• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводный фонарь D70 на xhp70 , акк 26650, эксплуатация и доработки

monte-carlo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
3
Мерцания именно визуально или при видеосьемке? Первого на своем не замечал. Один минус - сложно поймать минимальный свет. В остальном работает хорошо. Писка тоже нет.

Мерцание заметно визуально.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Мерцание может быть из-за плохого контакта . У меня в начале нормально было , потом начал мерцать в определенных положениях ползунка , потом стал тухнуть под водой . Потом совсем потух. Разобрал , почистил все контакты и резьбы , смазал графиткой и стало все нормально . Только сейчас бесит ползунок , постояно собирает на себя метал и начинает подклинивать. Уже надо шлифовать корпус ,простая чистка и смазка не помогает, фонарь у меня два года, ночных охот очень много.

Те у кого такой же кнопочный поделитесь работой кнопки. Удобно ли, нормально ли она работает , подклинивает или нет и т.д.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Бегунок можно нарастить
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
Бегунок можно нарастить
ну да :drinks: у меня с бегунком d70. вроде норм в толстых рукавицах (7мм). ничего не наращивал.

я просто про кнопочный думал. есть фонарь maxtoch на mtg2 у меня. там надо кнопку наращивать. иначе не очень удобно управлять в толстых перчах. Медветь рассказывал как он сделал, но чет пока руки не дошли, да и этот (d70) взял с бегунком. и свет у него огонь :smile:
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
ну да :drinks: у меня с бегунком d70. вроде норм в толстых рукавицах (7мм). ничего не наращивал.

я просто про кнопочный думал. есть фонарь maxtoch на mtg2 у меня. там надо кнопку наращивать. иначе не очень удобно управлять в толстых перчах. Медветь рассказывал как он сделал, но чет пока руки не дошли, да и этот (d70) взял с бегунком. и свет у него огонь :smile:
вот, Игоряныч Асат делает на принтере ползунки, говорят очень удобно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
таки ихде купить
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
писали уже чем лечится.. подтягиванием шайбы....
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
https://vk.com/podvoh3d вот группа Асата. по идее когда за налимасами с Рублём поедешь, он может тебе привезти,так как с Игорянычем знаком и может пересечся с ним.
Крепление с выключателем ваще огонь!!!
А как там покупать или заказы делать.я так понимаю из Твери уже есть два покупателя(интересен линесброс и крепление для клона мейджа)?
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
Крепление с выключателем ваще огонь!!!
А как там покупать или заказы делать.я так понимаю из Твери уже есть два покупателя(интересен линесброс и крепление для клона мейджа)?
линесброс, да... тоже интересен. а крепления вроде на аргумент
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Вроде написано можно на любое.у меня итальянец 50 мм. стандартный рессивер по моему.(сорри за флуд...)
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
...
А как там покупать или заказы делать.я так понимаю из Твери уже есть два покупателя...
видимо надо в вк региться и там стучаться уже к мастеру :drinks:
лично у меня нет аккаунта и заводить не планирую :pardon:
 
Сверху