• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводные Ружья Vector

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
не правдо я в их доме приятный гость :diablo:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Ребята, я так понимаю, ружье без вакуума?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

что-то этот вектор больно мне напоминает ружье нашего воронежского кулибина Димки Эркара. Видел его ружье еще 2009 году, да и на диком острове оно было, не хило так пуляет, а заряжается без заряжалки.
вот оно кстати
 

Васяка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
240
Баллы
0
У Димы спусковой механизм в ружье не клапанный. Там роликовый, типо каюка. А так ружо похоже очень.
 

Smax

Татароукрорус
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
257
Баллы
0
"Если хототите то могу на Золотой дельфин привезти ружбайку...."
Да. Очень хочу живьем глянуть.
Если привезете на ЗД, то как и когда можно будет посмотреть?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
У Димы спусковой механизм в ружье не клапанный. Там роликовый, типо каюка. А так ружо похоже очень.
:scratch_one-s_head:, чето как-то не логично все, смысл же клапанника это максимум разгона в минимуме корпуса, тоесть использовать по максимуму длину ствола. а тут получается что длина ружья увеличена ручкой. смысл? не, ну какой смысл делать заранее технологически сложное ружье не получая того результата под который заточен клапанник?
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Хорошо привезу. 14 февраля у меня дела в мск а вот 15 после обеда буду на з.д. можем там прям созвониться мой тел 8917058 пять 000 Кстати по поводу смысла клапанника -КУБА писал очень полное раскрытие этого ружья его характеристик и т,д и т,п шло на сайте ГАРПУН там много мастеров общается вот там всё и расписано ...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Кстати по поводу смысла клапанника -КУБА писал очень полное раскрытие этого ружья его характеристик и т,д и т,п шло на сайте ГАРПУН там много мастеров общается вот там всё и расписано ...
мысль смысла не пойму:pardon:.
Куба писал характеристики - я писал характеристики? ...:scratch_one-s_head:
___________
тук тук
- кто там?
- я!
- Я?!:shok: .. да ну нах.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
После слова "писал" нужна запятая и дефис и тогда понятно более менее.
"Кстати, по поводу смысла клапанника (КУБА писал), - очень полное раскрытие этого ружья, его характеристик и т,д и т,п шло на сайте ГАРПУН там много мастеров общается вот там всё и расписано ..." Вроде так...
 
Последнее редактирование:

kreo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
485
Баллы
0
интерестно будет бан или нет....
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Ладно ,ладно -согласен тормознул ! Ну и Вы тоже подъели...
L-G спасибо за правку, я именно это хотел сказать.
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
:scratch_one-s_head:, чето как-то не логично все, смысл же клапанника это максимум разгона в минимуме корпуса, тоесть использовать по максимуму длину ствола. а тут получается что длина ружья увеличена ручкой. смысл? не, ну какой смысл делать заранее технологически сложное ружье не получая того результата под который заточен клапанник?
Куба здравствуй !по клапаннику ты действительно не прав.Я один из первых пользователей ружья Вектор,когда только клапан создавался я уже заказал Будущий Вектор-хотя и в данный момент проживаю в Украине,где полно мастеров Зелиночников,и с некоторыми охотился .Механизм работает отлично клапан взводится без проблем ружьё прицельное манёвренное,линь сброс активный и универсальный. П ружьё Вектор признано мастерами СНГ и с сайта гарпун как наиболее технологическое ружьё. :shok:А данные на ружьё и ТТх можете поинтересоваться на гарпуне.Я сам от себя скажу лучше и удобней ружья не встречал.
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ладно ,ладно -согласен тормознул ! Ну и Вы тоже подъели...
L-G спасибо за правку, я именно это хотел сказать.
Никогда не говори "я ошибся" . Лучше скажи: "Надо же как интересно получилось!" Симба как нам с тобой пересечься, мне ружьё посмотреть? и наклейки кстати твои у меня мой тел 8-965-2ЧЗ-75-15
 

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Смысл клапана, это не максимум разгона в минимуме корпуса, в этом беспоршневки в лидерах. Смысл в зарядке, безопасности и компактности. По крайней мере я таким его видел.
Рукоятку специально именно заднюю делал. Во первых точность возрастает, во вторых прицельной линии ничего не мешает, нет подброса.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А данные на ружьё и ТТх можете поинтересоваться на гарпуне.Я сам от себя скажу лучше и удобней ружья не встречал.
Все конечно понятно, но вот как-то нет желания по другим сайтам инфу собирать:pardon:, в чем проблема тут разместить?
 

Sney

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Вечером отпишусь по ттх. Что конкретно интересует?
 

Арслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
29
Баллы
0
Все конечно понятно, но вот как-то нет желания по другим сайтам инфу собирать:pardon:, в чем проблема тут разместить?
Просто уже на четырёх сайтах Ружьё Вектор обсосано с надульника до конца ручки.
[ADMIN="Abirvalg"]спам. бан 4 месяца[/ADMIN]
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Ждем заказанные ружья .... как получу готов дать Володе Абыру на тест .
 
Сверху