• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводный компьютер Вектор

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Вот увидел вот такие часики..не в коем случае не реклама, и вообще не особо фанат этой фирмы, так как цены на их продукцию неоправданно завышены..

Последние время все больше задумываюсь о приобретении часов, не для понта ради, а для саморазвития и самоконтроля... привлекли они меня своей ценой.. 3800.. увидил их на авито, а уж потом нашел и на сайте ....

Кто что про них слышал...юзал..короче все что знаете колитесь)
цена интересная..:scratch_one-s_head:
ну и главная мысль: врятле сарган сам делает эти часы...наверно как обычно заказали у когото на производстве со своей наклейкой:pardon:
а значит можно найти эти часики с названием 手表 :smile: и ценой в 2 раза дешевле..может кто то видел?

ну и характеристики

Производитель: SARGAN

Глубиномер.

Секундомер с промежуточными результатами.

Часы с двумя временными зонами.

Температура воды.

Таймер обратного отсчета.

5 напоминаний

Будильник

Календарь на 50 лет.

Водонепроницаемость 100 м.

4 кнопки управления

Цвет корпуса: Черный

На выбор цвет кнопок: синий / оранжевый / желтый

 
Последнее редактирование:

boglai

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
90
Баллы
0
ИХМА не стоит , слишком неизвестносией много и косячностей.
У нас немного уже обжовывали http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=6187&sid=bd83d1e1ffeb88f27442edf06534787a&start=30

ПС про цены саргана загубник саргановский 250(полный аналог омер зум), омеровский 450 причём омеровский сгрызал , поставил саргановский негрызётся :). .саргановский от жадности пару прикупил....
 

podvohmumu

Фанат
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
139
Баллы
93
Не хочу поддерживать фирму Сарган, но есть бренд с которого скопировано вот ссылка, стоит столько же.
http://www.italianice.it/orologi-con-profondimetro/520-orologio-con-profondimetro-immersioni-sub-snorkelling-ref-m077j903y--4966006952193.html

А это перевод и Итальяно
Лоренс является историческим компания в области часового искусства, родился в 1952 году, является маркой Лоренц спа, производит отличные часы, в том числе технической, с конкурентоспособной ценой.Запуск многофункциональные цифровые часы линия сочетает в себе компания сделала большие технологические возможности по очень конкурентоспособным ценам по отношению к качеству продукта, многие полевые испытания подтвердили и превысил ожидания для данного вида продукции, а также с прямых сравнений и сравнительные испытания по отношению к известным брендом для этого вида инструментов.Глубина дайвинга и термометр с памятью
 

dimon77

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
128
Реакции
188
Баллы
43
Купил сегодня. Попробую отпишусь.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
У него время на поверхности отсчитывается?
 

dimon77

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
128
Реакции
188
Баллы
43
Не отсчитывается. Память на 99 нырков- по крайней мере в инструкции так написано. Запись нырков запускается принудительно.
 

лемеха

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
195
Баллы
43
Какое мнение по часам, кто-нибудь пользовался?
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Купил я эти часики..ну что сказать..не ахти..но своих денег наверно стоят...
альтернатива ток снокеринг мастер(или как то так), но это ибаца с заказами и все такое, с оплатой..а это темный лес для меня..(

вручную надо их перевести в режим нырков...(типа режим записи)
начинает моргать дайвер и погнал в воду...

показывают температу воды, глубину и время задержки..
все бы ничего но время задержки показываеться как то туповато...
тоесть я ныряю...с глубины 1.5 метра пошел отчет...вспылваю, время тормозится..например 1минута..продышался ныряю опять..и с глубины 1.5 он МНЕ ПРОДОЛЖАЕТ ОТСЧИТЫВАТЬ СТАРОЕ Время бля..=(( вот так...

тоесть детально посмотреть свои нырки никак нельзя.... или каждый раз выключать режим дайва и ключать его... ночью в варежках 7мм..мне совсем не охота этим заниматься..

как то так...

но брал именно из за глубины их...

глюки не глюки пока сказать не могу..всего 2 или 3 нырялки с ними...

естественно ни о каких отсчет время отдыха, и о автоматическом влючении подстветки речь не идет ах :)
 

BATON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
925
Реакции
905
Баллы
93
Чета больше ни кто не пишет. Как часики то?
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Юзаю тоже такие, брал их только из за глубиномера, термометра и основного время чтоб смотреть сколько уже проплавал , глубину вроде показывает одинаково сверяли с товарищем у него тоже такие, Вот только еще один момент, часы нельзя включать в режим погружения находясь уже на глубине!!!! Показывают пол мерта а реально шесть метров, включать режим погружения нужно на суше либо на поверхности подняв руку в верх. Ну и плюс что Кирюха написал выше, если еще что-то будет отпишусь тут .
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
Может у кого-нибудь еще есть опыт использования?
Очень хочется глубиномер, а по ценам только этот подходит. Или может посоветует кто-нибудь другой недорогой прибор?
Спасибопожалуйста.
 

crazycat

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
137
Баллы
28
Может у кого-нибудь еще есть опыт использования?
Очень хочется глубиномер, а по ценам только этот подходит. Или может посоветует кто-нибудь другой недорогой прибор?
Спасибопожалуйста.
+100500 Тоже слюнями покапал, но решил сначала отзывы почитать.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Может у кого-нибудь еще есть опыт использования?
Очень хочется глубиномер, а по ценам только этот подходит. Или может посоветует кто-нибудь другой недорогой прибор?
Спасибопожалуйста.
Задаешь поисковику - глубиномер наручный каппилярный - 450 рэ всего то!:wink::drinks:
 

Sokol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
96
Баллы
28
Задаешь поисковику - глубиномер наручный каппилярный - 450 рэ всего то!:wink::drinks:
Я его прикупил себе. Пока не нырял. В ванну опускал - ничего не показывает. Совсем ничего не меняется. Надеюсь, что просто глубины маловато. Устройство то простейшее - запаяная с одной стороны прозрачная трубка, типа капельницы.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Я его прикупил себе. Пока не нырял. В ванну опускал - ничего не показывает. Совсем ничего не меняется. Надеюсь, что просто глубины маловато. Устройство то простейшее - запаяная с одной стороны прозрачная трубка, типа капельницы.
По паспорту он вроде с 1,5 метров включается
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
Я его прикупил себе. Пока не нырял. В ванну опускал - ничего не показывает. Совсем ничего не меняется.
Не, в ванной давление не будет конечно же сдавливать воздушный столб.
А опыт погружения с подобным глубиномером есть у кого-нибудь?
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Не, в ванной давление не будет конечно же сдавливать воздушный столб.
А опыт погружения с подобным глубиномером есть у кого-нибудь?
Вроде где то на форуме была такая тема про капилярный глубиномер , как сделать и кто то даже писал про нырялки с ним
 
Сверху