• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
кстати о троллях:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
визит путина в турцию.. в такой день..
-----------------
1 декабря в России отмечается День победы русской эскадры под командованием адмирала П.C. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп в 1853 году. Это было одно из крупнейших сражений Крымской войны, вошедшее в историю как последнее крупное сражение парусных флотов.
Вообще-то 30 ноября их порвали
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
я больше о том- что врут абсолютно все.
если сначала наши сми врали намного меньше и можно было ржать над укрсми. теперь наши врут больше.
чем больше внутренних проблем - тем больше вранья.
врем и мы.многие тут знают положение дел. кто и откуда там. но молчим. поддерживаем линию партии.
и есть некоторое подозрение, что преследовать по закону о наемничестве будут скоро не..хм. внучков поехавших к бабушке по контракту.. а простых добровольцев..тех - кто поехал по зову совести.вот это страшно.поэтому очень прошу не переписывайтесь с ребятами даже по личкам тут. и не по соцсетям.типа однокашек . ввконтаке и майле - это сервисы подконтрольные. есть куча сервисов неподконтролльных - вайбер. воцап. скайп.
Владение реальной информацией не освобождает от ответственности.
Поэтому сми наше все. Копаемся и никого не подставляем.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Управление администрации президента, которое курирует Владислав Сурков, лишилось людей, работавших с народными республиками.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/36698531/iz-upravleniya-kremlya-zanimayuschegosya-situaciej-na
Не поздно ли? Ждем изменений Россия > Новороссия и внутри Новороссии?
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Вообще-то 30 ноября их порвали
Это мелкие неточности Нью-новодворских.:wink:Не обращайте внимание.К компрессору заявлен домик в Норвегии.:mosking:
А по поводу начКиева неточности это злой умысел ватников.И ничего ,что чел не имеет ни юридического ни милицейско-полицейского образования и вся заслуга-дружба с *******ом аваковым.Но жопа там по ходу теперь это дверь.:wink:И ничего что Азов месил Мариупольцов и зашугивает по сей день.И руны на эмблеме чистая случайность не имеющаа никакого отношения к ss.
Не смейте наговаривать на порядочных людей.У нас есть тоже все козлы.
:pardon:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Казахстан поддержит Новороссию
В кругу друзей Новороссии приятное пополнение. Казахстан принял решение поддержать защитников Донбасса и его жителей, отправив на Донбасс военную технику, а также гуманитарную помощь.
Об этом сообщает портал e-news.su со ссылкой на источник в Казахстане. По имеющейся информации, сражающемуся Донбассу будут отправлены четыре военных вездехода, которые предназначаются для Вооруженных сил Новороссии.
Наряду с вездеходами ополчение получит крупу и теплые вещи, собранные жителями Астаны, Павлодара и других городов Казахстана.
Колонна двинется в путь 6 декабря из села Талапкер (пригород Астаны).

http://antifashist.com/item/kazahstan-podderzhit-novorossiyu.html

А вот и про СМИ, ЕвроСМИ. 3.40 мин.
Немецкий бизнесмен прибыл в Новороссию.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=FD5QbaWByYw[/MEDIA]
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Всеволод Непогодин о нынешней обстановке во Львове
Идея проинспектировать Львов на предмет националистических настроений назрела давно и я решил приехать так, чтобы попасть на домашний матч футбольных «Карпат». Десять минут ходьбы от железнодорожного вокзала и оказываешься возле памятника Степану Бандере. У подножия – пару завядших букетов. В ногах – красно-черный флаг украинской повстанческой армии. На памятнике видны белесые следы от птичьего помета – лень бандеровцам содержать в чистоте своего кумира. На скамейках возле памятника грязно, полно пустых пивных бутылок и упаковок от фастфуда.
В семь утра возле памятника уже фотографируются туристы. Памятник Бандере расположен на улице Степана Бандеры, в которую упираются улицы героев УПА и Евгения Коновальца. Присматриваюсь к первому бигборду на улице Бандеры и вижу, что это агитка от Ирины Фарион. Надпись на мове гласит: «29 апреля –98 лет со дня начала победных боёв украинских сечевых стрельцов с московскими оккупантами на горе Маковка». У мемориальной доски Коновальцу, создателю организации украинских националистов, венки солиднее, чем букеты у памятника Бандере.
Много говорится о роли украинских СМИ в зомбировании населения, но умалчивается о влиянии греко-католической церкви на массы. Я зашел на утреннюю службу в первый попавшийся собор и еле выдержал пять минут. Епископ на мове вещал о внешнем враге, пришедшем захватывать территорию Украины, трусливом президенте, сбежавшем в Россию и необходимости брать в руки оружие. Речь епископа походила на предвыборный пропагандистский спич кандидата в нардепы, а не на монолог священнослужителя. Собор был забит до отказа и львовяне разинув рты слушали епископа, воспринимая все сказанное им за чистую монету. Зайдя позавтракать в кафе я был шокирован подборкой песен, доносившихся из колонок. Ровно год назад в том же заведении играла европейская попса, а сейчас звучали наспех записанные песенки на мове с весьма печальным месседжем – настали лихие часы, надо защищать Украину, умереть в бою не страшно, погибнешь за Украину и станешь героем. Львовян подвергают мощнейшей идеологической обработке без всякой прессы. Галичане – народ религиозный и слово епископа для них гораздо важнее, чем слово телеведущего.
Источник:
http://newsland.com/news/detail/id/1458038/
Советую всю прочитать.:shok:


Вот еще подтверждение. Неужели у кого то есть желание впустить эту чуму в свой дом???:shok:
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=wiR77h4C_HU[/MEDIA]
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Владение реальной информацией не освобождает от ответственности.
Поэтому сми наше все. Копаемся и никого не подставляем.
Вот немецкое франкфурт алгемайне http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/europa/wie-rechtsextremist-wadim-trojan-polizeichef-in-kiew-wurde-13282357.html тоже наверное ватники и обманутые политтехнологами, гонят на нормального пацана ну и что что нацист без юробразования и стал начальником милиции области


Как может правый экстремист Вадим Троян быть назначенным начальником милиции важнейшей Киевской области? — недоумевает в свежем выпуске немецкая популярная газета FAZ.

Немецкое издание отмечает, что на Украине назначение Трояна не вызвало большого резонанса. В комментариях к этой новости лишь несколько раз появилось слово «фашист».

Как министр внутренних дел Арсен Аваков мог назначить правого экстремиста начальником милиции — до сих пор не понятно, пишет газета. Правозащитник из родного Вадиму Трояну Харькова назвал это решение «плевком в лицо тем, кто воевал на Майдане за Европу».

35-летний Троян с середины прошлого десятилетия является активным членом неонацистской организации «Патриот Украины», основанной в Харькове. Небольшая группа боевиков «Патриота Украина» присоединилась во время протестов на майдане к правонационалистическому альянсу «Правый сектор». В Харькове члены «Патриота Украины» неоднократно нападали на иностранцев; по данным местных правозащитников, они усиленно распространяли для чтения книгу Адольфа Гитлера «Mein Kampf».

Лидеры «Патриота Украины», Андрей Билецкий и Олег Однороженко, по мнению преподававшего в Киеве немецкого историка Андреаса Умланда, — «строго биологические расисты» и «открыто распространяют арийский миф».

На запрос FAZ Министерство внутренних дел Украины не ответило ничего. Немецкое издание считает, что организация «Патриот Украины» была бы классифицирована любым судом как экстремистская. При этом Троян заявляет, пишет франкфуртская газета, что он работал в «Патриоте Украины» с детьми и молодежью, проводя спортивные мероприятия, а также отвечал за «украинизацию».
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
ага. вайбер и ватцап держат переписку на сервере, скайп давно уже дал доступы. уж лучше тогда Токс, ну файрчат.
Tor browser вам в помощь,пусть ищут луковичного.:lol:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Вот немецкое франкфурт алгемайне http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/europa/wie-rechtsextremist-wadim-trojan-polizeichef-in-kiew-wurde-13282357.html тоже наверное ватники и обманутые политтехнологами, гонят на нормального пацана ну и что что нацист без юробразования и стал начальником милиции области
Не начинай сбивать стадо в стадо.:lol:Абыр прэдэ,порядок навэдэ!:bayan:Слава Новодворской!И Петя Новодворской!И Гена тоже.::pardon:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Не начинай сбивать стадо в стадо.:lol:Абыр прэдэ,порядок навэдэ!:bayan:Слава Новодворской!И Петя Новодворской!И Гена тоже.::pardon:
Неа у него выходные закончились, он на работе, настало наше время ватнички (дьявольский смех)
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
:scratch_one-s_head:И шо,даже ему будет некогда над нами гебельсовские методы по развачиванию ваты проводить?:smile:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А я поддерживаю Владимира Тулупова,все он правильно пишет,пора и вам об этом задуматься товарищи! В очередной раз нас наебало правительство,а мы так надеялись,что не наебет) Скоро Новый Год:drinks::bayan: По лицу себя бить не дам!)
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Для этого на Майдан лучше взять вратарскую каску!:good:И коньки,потому что там на Красной Площади каток и будет хреново скакатся.:wink:
У меня все снаряжение есть,в свое время запасся,вот только не знаю на чьей стороне я буду,ну кто больше денег(печенек) даст наверно,на той и буду:mosking:
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
У меня все снаряжение есть,в свое время запасся,вот только не знаю на чьей стороне я буду,ну кто больше денег(печенек) даст наверно,на той и буду:mosking:
В метро больше чем с двумя покрышками не пустят.:sorry:А движуха то нужна солидней чем у братского народа.Переплюнуть то святое дело.Как это-мы и хуже.Непорядок.
И вообще..безопасней быть снайпером на крыше.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А что за фамильярность? он что стоит за спиной с пистолетом? Отвлеки его внимание криком "Сало уронили" и беги.
Я клички,ники,погоняла не люблю,поэтому и не стал себе придумывать. А еще я обучен приемам боевого самбо и с пистолетом меня не взять)
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Вот свергнем нынешнюю власть и...по абсолютному количеству голосов(более 165% проголосовавших)выберем Дворковича.Макаревич станет начМилиции.А Саакашвилии губернатором Сибири.И наконец то заживем!!Ура товарищи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху