• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводное Ружье Cressi Sub. Ремонт и апгрейд.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
я в питере в подводном мире покупал, правда в прошлом году...
 

scorp

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
298
Баллы
0
Добрый день. Не подскажете куда поставить катушку на Кресси 55, просто если вниз, то она линесбрасывателю мешать не будет? А сбоку неудобно.
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
попробуй под углом
 

scorp

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
298
Баллы
0
В том то и дело, что сбоку неудобно. Трава цеплять будет. Я где то на фотке видел, что внизу, но ружье разряжено и не видно как линь идет.
 

arhimed

внимательный
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
переделка Cressi 55

С Новым годом! Люди добрые посоветуйте где можно поабгрейдить Cressi 55 - уж очень тяжелый спуск :diablo:?!
 

vaidas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Самое главное поменять штатное шептало ;) для этого придётся пару дырочек в стволе просверлить и отверстие для шептала удленить ;)
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Самое главное поменять штатное шептало ;) для этого придётся пару дырочек в стволе просверлить
и будет отличный молоток:lol:, ещё если вставить гарпун - получится неплохо крокодильчики- на которых шторы висят- поправлять
 

gena

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
41
Баллы
0
С Новым годом! Люди добрые посоветуйте где можно поабгрейдить Cressi 55 - уж очень тяжелый спуск :diablo:?!
Там шток спуска 3 мм,по этому тугой спуск,зделай 1,5мм .Но придется переделать напровляющею штока, и поменять рез прокладку,которая уплотняет шток и напровляющею.Есть другой путь,зделать длинный спусковой крючек,рычяг больше,СПУСК МЯГЧЕ А ЛУТЧЕ ЕСЛИ МОЖНО ТО ЗДЕЛАТЬ ПЕРВОЕ ,И ВТОРОЕ.
 

vaidas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Увидел что дафига работы и спустил воздух? :lol: Тут руки надо иметь, а то папортиш всё и придётся новое ружьё покупать :unknw:
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Я бы не советовал рассверливать перепускные отверстия в пневмоимпорте - воздух это не вода, и скорость перехода из рессивера в ствол здесь совсем другая - толку не добьёшься, а можно так напартачить, что потом появится другая тема: "Как изготовить ствол для Кресси 55":lol:
 

vaidas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
Я бы не советовал рассверливать перепускные отверстия в пневмоимпорте - воздух это не вода, и скорость перехода из рессивера в ствол здесь совсем другая - толку не добьёшься, а можно так напартачить, что потом появится другая тема: "Как изготовить ствол для Кресси 55":lol:
Ой не так вы меня понели... Я не имел ввиду перепускные отверстия... шептало от CRESSI намного короче чем другого пневмоимпорта (от этого и тяжолый спуск). Пасмотрите сами как атличаются шептало креси от других шептало
И если вместо шептало креси захочеш поставить скажем от темпеста то придётся сверлить новые 2 дырки по бокам в стволе чтобы можно было бы закрепить туда новое шептало ну и естествено придётся удлинить отверстие в стволе для самого шептала . Наверное обеснять неумею, и извеняюсь за мой руский :)
 
Последнее редактирование:

Nik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Gressi

Кто подскажет ссылку или совет, купил ружье Gressi 55, наверное надо сделать апгрейд.Да и нутро не мешает изучить, а на обум раскидать боязно.
 

НиколайК

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
254
Баллы
0
Страви давление немного, закачай любого моторного масла и пользуйся на здоровье. Ничего там внутри менять не надо если работает. У меня одно кресси 8 лет живет, меняю только масло.
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
Страви давление немного, закачай любого моторного масла и пользуйся на здоровье. Ничего там внутри менять не надо если работает. У меня одно кресси 8 лет живет, меняю только масло.
А что совсем любое может что нибудь по конкретней?
И сколько закачивать надо?
 
Сверху