• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на осетра, АntiGreenpeace

увидели осетра - что будете делать?

  • стрелять!!ЙОПТ!!

    Голосов: 330 53.4%
  • осмотреться вокруг и стрелять!!!

    Голосов: 27 4.4%
  • осмотреться вокруг 2 раза и стрелять

    Голосов: 11 1.8%
  • то, что и в первых 3х - но еще осторожнее

    Голосов: 73 11.8%
  • заплакать и проплыть мимо

    Голосов: 10 1.6%
  • зарыдать,укусить ласту и проплыть

    Голосов: 20 3.2%
  • порадоваться -что они еще есть и зарыдать

    Голосов: 91 14.7%
  • кто такой .этот.. осетр?

    Голосов: 56 9.1%

  • Всего проголосовало
    618

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
В Ламе в августе, увидел живого рака, рука схватила сразу - вперёд мозгов. Потом мозги пошевелились и отпустили схватившую руку. Занырнул на дно и положил на место:)
Типа - я от одного рака, осетринки, лягушечки - худее не стану. А для конкретных любителей - дык похоже скоро и муха мимо не пролетит, и глист несчастный с муравьём рядом не проползёт :( Принцып один - долби всё, пусть путиным меньше достанется. А на потомков, даже на своих внуков уже насрать, до них - один хер медведев всё захавает. Гнильцой конкретно попахиват .
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
В Ламе в августе, увидел живого рака, рука схватила сразу - вперёд мозгов. Потом мозги пошевелились и отпустили схватившую руку. Занырнул на дно и положил на место:)
Типа - я от одного рака, осетринки, лягушечки - худее не стану. А для конкретных любителей - дык похоже скоро и муха мимо не пролетит, и глист несчастный с муравьём рядом не проползёт :( Принцып один - долби всё, пусть путиным меньше достанется. А на потомков, даже на своих внуков уже насрать, до них - один хер медведев всё захавает. Гнильцой конкретно попахиват .
покупал и отпускал 70 штук молоди , очень хочется, чтобы в подмосковных речках эта рыба хоть редко но появлялась.
Вот поеду в астрахань- приложу все силы, чтобы убить осетра, попахивает ли это гнильцой или нет. Мне плевать, что думает по этому поводу власть придержащие и прочие .
если у меня будет возможность угостить дочь к примеру черной икрой- да не десятью зернами на бутерброде а ложкой. как я пробовал в детстве, даже если она будет есть ее сидя в камышах- я это сделаю, позволить себе сейчас купить полкило икры ( стоит дороже поездки в астрахань ту же) я не могу, совесть меня мучить не будет, кровавые мальчики сниться тоже не будут.
поэтому я ответил- Стрельну.
это не самоцель и не стремление к уничтожению всего живого.
Поймают- отвечу, а нет, то не стрелял, не ловил и вообще не знаю что это за зверь
 

arCFos

Заблокирован
Сообщения
185
Реакции
32
Баллы
0
В Ламе в августе, увидел живого рака, рука схватила сразу - вперёд мозгов. Потом мозги пошевелились и отпустили схватившую руку. Занырнул на дно и положил на место:)
Типа - я от одного рака, осетринки, лягушечки - худее не стану. А для конкретных любителей - дык похоже скоро и муха мимо не пролетит, и глист несчастный с муравьём рядом не проползёт :( Принцып один - долби всё, пусть путиным меньше достанется. А на потомков, даже на своих внуков уже насрать, до них - один хер медведев всё захавает. Гнильцой конкретно попахиват .
Сразу видно опытного человека.) Раз уж рука инстинктивно за раком потянулась, то осётр обездвижен будет первым выстрелом. :ROFL:
Вы мне напомли этого, из тринадцати стульев который краснел всё, смущался. А мы вроде тех сИрот, которые всю капусту у бабушек сожрали.)))
Глисты, мухи.) А.С. Пушкин и другие поэты переворачиваются, глядя на лексикон некоторых опытных подвохов.:mosking:
 
Последнее редактирование:

KDG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
1,099
Баллы
93
как то на оке..гхм..:blush:эээ.. что то похожее на осетра ...совершенно случайно съели..
но домой не брали..:scratch_one-s_head:
Как - то на Проне что-то похожее было:blush:...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
НЕТ! Осетра жалко. %уй с ними буржуями. Пусть жрут, черной кобасы им еще по больше! А я егоб уколол да так чтоб на долго запомнил, гледи и поживет по дольше. А вообще в рып.охоте каждый находит свою радость. Кто рыбы на бить. А кто и просто по плавать.
 

Гоша

дикий
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
560
Баллы
0
Сам бы стрелять наверно не стал..А выглядит вот так вот жалко.:)sad:)
 

Вложения

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
2Гоша
ага, ты посмотри видео КАМПОХА - так там и сома жалко станет =)

а если честно - в реке во время охоты сплавом - инсттинкт работает первый - там сама ситуация на это настраивает - ты плывешь - рыба стоит (идет медленно,быстро) надо успеть врезать - стрелял не раз автоматически причем даже в неизвестную рыбу - занесена она в красную книгу или нет времени думать не было... поэтому увидишь крокодила метрового да красивого ИМХО сам выстрелишь и потом удивляться будешь когда он тебя таскать за собой будет.
удачи
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Раз в Астрахани на Волге джиговал сома и случайно забагрил НЕЧТО,около часа таскало оно прогрес по яме как щепку,а потом пошло поперек через Волгу,чуть под идущую баржу незатощило,пришлось рвать.Думаю белуга,али осетр огромный был,потому как сомика на 86кг вытащил за пол часа.Так вот такое нечто я бы точно стрелять нестал если бы встретил,и гидру еще потом неделю отстирывал.
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
В прошлом годе, по осени, видел четырех рыпп, из породы осетровых. Шли кучно и в каждой на вскид по пять кило. А самое чудное, что нырял практически в Москве. Не знаю, может это и стерлядь была, тока такой я еще не встречал. Долго ими любовался, пока подышать не вынырнул. И тута просыпается во мне охотник, ныряю, да тока на течении потерял эту вкусняшку.:dash1:
С тех пор, сначала стреляю, а потом на берегу - ЛУБУЮСЬ... :smoke:


Р.S. (Правда таких рыпп больше не встречал...)
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
То скорей всего бестер был,валить надо было сразу,бесполезные они человеческих рук создания,бесплодные.
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
А скусные? :spiteful:
 

aljchne

охотник за хвостами
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
59
Баллы
0
сам не стрелял, а на азове оди местный :mamba:угостил:blush::good:
 

bumer76

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
43
Баллы
0
у нас в магазине осетр живой 800руб/кг. Не так дорого, можно и купить.
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Чудище..но с добрыми глазами..:blush:
 

bumer76

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
43
Баллы
0
глазаа дааа.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
господа подвохи!!по мне так азарт переосилил бы!;)))думаю инстинкт охотника!)потом может и сожелел бы;)...
 
Сверху