• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Башкирии

zevs8888

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени. Подскажите где
 

zevs8888

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
карьер Жуковский прозрак от 5 метров,глубины там серьезные...20 метров есть точно...рыба попадалсь щука,линь и окунь....вода прохладная даже летом....глубины идут сразу...ночью фонарь пробивал до 10 метров...красивое там дно.для новичков само то!
Доброго времени. подскажите пож-та где карьер Жуковский?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
нафиг этих подвохов башкирских и тут пошли маты.................................................................................................................
...буду ездить с родствеником....я его заразил мля)))ждет гидрик под заказ..уже готов должен быть на днях....пока ныряет без него по часу:ROFL:жесть мля говорит)))))
Да уж!Наслышана о твоем горячем характере!!!:lol::lol::lol:

Вот,так Ветер,взял все козырные места сдал на всю страну!:beee::beee:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
вот брат жены которого в прошлом году привел в подводную охоту,охотится он в водоемах башкирии.за год взял не мало хороших рыб.
 

Вложения

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Бывает свободное время,когда сидишь за компом,и просто читаешь что пишут друзья-подвохи. Вот так и я сейчас. Около года жил в Салавате. Кто там был,может сейчас кивнет,- в Мусино. Почти на берегу Белой.Сколько себя помню,как подвоха, (с1982г.) всегда интересовался прозраком и рыбными местами. Кое-что успел обследовать в районе Салаватской "Белой",но к сожалению больше летом... А вообще -то в этих краях что-то серьезное водится?
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Бывает свободное время,когда сидишь за компом,и просто читаешь что пишут друзья-подвохи. Вот так и я сейчас. Около года жил в Салавате. Кто там был,может сейчас кивнет,- в Мусино. Почти на берегу Белой.Сколько себя помню,как подвоха, (с1982г.) всегда интересовался прозраком и рыбными местами. Кое-что успел обследовать в районе Салаватской "Белой",но к сожалению больше летом... А вообще -то в этих краях что-то серьезное водится?
На белой как правило вся рыба есть,нужно её искать-сам на белой в этом году был два раза,видел только мелочь-стараюсь охотиться в основном на озёрах,хорошо что у нас их много.
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Не доезжая Уфы-охотился в октябре река белая,говорят сазан есть по 30ку,сомы под 100ху-глубины не мои,местами 18м,я за ночь настрелял щукарей и пару судачков,монстры не попались-меньше пить надо((((((((((а вообще места супер,туда дней на 5 ехать надо,места можно облазить-возможно мне просто не хватило времени!!!
 

ufa02

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Народ подскажите где в Башкирии можно поохотиться зимой, кроме павловки и карманова???
 

Vlad-Sarov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
48
Баллы
18
А как там (Заинск) прозрак зимой? Тоже хотим в январские праздники съездить туда.
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
И меня не забудьте.
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Так - Юга замерзают - точим гарпун на Башкирию :).
Ветер - жди в гости :) Как там с ассортиментом, глубинами и прозраком? :)
 

Egorus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
943
Баллы
83
А как там (Заинск) прозрак зимой? Тоже хотим в январские праздники съездить туда.
Заинск - он же в Татарии. Прозрак там 1,5 - 2 м стабильно зимой. Это караси там воду мутят и амуров разгоняют :smile:
 
Сверху