• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Камбодже.

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
да и что то мы с группой определиться пока не можем!..
понимаю так если и готовы собраться,только я и Кнакс!...
или накинем возможный список участвующих?
Если будем планировать после Нового Года,февраль-март, то бери в расчет нас с Мариной. Уже будет четверо:drinks:
 
Последнее редактирование:

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Ничего не могу поделать!!! Сайт глючит,одно мое сообщение то не передает,то сразу целую грядку накидывает.
 
Последнее редактирование:

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Человек шесть,будет идеальный вариант для совместного выезда:smile:
 
Последнее редактирование:

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Scorpio у тебя есть на примете отели где можно будет остановиться, или где ты останавливался??? Для группы, один из вариантов забронировать виллу. Скинь инфу для просмотра. Или расскажи из своего опыта на что ориентироваться:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
Scorpio
У меня в планах на первом месте на следующие декабрь/март идёт Кампучия, на втором, как резервный вариант - Бирма на кораблике вдоль побережья (старт с Пхукета).

Так что может и я на хвоста упаду, если возмёте, ну или где рядом потусуюсь, поподглядываю, как охотится надо)))
 

Bayun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
867
Баллы
0
Ежели следующий год , то почту за честь составить компанию!
Значит уже пять!
 

Bayun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
867
Баллы
0
Scorpio
1.перелёт...смотря как и чем лететь,но всреднем 300-400 уе один конец до Банкока+100уе до Пном Пеня+40-50 уе такси до побережья(на 3-4 человек)..
---
Эхх! Каб сейчас собираться , да аэрофлотом лететь , дык можно было-бы воспользоваться акцией. На ихнем сайте декларируется цена до Пхукета
в 350 ев. плюс топ. сбор , в оба конца.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
если всё бюджетно спланировать, то мож и я на рвану... хотелось бы... вопрос на какой срок? надолго не смогу, а дней 10-14 вполне можно осилить
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Я там тоже отельчик приглядел недалеко от Сиануквилля, цена вполне приличная. В2013 г на февраль-март можно попробовть запланировать. Нам в Питере посложнее,чем в Москве, у нас почти монополия Трансаэро на все направления или другими компаниями с кучей пересадок.
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Февраль - март,хорошее время скидок. Можно взять билеты и отель по приемлемой цене. Мы планируем на 12-15 дней.Два дня на адаптацию,хватит времени поохотиться и отдохнуть.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Морячки вышли на связь,думаю сегодня собиру инфу...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Я там тоже отельчик приглядел недалеко от Сиануквилля, цена вполне приличная. В2013 г на февраль-март можно попробовть запланировать. Нам в Питере посложнее,чем в Москве, у нас почти монополия Трансаэро на все направления или другими компаниями с кучей пересадок.
что значит отельчик не далеко от Сеануквиля?..в порту что ли?:biggrin:
Отель Марина от 8-12 долларов сутки с посуточной оплатой,с оплатой вперёд 10%скидка
отель Милиценда от 3-15 уе день,вид на море...
на европейской части есть более доргие отели от 15-35 уе сутки,но там всё по евростандарту,вплоть до джакузи и окон до пола интернет и всё такое..
а можно у Дорошенко в гесте,тож от 15уе...на островах бунгало 25 кв.м -15 уе(для любителей робинзонады;))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
пока я ждал наших морячков,они на падвох....приплыли;))))))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
сам жду новостей!видимо стесняются;)
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Скорпио, я в тех краях буду с июня по сентябрь, можешь дать кординаты моряков?
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
что значит отельчик не далеко от Сеануквиля?..в порту что ли?:biggrin:
Отель Марина от 8-12 долларов сутки с посуточной оплатой,с оплатой вперёд 10%скидка
отель Милиценда от 3-15 уе день,вид на море...
на европейской части есть более доргие отели от 15-35 уе сутки,но там всё по евростандарту,вплоть до джакузи и окон до пола интернет и всё такое..
а можно у Дорошенко в гесте,тож от 15уе...на островах бунгало 25 кв.м -15 уе(для любителей робинзонады;))[/QUOTE
Если не секрет расскажи поподробнее, я прриглядел отель The Cove Beach Bungalow. Что мне особенно приглянулось так это то , что он скраю по берегу , что наверно можно поближе к лесу костёрчик пожечь, рыбу приготовить, в Тае я ни разу не ел вкусно приготовленной тайцами рыбы, сами готовили всегда вкуснее. Если там был расскажи пожалуйста поподробнее. Мы с женой больше любим "робинзонаду"
 
Сверху