• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
примерно так и есть:pardon:
поддержав крым было понятно что пиндостан долго не успокоиться и гадостей наделает немало. возможности у них есть.было бы наивно думать что нас это не коснеться. я лично не боюсь. люди которые пережили водку по таллонам могут забыть слово страх. с голоду не помрем. в стране море невозделанной земли. в деревни картошку в магазины завозить начали. творог теперь только из ватрушек добывают.
Володя,глубоко интимный вопрос-ты что крупный кредит в валюте брал?тогда да.тогда проблема. у нас цены вниз не растут.а нет так руку вверх и резко с ускорением вниз....прорвемся.пьянка только начинаться. до последнего(крайнего)огурца еще далеко.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
еще интересно.. все помнят начальника киевской милиции. и распространенную фотку всеми кисель сми и нипацо патриотическими сайтами..?))как все в гневе обсуждали этого мерзавца и негодяя.
вот эту.

на самом деле Вадим Троян вот


гугл в помощь.

некоторые данные тут
https://www.facebook.com/vadim.troyan
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
еще интересно.. все помнят начальника киевской милиции. и распространенную фотку всеми кисель сми и нипацо патриотическими сайтами..?))как все в гневе обсуждали этого мерзавца и негодяя.
вот эту.

на самом деле Вадим Троян вот


гугл в помощь.

некоторые данные тут
https://www.facebook.com/vadim.troyan
ну вот.наконец то предъявлена КОНКРЕТНАЯ лабуда наших СМИ . просто и понятно.а то все как про суслика.все знают что есть а где не говорят. собрать бы коллекцию и наших врунов и самых правдивых хохлоСМИ. ТОЛЬКО ОТСОРТИРОВАТЬ что б напраслинной самим не бросаться. ценный был бы ресурс для дискурсий
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я больше о том- что врут абсолютно все.
если сначала наши сми врали намного меньше и можно было ржать над укрсми. теперь наши врут больше.
чем больше внутренних проблем - тем больше вранья.
врем и мы.многие тут знают положение дел. кто и откуда там. но молчим. поддерживаем линию партии.
и есть некоторое подозрение, что преследовать по закону о наемничестве будут скоро не..хм. внучков поехавших к бабушке по контракту.. а простых добровольцев..тех - кто поехал по зову совести.вот это страшно.поэтому очень прошу не переписывайтесь с ребятами даже по личкам тут. и не по соцсетям.типа однокашек . ввконтаке и майле - это сервисы подконтрольные. есть куча сервисов неподконтролльных - вайбер. воцап. скайп.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Управление администрации президента, которое курирует Владислав Сурков, лишилось людей, работавших с народными республиками.

В составе кремлевского подразделения, занимающегося российской политикой в отношении Украины, произошли кадровые изменения, рассказали «Ведомостям» источник в администрации президента и человек, близкий к ней. Из управления по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией, которое курирует помощник президента Владислав Сурков, уволились по собственному желанию Борис Рапопорт (он в том числе занимался политической частью работы с Донецкой и Луганской народными республиками) и чуть ранее Владимир Авдеенко, занимавший должность директора департамента и курировавший экономическую составляющую отношений с ДНР и ЛНР.

«Официальное распоряжение по Рапопорту подписано, оно вышло и разослано по администрации сегодня (1 декабря)», — подтвердил источник в Кремле. Две недели назад Рапопорт намекал, что может оставить свой пост, говорит знакомый чиновника: «Он сказал, что скоро у него появится больше свободного времени. Видимо, тогда он уже написал заявление». В качестве возможных причин ухода обоих чиновников источники «Ведомостей» называют стремление «немножко разгрузиться»: «Ситуация непростая, и на данный момент просто не существует железного плана по выходу из кризиса, работать в таких условиях непросто».

Начальник управления Олег Говорун продолжает работать, но помимо Рапопорта и Авдеенко за последние несколько месяцев управление покинули порядка пяти-шести рядовых сотрудников, говорят источники. «Непонятно, кто у Суркова вообще сейчас занимается Украиной», — резюмировал один из собеседников.

Рапопорт в ответ на вопрос, действительно ли он больше не работает в кремлевской администрации, сказал, что этот вопрос не комментирует. Авдеенко назвал «неточной» информацию о том, что он курировал в администрации экономические вопросы отношений с Украиной, на вопрос, где он работает сейчас, ответил, что он «сейчас дома», а на вопрос, работал ли он в администрации президента, — что «такие вещи не комментирует». Телефон Суркова не отвечал.

Рапопорт проработал на этой должности ровно год — в конце ноября 2013 г. он по приглашению Говоруна перешел в Кремль из Белого дома, где занимал должность директора департамента по формированию системы «Открытого правительства». Ранее Рапопорт уже работал у Говоруна, когда тот возглавлял Министерство регионального развития, полпредство в Центральном федеральном округе и кремлевское управление по внутренней политике.

На ставшее вакантным место, по словам собеседника, близкого к администрации президента, может быть назначен Игорь Удовиченко, работавший в 2011 г. заместителем начальника управления по внутренней политике. По данным СМИ, с июля 2013 г. по май 2014 г. он возглавлял совет директоров группы компаний «Росводоканал». С Удовиченко связаться не удалось.

В число приоритетных задач управления по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией, созданного указом Владимира Путина в июне 2012 г., входят реализация в странах Содружества социальных и экономических проектов, формирование эффективных институтов гражданского общества, создание современной финансовой и пенсионной инфраструктуры, а также системы социальной защиты.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/36698531/iz-upravleniya-kremlya-zanimayuschegosya-situaciej-na
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
есть куча сервисов неподконтролльных - вайбер. воцап. скайп.
ага. вайбер и ватцап держат переписку на сервере, скайп давно уже дал доступы. уж лучше тогда Токс, ну файрчат.

еще интересно.. все помнят начальника киевской милиции. и распространенную фотку всеми кисель сми и нипацо патриотическими сайтами..?))как все в гневе обсуждали этого мерзавца и негодяя.
вот эту.

на самом деле Вадим Троян вот


гугл в помощь.

некоторые данные тут
https://www.facebook.com/vadim.troyan
на сколько я помню, тут инфа так и появилась по фоткам. сначала были реальные фотки Трояна.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Путин обрушил американский план по экономическому уничтожению России


Крайне важные решения уже почти готовы принять в Европе.

1. Влияние России в Европе растет
2. Европа уже думает о независимости от США
3. Европа рассматривает вариант снятия санкций в отношении России
4. Напугать европейцев злыми русскими не удается
5.

Это лишь формальные выводы. На самом деле, всё куда интереснее.

Вашингтон уже сам формально начинает признавать, что его план по экономическому ослаблению России проваливается.

НЕ СРАБОТАЛО:

1. Санкции

2. Критическое обрушение нефти на уровень минимальной прибыли от сланцев

Похоже, что Америка отказывается идти дальше. Сдается проще говоря. По внештатным каналам идет информация, что снижение нефти больше происходить не будет. Америка боится дальнейшего падения из-за непредсказуемости ситуации.

/[/url]
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:ЖГИ!!!!!!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Блин,я проспал все самое интересное,вы ночью активизируетесь) Вампиры.
Все нормально,земли много,250 км от Москвы отъехал и попал в жопу,люди свет экономят,скотину разводят,на тазах гоняют. Помню год 96,97,в Тамбове еще жили,отец только с Кольского перевелся в ментовку Тамбовскую. Купили домик в деревне,не помню сколько земли было,но очень много. Овощи выращивали много,скотина была(куры,гуси,свиньи),спасибо бабульке с дедулькой,помогли тогда нам. Курили самосад. Короче экологически чистые продукты употребляли. Батя тачки гонял из Москвы,в свободное время их делали с ним и продавали. Вот так выжили. Так что нормально все будет.Привыкать нужно к земле,боксер правильно сказал)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
На Мордокниге профиль недоступен.
Надо уточнить-о ком речь?Начальник УВД Киева,или замначальника УВД Киевской области?
Просто инфа про этого,зама с татушками,вчера на Русвесне была.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Краб, повезло тебе, что сейчас не военное положение.... Давно бы уже расстреляли за паникёрство....:wink:
А Артурку в жо...., короче тоже расстреляли бы, перебежчика хренова. :mosking:
Артурка, новый ник хочешь? Предлагаю: "Гонец"...в один конец......:ROFL:
Сколько бакс был в начале года? Сколько сейчас? Ой нет это просто паника. Бакс не вырос совсем это просто панические настроения населения.
И бакс нам совсем не важен. Мы практически все производим в нутри страны. Нет? Это то же видимо паника.
Цены всед за баксом ползут. И они его догонят. Через очень короткий промежуток времени цены вырастут ровно на столько насколько вырос бакс. Это тоже видимо паника.
У нас могучая экономика. Мы великая энергетическая держава.
По моему последние события показывают что экономика дохлая и мы великий сырьевой придаток запада.
Вова просто галлюцинирует. И ему окружение активно помогает.

А военное положение? Так было уже подобное не в экономике а в военном дел так сказать. То же галлюцинировали про самую мощную армию. А немцы на 6 день Минск взяли. В сентябре Киев. В Октябре немец стоял под Москвой. Пленных 1941 под 4 миллиона.
Расплачиваться за галлюцинации пришлось миллионами жизней.

Сейчас только деньгами.

А Артур? Отстаньте от него! Каждый сам выбирает. Где и с кем ему жить. И уехал не только он. Уехали очень многие. Кто то успешен кто то нет. Расплачиваться они сами будут.

Мы то почему должны расплачиваться за идиотизм правителей?
У них то как раз все в шоколаде.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
скажем так. мне игра со штатами самизнаете кого напоминает игру парашенки с рф. у парашенки нет шансов абсолютно. игроки разного веса.. так и тут.. разного веса игроки..:pardon:у одного все - у другого кроме газовой трубы никуя нет. ну кроме сердюкова - как ума. чести и совести нашей эпохи.:drinks::bayan:
но когда за парашекой встал.. и то - вдали.. призрак дядюшки сэма. самизнаетекто заметался как лось по кукурузе. как бабка бля на базаре - купите горячие пирожки. купите горячие пирожки!!
бабка. а с чем пирожки то??
зато горячие.зато горячие!!
только вот за бабкой никого нет. ни производства. ни социалки. ни сельского хозяйства. никуя.
Много понаписано - не успеешь за вами
Но к данной цитате я хочу высказать свое мнение - ясно что не все хорошо и неизвестно как еще будет.
Может мы и "парашенка", но мне думается что у нас ресурсов у нас пока поболее, не важно как они получены. и как правильно заметил, не помню кто именно, США своими санкциями сделала для развития России больше чем все чиновники вместе взятые, так как самый лучший стимул это хороший пинок под зад, так бы хрен расшевелились а теперь нужно что-то делать чтобы исправлять ситуацию, конечно кто-то ловит рубку в мутной воде под шумок.
Великих перемен не бывает без потрясение, потрясений не бывает комфортабельных, мне главное чтобы инсулин был для жены, а он сука импортный, все остальное, не такая для меня проблема
про сельское хозяйство хочу заметь не так все и плохо, у многих за мкадом (это ирония) и скотина всех видов, ну и куда без огородов, если картошка даже в Ноябрьске выращивают
У меня на Урале в умирающем г.Верхнем Уфалее, магазинное молоко почти не берут, а если и берут то на полках местные производители и не вимм-биль-дам, хочешь местный официальный производитель, хочешь из цистерны местное утреннее, или бабушки со своим
И то проблема моего города это его чиновники, рядом Кыштым процветающий город, никаких преимуществ не имел никогда но живут там гораздо лучше.
Здесь часто проскакивает мысль что там в регионах речи правительства прокатывают и голубому экрану верят - с чего это вы взяли?
Наоборот жизнь там по-сложней будет это и есть самый честный фильтр взгляда на жизнь
и производство вы уж меня извините, если бы не московский бизнес не скупал на корню и не продавал друг-другу раз в три года (зачем понятно?) или просто на металлолом оборудование, а народ не держал за быдло, было бы тоже не все так плохо

Там умеют радоваться простым вещам и детей растить без айфонов, вообщем я надеюсь на лучшее.
Я смею надеяться что я вижу и плохие и хорошие стороны нашей жизни и страны, валить не собираюсь, я буду жить здесь.

кто хочет может меня поцреотом назвать
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Народ, дико извиняюсь за не патриотический вопрос. Слышал, что компрессор можно из ЗИЛовского соорудить? Это не спасёт отца русской демократии? ;)
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Народ, дико извиняюсь за не патриотический вопрос. Слышал, что компрессор можно из ЗИЛовского соорудить? Это не спасёт отца русской демократии? ;)
Боря,хочешь дёшево отделаться?:mosking:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Народ, дико извиняюсь за не патриотический вопрос. Слышал, что компрессор можно из ЗИЛовского соорудить? Это не спасёт отца русской демократии? ;)
Могу скидку замутить,кстати с зиловскими запчастями сейчас проблема,не все можно найти) Точнее найти можно не все!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху