• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводный компьютер Вектор

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Да опыт есть. хорошая штука, ломаться нечему и глубину четко показывает (проверял до 12 мет.) всегда беру на неизведаванные водоемы.
 

Saneksonik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
22
Баллы
0
Да уж,не густо информации:sad:....
 

belyavskii

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
все бы ничего но время задержки показываеться как то туповато...
тоесть я ныряю...с глубины 1.5 метра пошел отчет...вспылваю, время тормозится..например 1минута..продышался ныряю опять..и с глубины 1.5 он МНЕ ПРОДОЛЖАЕТ ОТСЧИТЫВАТЬ СТАРОЕ Время бля..=(( вот так...
как то так...
У них наверное функция как и в океанике пока определенное время на поверхности не проведешь(в океанике если не соврать 1мин. и мигает surf(поверхность) будет считать с продолжением предыдущего нырка. Вот как то так.
 

borisovan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
27
Баллы
13
Пользуюсь ими 1 месяц, нырял в красном море до 13м. (как показывали часы). Пока никаких нареканий нет.
 

полкило

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
1,420
Баллы
0
Вот есть обзор [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4UjXbVUJj0I[/ame]
В перчатках 5мм, нажимать кнопки мне было не удобно.
 

Simargl

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
267
Баллы
0
Пробовал в пресняке осенью и этой зимой. Брал именно для реальной оценки глубины. Не подвели. Температуру воды и глубину показывают чётко. А большего мне и не надо. Все эти буржуазные штучки со счётчиками это для фридайвинга... Совет - берите для ПО, дёшево и сердито. Хотя лично по мне - кнопки нужны больше, и очень хреновато с подсветкой. К примеру хочется включить её принудительно на пару минут, а не получается - приходится фонарём подсвечивать, т.к. как и писал выше - кнопки маловаты , да и на нашей мути после 5-ти метров даже днём уже глубокие сумерки а то и ночь.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
А если не трудно сфоткайте на руке.Хочу понять со своим зрением цифирки увижу али нет.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
У них наверное функция как и в океанике пока определенное время на поверхности не проведешь(в океанике если не соврать 1мин. и мигает surf(поверхность) будет считать с продолжением предыдущего нырка. Вот как то так.
Вряд ли... Уж больно дешевы для такой функции...Скорее, как на моих Касио - указывается общее время под водой... На отдельные нырки не разбивается...
 

Simargl

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
267
Баллы
0
Собственно вот в темноте. Кстати стекло очень царапучее. Очень аккуратно пользуюсь и мало, но заметно что юзал.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: подводный компьютер Вектор

Народ, впечатление что начинка OMER MIK1. или я неправ,?
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Re: подводный компьютер Вектор

Вряд ли... Уж больно дешевы для такой функции...Скорее, как на моих Касио - указывается общее время под водой... На отдельные нырки не разбивается...
Если включить режим "запись" - будет записывать каждый нырок, журнал на 99 нырков.
ПыСы: Флиппер такие юзает с осени - все супер! Показания температуры и глубины сверял со своим D3.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Re: подводный компьютер Вектор

купил сегодня такие...., ну вернее рассчитался, если не понравятся после первой нырялки и я их не покоцаю, то есть возможность вернуть... Как то так, завтра собираюсь опробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dm72

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Re: подводный компьютер Вектор

Вчера- позавчера понырял я с этим девайсом....

То ли я ленивый...., то ли руки не от туда..., Нажимать кнопки в воде категорически не рекомендуют, но делать это приходится иначе время нырков плюсует (может конечно я какие то установки не выставил), глубиномер- да, градусник - да.... короче я заказал D4i!
 

Gembal

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
0
Re: подводный компьютер Вектор

да и само любит переключится,так кнопки легко нажимаются и при касании об костюм или перчатки цепляет.
 

Storm 67

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
169
Баллы
33
Re: подводный компьютер Вектор

Продам часы-глубиномер "Вектор 100М" от Sargan.
Б/у 1 год. Причина продажи - купил новый комп.
Состояние нормальное.
Из минусов - потерты цифры на базеле.
Из плюсов-сразу наклеена желтая защитная пленка на стекло(девственное) + ремешок удлиннитель.
Хочу за все-3 000руб.
Покупал за 3 600 +500.
Новые в Дискусе- http://www.diskus.ru/catalog/5021/ + удлиннитель - http://www.diskus.ru/catalog/5129/.





Налетай торопись, раскупай живопись.
P.S. могу отправить транспортной за счет покупателя.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Re: подводный компьютер Вектор

бронь до завтра вечер. а часы где?
 

Storm 67

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
169
Баллы
33
Re: подводный компьютер Вектор

nezhenat - прибор забрали, т.ч. извиняйте.
 

полкило

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
1,420
Баллы
0
Re: подводный компьютер Вектор

использую часы с марта 2014г, главный косяк - кнопки, которые в перчатках 5мм невозможно нажать, ремешек потрескался, пришлось менять, пямять нырков заполнилась и потом вообще пропала, возможно не разобрался, хз.
вчера одеваю, и вижу что часики то зависли, показывает цифры, которые замерли, на нажатия кнопок не реагирует.
 
Сверху