, амура. Особо глубоко не ныряю, до 5-6 м, да и то редко. Возможно пока не дорос. Но готов учиться. Может с кем нибудь скооперируемся?
Алексей 37-47-69
Привет земляк! А Тополевка это где?:pardon:(Малая Тополевка район Шумейки около нового моста?)
 
Последнее редактирование:

Васильев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
85
Баллы
0
Да, там еще дачи. Когда съезжаешь с моста, под мост, на Генеральское, затем сразу налево. Потом через поле, мимо турбаз, выезжаешь к мысочку. Вот там и плаваю. В воскресенье планирую, если погода позволит. Думаю об эхоколоте, чтобы дно просматривать, а то сейчас трава села, очень трудно места найти. А так в основном камыш и трава.
 

Васильев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
85
Баллы
0
Саратовцы привет.
Вроде наступает легкое потепление, а я уже свою ПВХшку убрал,
а тут снова можно понырять. Уважаемые подвохи, подскажите где сейчас можно понырять (ну и подстрелить). В траве, в камыше или нужно лезть на глубину, тогда на какие глубины. Просьба поделиться опытом.
Всем хорошего дня.
 

eXe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
11
Баллы
0
Народ, а щас кто-где ныряет окрест Саратова, подскажите,
 

eXe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
11
Баллы
0
Эх, молчит Саратов, ладна поеду завтра - искать удачу
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
попробуй в личку, может у человека уведомление на телефон приходит о новых сообщениях...
 
  • Спасибо
Реакции: eXe

Ginger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
2 Васильев. Мы утрм едем за раками. если хош присоединяйс. Едем на казачий
 

Васильев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
85
Баллы
0
Спасибо. Поздно глянул. Скорее всего не успеем договорится. Если не будет дождя возможно смотаюсь в Тополевку. К сожалению ПВХшку уже убрал, придется на резинке веслами греться. А рыбу какую-нибудь на Казачьем можно взять?
 

eXe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
11
Баллы
0
Народ ну кто как съездил, делитесь, я был в шумейке, но неповезло прозрак 1-1,5м, стало обидно:sorry:
 

Васильев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
85
Баллы
0
А я к сожалению проспал. Хотя очень пожалел. Вроде проснулся, но подумал о том, как опять натягивать свой загрубевший костюм, в прошлый раз чуть не задохнулся на пол пути одевания, и как то снова заснул. Еще туман, пасмурно. Надо ехать ближе к обеду. А также слякоть, через поле не хотелось машину уделывать. Буду планировать на воскресение. Обещают легкий морозец и вроде ясно.
 

eXe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
11
Баллы
0
Эх поеду завтра на охоту, разведаю новые места, погодка вроде ниче
 
Сверху