• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Башкирии

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Узнаю,узаю! Особенно первую и последнюю!Осетринка хороша-она так и плавала там в Карманово прям с Парламентом в зубах?)))
Ток чёта ни одной фотки с базы "у Лукомрья",в квартирном интерьере -Лукомрью и не снился такой!)))там жешь сарайчики натуральные с 70х пошлого века!!Феодальный посёлочек!
 

Вложения

Руслан Уфа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
124
Баллы
0
Первая и последняя действительно с карманово, амурчики с карпами то же оттуда... А с осетринкой ошибочка, это скорее шип или бестер (семейство стерляжих) с Белой их у нас можно от 42 см. добывать. И как просили фото чудо лукоморья:




 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
буду там или завтра или в пятницу скину инфу на сайт:drinks:в гости приезжал Ржавый как раз на прошлые н.г. праздники так он квартиру снимал,может отпишет телефончик квартиры.
что то тему не нашел, где описал подробности пребывания на Кармановской ГРЭС...
квартира в центре Карманово, тел хозяина квартиры 927 083 30 24 Динар, квартира ондокомнатная, из мебели только кухонный стол,просьба мебель не портить:ROFL:
Лукоморье прошлой зимой нас не приняло, по причине отсутствия отопления
 

Руслан Уфа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
124
Баллы
0
Росинка? я не слышал, в любом случае - язык до Киева доведет! Все меняется, возможно в этом году и проще с жильем будет. Не забываем про Нефтекамск, там поесть всегда вкусно можно, поспать, да и 30 км не проблема.
 

Руслан Уфа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
124
Баллы
0
Да, что бы не вводить народ в заблждение, что у нас так все прекрасно. У нас, как везде, кому повезет, кто и просто чистым воздухом подышит, да на красоты Уральские полюбуется. Берут в основном те, кто чаще ездит, так сказать ласто-часы наматывает! Карманово - вообще загатка, как карта ляжет... У меня есть близкие - опытные подвохи, которые в карманово больше 1,5 кг трофей не брали и даже не встречались с тамошними монстрами.
 

ufa02

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Еще вроде бы можно на сбросе Юмагузинского водохранилища, но это от Уфы за 300 км в сторону Оренбурга, да и пока не очень эффективно.
Там говорят вода просто жесть какая холодная!!!
 

ufa02

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Росинка? я не слышал, в любом случае - язык до Киева доведет! Все меняется, возможно в этом году и проще с жильем будет. Не забываем про Нефтекамск, там поесть всегда вкусно можно, поспать, да и 30 км не проблема.
http://locenergetik.ru/sanatorij-profilaktorij-rosinka/ceny.html сам туда пока не звонил
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Снаступающим,дорогие Башкирские братья-подвохи! Салават- любимый моему сердцу город.Есть ли на форуме подвохи-Салаватцы?
 

Вложения

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
Обновим тему есть вероятность что сменяю астрахань на уфу;) 15-21.07.15. Подскажете куда? Есть лодочка с мотором
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Стерлядочку пощипывает народ то...жаль далековато(((
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
С 23 мая буду в районе Учалы - Белорецк . Хочу пронырять все близлежащие озера и реки. Есть кто наши там? Отзовитесь!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а у тебя по расписанию разве не степи?))
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
У нас еще разлив и мутняк. А тут к тестю на неделю полторы ехать. Я там раньше был, но только купил девятку, а грузы были на пятерку....... че тут говорить.. буду там, хочется понырять и пообщаться,. Был там лет 10 назад - красота - сосны, зелень.... нырнул в горное озеро - на дне шинель, бутылки, металлолом.....
Но прозрак хороший, до 5 метров
 
Последнее редактирование:

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Понырял в горных озерах Башкирии. Прозрак радует, и только. По ходу дела они зимой горят. Крупной рыбы не встречал, только крайне редко мелочь. В очередной раз удивился при всей красоте Башкирской природы - засранные мусором берега, а под водой вообще свалки мусора.
 
Сверху