• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - - - Часть 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

ЧЁ ЗА ХУЙНЯ!? Ну это какая-то жопа просто! :diablo: Блядь, меня и так бесит вся эта ситуация, срач между людьми, два народа - ебаные политики превратили во врагов. Я никогда
не встревал в споры о политике, потому что считаю её ЗЛОМ. Ни на одном форуме. Держусь от этого подальше. Для твоего сведения - я на Гроте не написал НИ ЕДИНОГО СЛОВА уже более 3-4лет, и пароль туда не помню. Конченные, мудаки модератор и админ Ол и Грушевский, как люди - меня отвращают от общения там. И оттуда поуходило достаточно много народа, очень опытных охотников, РЕАЛЬНО мудрых и очень опытных. Коротов Серёга, Еллоусакс/Саша, Винтик/Витя Стерпул и т.д. Из-за этих ушлепков барыжных, превративший Грот в удобную себе лавочку. Я ТРЕБУЮ показать, где это я и что "слил" на Гроте, и когда и где писал о чём-то там! О политике, о России, и вообще о чём-либо!!! :diablo::diablo::diablo:
http://abirvalg.net/forum/showpost.php?p=795888&postcount=613

вот откуда дым. ник твой, претензии соответственно
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

.... Я ТРЕБУЮ показать, где это я и что "слил" на Гроте, и когда и где писал о чём-то там! О политике, о России, и вообще о чём-либо!!! :diablo::diablo::diablo:
http://abirvalg.net/forum/showpost.php?p=795888&postcount=613

вот откуда дым. ник твой, претензии соответственно
на войну.jpg

... спасибо ... пока искал этот самый пост перечитал весь сборник тем ... чуть глаза не сломал ... как нашёл - а тут уже ответили...
... так то в теме№6 этого сборника скрин со словами:"... просто это будет полупартизанская война аля Афганистан, с потоками труппов в Россию ..." немного не вяжется с "...никогда не встревал в споры о политике, потому что считаю её злом..."

... я перечитав этот сборник "война и мир" многое переосмыслил ... понял некоторые моменты, что не понял сразу ... ребята из Украины! простите меня пожалуста, если где то я кого задел, несколько опустившись на эмоциях до ненадлежащего тона или обидных оборотов...
... переосмыслив я понял, что был не прав ... и в том числе и 482 сообщении 18й темы - это лишь эмоции ... не прав там полностью по поводу товаров из Украины ... нельзя так было ... люди не при чём в этой ситуации вообще ... это только те, кто это всё заварил и подогревает ... им, гадам пофиг - буду я покупать и есть украинский сыр "король артур" или нет ... это интересно именно тем, кто его делает .. а в Рязани это действительно самый вкусный (на мой вкус) сыр в своём ценовом сегменте ... и люди в этом сраче не виноваты ... да много чего ещё ... и мы действительно нужны друг дружке ... хоть бы просто чтоб были ...

... Виталя - ВиталикМ ! ты извини, если задел ...
... а ... да ... думаю, вот твой пост "ЧЁ ЗА ХУЙНЯ!?.." - тоже эмоции ...
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

... Виталя - ВиталикМ ! ты извини, если задел ...
... а ... да ... думаю, вот твой пост "ЧЁ ЗА ХУЙНЯ!?.." - тоже эмоции ...
Извини, погорячился, бывает. Просто кумарит меня, когда в политику втягивают. Но больше меня "задело" то, что ты сказал, якобы я на Гроте написал что-то. А я там ни ногой - уже давно. И я не люблю оценок именно политических (их часто путают с общечеловеческими, личными). Как считал многое описанное мной ПЕРЕБОРОМ со стороны Путина - так и считаю. Ни от одного слова не отказываюсь. Но! Это - НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА. Как бы там ни было, нравится вам это, или нет - было реально много нелицеприятных вещей, выходящих за рамки понимания (именно как раз приход чужих неких людей под военную часть, и рассказ, что вы тут давйте оружие сдавайте, и вообще руки вверх...это всё равно что прийти в чужую семью. ГДЕ ПОКА НИКТО НЕ В РАЗВОДЕ - и рассказывать как себя вести, и кто будет спать с ПОКА ЗАКОННОЙ женой). И, кстати, раз уж об этом - то хитрость я понимаю, и стратегию, но как ВОИНОВ, КОМАНДИРОВ - не понимаю людей, которые отказываются от своих солдат. Ведь даже идиоту было ясно, кто это. Не суть важно сейчас, по каким причинам они пришли, оставим это в стороне. Ну так и скажи, будь мужиком со стальными яйцами, раз на такой шаг пошел - "Да! Это наши люди! Наши войска! И они пришли защизать наших!". И вот это меня возмутило - двуличность, по сути - предательство своих солдат. И также сказал о том, что я не вижу повода для радости, простым российским людям, от Крыма, и всей ситуации этой. И повторю хоть на площади в Москве, или перед всеми вами - не ДАЙ БОГ начнется стрелянина - какая бы калечная армия наша ни была - а трупы будут. И с нашей, и вашей стороны. И гробы пойдут. Это неизбежно. И поутихнет радость от политических игр политиков. Кто разбирается в экономике, чуть знает вопрос - тот знает - Крым - это гемор ещё тот. Дотационный регион. Пенсии сейчас платить - из кармана простого народа. Весь бизнес - теневой (сдача жилья в аренду, а больше там особо и нет ничего). Инфраструктура - ещё от СССР почти вся, основная (только не надо смешить меня тем, что Украина там настроила за эти годы, у нас всё больше пиздили, и разбазаривали, чем строили и урепляли, от армии и дорог). Как ни печально, если смотреть хладнокровно - рядовому (РЯДОВОМУ) россиянину Крым - это головняк, за который он заплатит из своего кармана. А у вас и своих проблем полно. И за это платить трупами!? Ни одна жизнь не стоит никакого куска земли. Кого-то коробит, что я сказал о боевых потерях и гробах?! Ну так извините, я говорю ОБЪЕКТИВНО. Я не ору "бля, ану давай, ану камон сюда, ссыкуны, ща я тут всех рвать начну, анука три на одного, давай!!!". Как некоторые "вояки", есть такие. Я говорю ПРАВДУ - одна ошибка - и начнется война, и поедут гробы в обе стороны. И радость поостынет, от куска земли, который, ко всему - только головная боль, для России, для рядового гражданина. У меня ведь тоже много родни в России, и они для меня такие-же люди, как и те, что в Украине. Я лично - вообще человек СССР. Для меня до сих пор дико понимать то разделение, ту вражду, которая сейчас происходит. И хоть что мне говорите - я бы лично душил и ваших, и наших, пытающихся раздувать вражду, сепаратизм, орущих "ану давай сюда. щас мы вам!". Дай Бог чтобы всё утихло. Дай Бог, чтобы всё окончилось миром. А раз так произошло - так попробует пусть теперь Россия сделать из Крыма прибыльный регион, с нормальным, а не убогим сервисом, и соотношением цена/качество. Ибо, если честно - если брать уровень отдыха в Болгарии, Турции, и т.д - то Крым просто заставлял плакать от печали. И меня он отвращал этим, если честно. Сервиса, инфраструкуры - ноль, денег - немеряно за него. Это так, если компанией, да в палатки, или снять у кого из своих, ночлежку, для чисто для понырять душевно - этим он и был хорош, без виз, за день собрались и махнули. Но и то я не любил туда ездить...не нравилось мне это соотношение цена/качество. Получится у России это сделать, наладить всё - так только с радостью приеду. Пожелаю всем мира, и чтобы всё закончилось без пуль.
 

LovetzJechuga

Обитатель Дона
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,405
Баллы
93
Re: Пару слов о бендеровцах......

Виталь,после прочтения твоих вышеизложенных постов хочется верить в то,что в скором времени ты,как в прочем и большинство на Украине прозреешь и сам увидишь своего настоящего,а не названного врага!
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

Виталь,после прочтения твоих вышеизложенных постов хочется верить в то,что в скором времени ты,как в прочем и большинство на Украине прозреешь и сам увидишь своего настоящего,а не названного врага!
Ох Боже, ну я так и думал, меня опять хотят спасти от врага! )))) Ок, я понял. Хоть и ненавижу разговоры о политике, но два слова скажу, и вопрос на этом закрою, вступать в дискуссии более не буду, ввиду бесполезности и бесперспективности, глупости таких споров.
Для начала - многие видят то, что хотят видеть. Многие "жители" Абыра, российская его часть (хотя, если честно - мне всё равно, вот так странно это во мне уживается, но раз заговорили уже про моё прозрение...)))) ). Вот ты хотел увидеть, что я, ЯКОБЫ в ком-то вижу врага - и увидел. Без обид, но для меня это смешно. Я утром вот сел, прочел - даже в улыбке расплылся. Кто-то решил себе увидеть, что я - за бандеровцев, и желаю крови врага (тупо не понимая, не видя - что есть РЕАЛЬНЫЙ ШАНС грузов 200, идущих в Россию, и смешно потом не будет никому, и меня это ужасает - что люди даже не осознают угрозы войны и трупов). Кто-то меня решил пожалеть, потому что я говорю по-русски, в Украине, и мне грозит опасность (реально звонили, "спасали", и не раз. Ну, конечно спасибо за переживания, только не нужно на меня ярлыки вешать, и переживать за меня не нужно, и прозревать меян не нужно. Во первых, и наверное САМОЕ главное - я прозревать не буду, потому что врагов нигде не вижу, ни в ком. Ни в России, ни в евреях, ни в бандеровцах (коих я вообще пока ни разу не видел, кроме пары уродов клинических, по телевизору). Куда уж больше "прозревать?? ))). У меня и так глаза и уши шире открыты, чем у большинства. А знаешь почему? А потому, что я совершенно равнодушен к политике. И даже, страшно признаться - к точке проживания на земном шаре. И на вещи смотрю объективно-пессимистично. Даже мой кум, служащий в Генштабе - дошел до спора со мной, по поводу армии. Я считал её слабой, немощной, разворованной, и непрофессиональной, грубо говоря - НИКАКОЙ - и считаю. Он всё-же пытался меня переубедить, что не всё так плохо )))) но это бесполезно. Потому что, кроме него - у меня ещё много источников информации, от рядового в части, до начальника в танковой части под Киевом. Которая разворована, стоит на коленях, и воевать может разве что снежками, или рогатинами. Наши президенты постарались. Планомерно, всю историю "нэзалэжности" - всё разворовывали и уничтожали. Так что, воевать нам нечем - можете Путину так и передать. Оружия больше в народе, охотничего и нелегального, чем в армии. И некому воевать (ну, есть конечно кадры, но их слишком мало, да и задвинуты они в жопу, так как все эти годы развивали угодничество и жополизание). И моё мнение ОЧЕНЬ непопулярно среди патриотов Украины, "так называемых патриотов" я бы сказал. Потому что они слепы, орут чёто-то там, готовы пилить и резать, верят в то, что вот завтра Крым они отберут, или он сам вернется...смешные люди. Такие-же зомби, как и многие в России. Глаза налиты кровью, ноль попыток разобраться и проанализировать хладнокровно. Таких дохрена и у "вас", и у "нас". А я улыбаюсь, и смотрю поверх голов, политики, и телевизоров. И даже вызываю приступы гнева у ОЧЕНЬ многих "наших", подстебывая их правдой (в моём понимании правдой) о том, что всё - закономерно, что нас поимели, что Крым ушел заслуженно. И хер когда вернется. Разве что мы заживем как Германия. Но я в это слабо верю, пардон, вот такой я "непатриот". Вора смели одного, на смену им пришли другие, ещё не нажравшиеся. Вот и вся цена нашему новому правительству. Тупорылые, жадные, двуличные, нищие духом НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Которые могут завести страну в ещё большую жопу. Что, в общем-то и происходит. Совершенно бесхребетная власть, тупая и двуличная. И, кстати - старая, что была - то и есть. ВОр сменил вора. Просто осторожнее будут. Янык хоть воровал искренне, сука, не скрывался даже, втупую. А эти "типа за Майдан и волю", а уже лавэ гребут. Яценюк месяц назад своими блядовитыми глазками перед камерой трепал что "никаких кортежей", и "мы будем слушать народ", а уж смотри - по дороге, по которой Янык ездил - он и Аваков - уже людей и машины скидывают, машинами своей охраны (журналисты сняли, эти ролики есть в Ютубе). Блядота. Ты ещё думаешь, что я слеп? ))) Я вот смотрю, и печаль меня одолевает. И вам, и нам - "показывают" врагов - бандеры, хуеры, фашисты....а мои враги тем временем опять доят страну, ссат принять любое мужское (пусть ошибочное) решение, и не знают кому "дать", где стать раком, на политическорй арене. Чтобы не страна жила лучше, а подольше быть у кормушки, и нажраться самим. Ты собираешься меня прозреть, дружище?! Да я бы рад наоборот - стать слепым, и не видеть всего этого дерьма, и сталкивания лбами простых людей. Наковыряли чёто-то там из истории, хавчика народу кинули, холопы ебашатся опять, а паны себе свои глобальные вопросы решают. Особенно меня веселит тема "**********", что у вас муссируется. Я бы предложил поярче, правдободобнее, честно. Два балла вашим "мозгокрутам")))) ну ипать, ребята, да очнитесь вы - кроме сотни несчастных дедушек, ненавидящих ЦК КПСС, и именно потому за УНА УНСО до сих пор, да шизофренички Фарион (на самом деле которая выбрана была под Партию Регионов, играть за них, это чтобы вы знали, я многое знаю и про "выборы"...мой знакомый в предвыборном штабе...я такое знаю - что блевать охота) - нету этих бандеровцев нигде. НЕТУ! ))) А ещё больше смешит меня слоган ваших ведущих "фашиствующий бандеровец" ))))) ну слёзы умиления )))) чувак конечно не подарок, и я бы за то, что они делал в Польше (пусть им это и казалось им борьбой за справедливость) - лично расстрелял бы их, и его тоже....но он в концлагере просидел почти всю войну! Жаль, конечно, что не расстреляли его там. Ну дак какой нахрен "фашиствующий бандеровец"!? Чё за слоган? Ну блин, кто-то же прочтет истрию! И пипл это хавает...как хавает и ту дезу, которую давали по Крыму, типа там ********** мучат бедных людей. Я плачу )))))) милые мои, даже когда всё было спокойно, и мы туда ездили отдыхать - там больше российские настроения были, и за такие выходки и татары, и крымчане могли просто влёгкую отпи...ть. Никогда такого там не было. И никто никого не притеснял из русских. Я сам внешне - русский, и по генеалогии - тоже на 50%. Ни в Крыму, ни в Украине никто меня не притеснял, и даже человека такого не знаю, сколько живу тут.
Кстати! Многие ваши ребята обращались ко мне, в личках или по мылу - узнать моё мнение, ситуацию от "первого лица", из эпицентра. Кто хотел объективно узнать инфу. И я замечал - они потом становились осторожнее в суждениях. И льщу себя надеждой, что не зря обращались. Потому что я очень критично смотрю на всё, и (вернее от этого) - СОВЕРШЕННО аполитичен. Но и ещё одно - я живу в Киеве, центре событий, грубо говоря. Имею много родни в России, и на западной Украине, во всех регионах. Какое кол-во знакомых в самых разных сферах им регионах - даже сложно описать, У меня записная книжка почти на 2000 контактов, так, для информации. И мне кажется - я могу судить более объективно, так как живу тут, и имею столкьо крней в обе стороны, и сязей в разных сферах. Тем более сам русскоязычен, при всём при этом. И цену многим событиям знаю не понаслышке. Как грязно играли и играют народом - хорошо знаю, часто "изнутри". И меня тошнит от этого. И Крым отошел к России - логично. Сильный всегда побеждает слабых, сжирает. Это политика, где не бывает слабых, владеющих тем, что нужно сильным. И меня смешит бряцанье железками, котрых нет - от наших некоторых псевдопатриотов. Я им говорю "ребята, Крым ушел, расслабьте булки и получайте удовольствие, бездарно просрали, и так нам и нужно". Моё мнение - проиграли? - делайте выводы, как в ринге. Снесли башню в нокаут - не прыгай как идиот, на руках у судей - "а чё он!? Да я щас!!". Иди, слабачок - делай работу над ошибками, тренируйся дальше, дай победителю надеть медаль на шею. Как может тебе ни горько. Нужно уметь проигрывать.
Так что не рисуй мне врагов. И не думай, что я прозрею, а сейчас слеп. Ибо как раз я - зрячий, холодно смотрю на все события, и вещи. Наклонилась страна рачком? Ну так извините, по законам мироздания - туда скоро кто-то войдёт. И нам вошли, по самые небалуйся. Заслуженно. И не Путин, так кто-то другой, те-же США, я это так хорошо понимаю, как мало кто, и надежд не питаю, что дядя Сэм так ратует за наше благополучие. Просто вошел первый Путин, вот они и беснуются. Если кто думал что я плачу радостными слезами при виде США - то и тот ошибается )))) Но и вы - многие просто зашоренны. **********...мы вас спасем...вы не видите своих врагов...Веталь, ты прозреешь... ура, Крым наш! - и т.д. )))) Ребята, учитесь смотреть поверх голов. Крым - непростой подарок. Ну ваш, и дальше шо!? )))) Чё, каждый из вас стал богаче на 100тыс у.е!? )))) Это как нищий, шумный бухающий родственник, которого взяли в квартиру, где и так своих проблем хватает. Который доставит ещё головняка (не потому что я бандера, или желаю вам зла, а просто это неизбежно экономически). В общем устал я рассказывать, насколько мне насрать на политиков, и насколько иронично я отношусь к аханиям и/или воплям ОБЕИХ сторон )))) на сим прения прошу считать завершенными )))) Всем мира.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Пару слов о бендеровцах......

Крым - непростой подарок. Ну ваш, и дальше шо!? )))) Чё, каждый из вас стал богаче на 100тыс у.е!? )))) Это как нищий, шумный бухающий родственник, которого взяли в квартиру, где и так своих проблем хватает. .
не первый раз читаю такое мнение про крым на украине...
примерно понятно - почему крым ломанулся скопом и большинством в рф. коль к нему такое отношение в киеве..:scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Re: Пару слов о бендеровцах......

...вы не видите своих врагов...Веталь, ты прозреешь... ура, Крым наш! - и т.д. )))) Ребята, учитесь смотреть поверх голов. Крым - непростой подарок. Ну ваш, и дальше шо!? )))) Чё, каждый из вас стал богаче на 100тыс у.е!? )))) Это как нищий, шумный бухающий родственник, которого взяли в квартиру, где и так своих проблем хватает. ...
Благодаря событиям на Украине мы увидели многих из врагов...спасибо за это братьям-украинцам...
Не все в этой жизни меряется деньгами...беднее-богаче...
А никогда не задумывались, почему родственничек бухает?...а может ему просто плохо было?...подсунули 23 года назад мачеху, пока он был маленький и несмышленый...а с мамой разлучили...мама за это время и сама бухала...и работала много на разных (иногда весьма нелицеприятных) работах...бабла нормально заработала, по лицу конечно, видно что жизнь помотала...а теперь пришло время - вот и за сыном вернулась...и что-то мне подсказывает, что сын бухать перестанет....:drinks:
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

не первый раз читаю такое мнение про крым на украине...
примерно понятно - почему крым ломанулся скопом и большинством в рф. коль к нему такое отношение в киеве..:scratch_one-s_head:
Да, Володь, именно такое. Это просто объективность, как ни прискорбно. Ты думаешь меня это радует? Или ты думаешь, раз я украинец - так я буду врать сам себе, и играть в лживый патриотизм!? А я признаЮ, и понимаю более чем - мы ничего не дали Крыму за все эти годы независимости. НИЧЕГО, Володя! Мало того - всё стало только хуже! А Янык довершил всё - угробили заповедники, оттяпали лучше куски земли на побережье ЮБК, вырезали деревья редчайшие, вызывая ненависть местного населения. Которое всегда имело доступ к морю, а тут пришли цари блядь, и народ просто тупо не может попасть на море, которое, для него - его родина. Володя - ШЕСТНАДЦАТЬ ДВОРЦОВ! Не два, три - а ШЕСТНАДЦАТЬ - строил только Янык, и только на ЮБК. В лучших местах! Так это только он! И куда не глянь - все знают - это кусок Тимошенчихи, это - Яценюка, это - Пшонки, это - Ющенко, это - ещё какого-то пидараса. И заборы, заборы, заборы. У меня много корешей, живущих или живших у моря. Да и сам я видел, ездил, знаю. В Ялте вообще попасть на море почти нереально было (мой друг Артур оттуда родом, поговорил бы ты с ним), даже местным людям. Те пляжи что есть, бесплатные - это засранные муравейники. Нищета народа наглость и хамство власти, воровство, взяточничество...о да, это всё было в избытке. Так чё, Володя, я должен говорить - что Крым не оценил такую нежную нашу заботу о нём!? Хотя и на нём ответственность есть, он ведь был АРК - автономным. И в этом есть часть правды. Это не чьё-то мнение, а что ВИДЕЛ Я. Заезжаешь - весь Крым пестрил плакатами "Мы за Россию", "Партия Русское единство", "Казаки России с Крымом" - и сотни таких вариаций. То бишь - свобода слова была, и "российское настроение" тоже. Каналы почти все российские, речь - русская чаще. Я считаю это нормальным - свобода слова. А тут ебанутое новое правительство пришло. Вместо успокоить народ и принимать грамотные решения - идиоты приняли закон о языке, благо сразу отменили, но народ перепугали конкретно. А люди что? Люди хотят лучше жить не завтра, не "затяните пояса ещё чуть-чуть", они хотят жить лучше СЕГОДНЯ, и не кормить очередных пидаров, и не жрать их брехню. Как и я тоже. Вот и потянулись к лучшему. То, что им помогли не совсем законно, "зелёными человечками" - ну, так я уже сказал - в политике не бывает слабых. Будь я Путиным - может так бы и сделал, в радении о своих геополитеских интересах, и многие из тех, кто против него, кто знает - возможно тоже сделали бы так, я даже уверен? Я смотрю хладнокровно - заслужили - получили, и нехер теперь сопли жевать, и потрясать хилыми кулачками. Крым от нас ничего хорошего не увидел. И я боюсь, что наше новое правительство - это ещё хуже чем всё то, что было. Так что, как ни печально признавать, но нужно - всё произошло исторически закономерно и заслуженно....и дай Бог, чтобы Крым стал жить лучше при России. Мне насрать, под кем он будет. Мне важнее то, чтобы люди, которые там живут - жили хорошо, а не "под нами". Типа в говне - но на родине, с нами, из принципа. Нет, такая позиция - не по мне. Вот так...
 
Последнее редактирование:

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

и что-то мне подсказывает, что сын бухать перестанет....:drinks:
Могу сказать лишь одно - "дай Бог". Я уже сказал, и повторю - я первый туда поеду, когда или если там станет лучше сервис жизнь, цены, благополучие народа. А то ездил - и сердце кровью обливалось от всего того, что там было. Кто-то видел там чисто море и девочек - а я видел и то, что описал - становление Крыма на колени, ворами.
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Re: Пару слов о бендеровцах......

. Крым - непростой подарок. Ну ваш, и дальше шо!? )))) Чё, каждый из вас стал богаче на 100тыс у.е!?
Ну да, Крым не простой подарок, подарок Украине когда-то. Это оказывается подарок-бумеранг :smile:, всё возвращается на круги своя.
Богаче я не стал, беднее тоже. Но плюс есть, в составе РФ Крым под защитой, а население получило то, что хотело, а РФ им не отказало. Немного помогли зелёные человечки. Население бузит? Нет, не бузит, значит всё сделано правильно. Да в конце концов Крым не улетел на луну и население там же, просто поменялась вывеска.
А враг у нас, у славян один, это поганый червь пендосиусаморалес, который сначала вырезал индейцев-это начало их истории.
 
Последнее редактирование:

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

Привет ВиталикМ! Ты как всегда объективен и непредвзят. За что личное спасибо.
Многое сказал ты правильно. Но только позволь заметить, что даже понимая всю ошибочность сложившейся ситуации(жопы) на Украине и умения анализировать, ты опускаешь мелочи которые тебе кажется незначительными. Это я про твои слова, о сотни стариков под знаменами УПА, призывов в СМИ и т.д. Так вроде, там пустяк, здесь дебил нарисовался, этот вообще отморозок. Ну пусть себе кричат, пусть памятники рушат, ну что они еще могут. Видишь могут! Докричались, теперь у них и власть и оружие и страха нет. Дьявол кроется в мелочах. Если я, в свое время подзатыльник получал за то, что в урну промазал. Притом от прохожих, незнакомых мне людей, конечно пожилого возраста. Шел подымал и опускал мусор в урну. И правильно это было. Человек должен научиться уважать других, тогда и к себе уважение осознает.
Попробуй сейчас, сделай замечание человеку с повязкой в Киеве. Пусть уберет за собой. Щаааз, он вершитель истории, победитель, скорей дубьем погладит, в лучшем случае отправит, сам знаешь куда. Вообщем печально это, (воспитали) целое поколение, может уже и не одно. Ругаться не буду, хотя умею, но не горжусь этим.
Печально это Виталии, 23 года Украина, что там Крым, себя просирала. Все ломала, разваливала, разворовывала то, что осталось от СССР. Образование, культура, наследие предков, сознание личности, все ломали, все стало ненужным, чужим. А взамен, что то построили. Ответ ненужен, мне во всяком случае.
Не хочу накаркать, но это еще не конец. Все только начинается. Очень хочу ошибиться, даже буду счастлив.
Хватит Вам лозунгов и моисеев, ганите их в шею. Говорил на Подвох.нет и здесь повторюсь, Мы братья по крови, вере и разуму. Не забывайте это, Вы не одни, надо только определиться и начать действовать. Лично на мою помощь можете расчитовать и считаю что не только.
Желаю Вам поскорее рассеть тучи, заняться созиданием. Конечно мирно ну или с минимальными. Заходи почаще, рассказывай как и что, как очевидец событий.
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

Ну да, Крым не простой подарок, подарок Украине когда-то. Это оказывается подарок-бумеранг :smile:, всё возвращается на круги своя.
Богаче я не стал, беднее тоже. Но плюс есть, в составе РФ Крым под защитой, а население получило то, что хотело, а РФ им не отказало. Немного помогли зелёные человечки. Население бузит? Нет, не бузит, значит всё сделано правильно. Да в конце концов Крым не улетел на луну и население там же, просто поменялась вывеска.
А враг у нас, у славян один, это поганый червь пендосиусаморалес, который сначала вырезал индейцев-это начало их истории.
Беднее - как раз придётся стать. Военные телодвижения, ЛЮБЫЕ - ВСЕГДА оплачиваются простым народом, из его кармана. Так как бюджет - наполняется не из космоса, а из карманов народа. Второе - Крым потребует пенсий. А он в ваш пенсионный ни копейки не платил, до сей поры. И поэтому - таки ты станешь "беднее". )))
Мне вот нравится, как мои слова многие перевернули - Джек Воробей вон сказал, что я к войне готовлюсь, Ловец Жемчуга увидел меня "заблудившегося" в стане врагов ))), denryazan@ тоже счел, видимо -что я пендосовский шпион, или бандеровец )))))))))) Мужики, в приступе любого патриотизма - нужно уметь отличать то, когда человек говорит ПРАВДУ, объективные вещи, нравится нам это, или нет. От тумана в голове. Я не постеснялся сказать правду - и о наших ошибках, и о ваших. И как всегда в снаряжении - оперирую просто фактами или прямыми вещами. Есть конфликт - может быть война - значит могут быть трупы - значит может утихнуть радостное и безоблачное приятие неких событий. Я об этом сказал, но многие поняли - как хотели понять. Один счел врагом, второй - заблудшим ягненком. Никто не увидел нежелания конфликта, с моей личной стороны, как человека, как отца двух детей. И уж извините, но человека - более объективного, чем очень многие и на наших форумах, и на этом. В силу того, я уже говорил - я равнодушен к политике, считаю её злом, и я не страдаю от слепого, "местечкового" патриотизма, желания войны, побряцать железками и т.п. Кроме того - конечно мало кто заметил, но я говорил об этом не раз - я человек СССР. Я вырос и сформировался в СССР. И хорошее от него - оставил в себе. Я по сей день "не понимаю" этих делений на "наших" и "ваших". Мы - славяне. И прекрасно было-бы вообще чтобы РБ, РФ и Украина - стали одной страной. Да, каждый из нас со своими особенностями, но мы друг друга всегда поймем. Но и с "пендосами" я не хочу воевать. Я хочу МИРНО ЖИТЬ. А не чтобы моя страна была в состоянии холодной войны с США, например, и опять "на ножах" жить с кем-то.
Повторю ещё раз, кто там что ни считает про нас, или про меня, гнусного бандеровца и пендосского шпиона )))) - я желаю всем только мира. В домах, и душах.
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

Привет ВиталикМ! Ты как всегда объективен и непредвзят. За что личное спасибо.
Многое сказал ты правильно. Но только позволь заметить, что даже понимая всю ошибочность сложившейся ситуации(жопы) на Украине и умения анализировать, ты опускаешь мелочи которые тебе кажется незначительными. .
И тебе спасибо, что без лишних эмоций, и обливания аля "я видел по телеку, у вас русских едят и расстреливают на улицах". Ты понимаешь, я не то, что упустил мелочи - да знаю я о них, но я и так пишу много, а тут ещё мелочи разбирать эти все. Если хочешь - вкратце скажу тебе об этих УПА и УНА УНСО. Это просто политика. Хладнокровное использование чьих-то настроений - в своих целях. Ищется некая МЫСЛЬ, ИДЕЯ. Ага - вот, к примеру - есть кто не любит...ну не знаю - блондинок (да простят меня женщины за этот пример). Опа - вот и партия - "Защитим Брюнеток". И идею под неё - "покраска разрушает воолосы!", "долой неестественность!", пару митингов, заказных передач - и есть пару тысяч адептов, и уже некое ЯВНОЕ ВЛИЯНИЕ. Группировка. Раньше это называли бандами, а сейчас - полит.партии )))) В 99% кукловоды - срать хотели и на Ленина, и на Сталина, и на социализм, и на Еропу, и на Россию, и уж тем более на Украину, свою страну - им ещё больше срать. Мало того - они её боятся. Потому что грабят её. Просто им достались "блондинки". Кому-то - коммунисты, и т.д. И он поддерживает их гнев, их общность - манипулируя ими. Ты выйдит на любой митинг - спроси "а чё вы тут, ваше кредо, и о чем ваша партия?". В 99% случаев ты услышишь тупо мычание - оно даже не понимает, чё оно тут делает. Вот так вот. То-же и все эти дедушки. Они уже и не помнят, кто такой бандера, и чё их сюда привезли мало соображают. Помнят, что "коммуняки спалылы хату" - а вот эти ребята на мерседесе дали 100гривень, кило гречки (при Кучме именно жратвой подкупали селян, голосовать), и сказали "мы ПРОТИВ тех, кто против вас, кто вас обижал". Ну так чё не пойти, хорошие ребята вроде, и гречка вкусная....вот что такое политика. И это не моё ИМХО, это правда жизни. Потому как знаю я многие вещи далеко не по книжкам Марининой.
А вам, крымчанам - желаю только процветания. И сделать так, чтобы мы/я - поехали не в Грецию (как вот сейчас моя жена) - а в Крым. Знаю что вызву бурю негодования у некоторых "патриотов" наших, из слепых, но я скажу одну мудрую вещь (как на меня) - "Не можешь сделать женщину счастливой - дай возможность сделать это - другому мужчине". Бездарных 23года упадка и грабежа - достаточный срок, чтобы принять верное решение. Хотя не скажу, что всё будет гладко, думаю вам придётся хлебнуть проблем. НО от всей души желаю стать вам на ноги.
 
Последнее редактирование:

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Re: Пару слов о бендеровцах......

Беднее - как раз придётся стать. Военные телодвижения, ЛЮБЫЕ - ВСЕГДА оплачиваются простым народом, из его кармана. Так как бюджет - наполняется не из космоса, а из карманов народа. Второе - Крым потребует пенсий. А он в ваш пенсионный ни копейки не платил, до сей поры. И поэтому - таки ты станешь "беднее". )))
Мне вот нравится, как мои слова многие перевернули - Джек Воробей вон сказал, что я к войне готовлюсь, Ловец Жемчуга увидел меня "заблудившегося" в стане врагов ))), denryazan@ тоже счел, видимо -что я пендосовский шпион, или бандеровец )))))))))) Мужики, в приступе любого патриотизма - нужно уметь отличать то, когда человек говорит ПРАВДУ, объективные вещи, нравится нам это, или нет. От тумана в голове. Я не постеснялся сказать правду - и о наших ошибках, и о ваших. И как всегда в снаряжении - оперирую просто фактами или прямыми вещами. Есть конфликт - может быть война - значит могут быть трупы - значит может утихнуть радостное и безоблачное приятие неких событий. Я об этом сказал, но многие поняли - как хотели понять. Один счел врагом, второй - заблудшим ягненком. Никто не увидел нежелания конфликта, с моей личной стороны, как человека, как отца двух детей. И уж извините, но человека - более объективного, чем очень многие и на наших форумах, и на этом. В силу того, я уже говорил - я равнодушен к политике, считаю её злом, и я не страдаю от слепого, "местечкового" патриотизма, желания войны, побряцать железками и т.п. Кроме того - конечно мало кто заметил, но я говорил об этом не раз - я человек СССР. Я вырос и сформировался в СССР. И хорошее от него - оставил в себе. Я по сей день "не понимаю" этих делений на "наших" и "ваших". Мы - славяне. И прекрасно было-бы вообще чтобы РБ, РФ и Украина - стали одной страной. Да, каждый из нас со своими особенностями, но мы друг друга всегда поймем. Но и с "пендосами" я не хочу воевать. Я хочу МИРНО ЖИТЬ. А не чтобы моя страна была в состоянии холодной войны с США, например, и опять "на ножах" жить с кем-то.
Повторю ещё раз, кто там что ни считает про нас, или про меня, гнусного бандеровца и пендосского шпиона )))) - я желаю всем только мира. В домах, и душах.
Виталик, ты написал такой же пост, как и мой, но только в три раза толще. А это не рационально, мне ставили двойки за правильные решения задач потому, что существуют другие более короткие и правильные решения :smile:.
Не согласен только с этим "Но и с "пендосами" я не хочу воевать. Я хочу МИРНО ЖИТЬ". Видишь ли, тут дело в том, что ты, я, мой брат, мой друг, мой народ не хотим воевать, а хотят воевать Американцы и засунуть свой нос везде по всему миру. И что делать нам, подставлять другую щёку? Нет уж, извольте. Отсюда наверно и родилась пословица "кто к нам с мечом придёт....". Вот и приходится обороняться, брать в руки оружие. И всю жизнь постоянно все получали пиздюлей, никак суки не угомонятся.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

Помнят, что "коммуняки спалылы хату" - а вот эти ребята на мерседесе дали 100гривень, кило гречки (при Кучме именно жратвой подкупали селян, голосовать), и сказали "мы за тех, кто против вас, кто вас обижал". Ну так чё не пойти, хорошие ребята вроде, и гречка вкусная....вот что такое политика. И это не моё ИМХО, это правда жизни. Потому как знаю я многие вещи далеко не по книжкам Марининой.
"Бойтесь данайцев дары приносящих"- актуальна еще сегодня. Хотя возможно во все времена. Только покоя и благоденствия от этого не будет.
Знаю Виталии был свидетелем, не с луны же свалился. Не понимал этого восхищения на лицах. Как же, удалось на халяву отжать 150гр. за свой голос. Спрашиваю; а так бы проголосовал за него, "да не в жизни". Такое стало обычным, без порицания, с выборов Ющенко.
Про счастливую женщину мне понравилось.:wink: Только еще вопрос, что ты отдаешь? На счастье, а может и наоборот.:scratch_one-s_head::mosking:
Чую грядет большой славянский бунт на Украине. Когда панам будите предъявлять, не забудьте и от Крымчан добавить. Да побольше, побольше.:drinks::drinks::drinks:
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

Виталик, ты написал такой же пост, как и мой, но только в три раза толще. А это не рационально, мне ставили двойки за правильные решения задач потому, что существуют другие более короткие и правильные решения :smile:.
Не согласен только с этим "Но и с "пендосами" я не хочу воевать. Я хочу МИРНО ЖИТЬ". Видишь ли, тут дело в том, что ты, я, мой брат, мой друг, мой народ не хотим воевать, а хотят воевать Американцы и засунуть свой нос везде по всему миру. И что делать нам, подставлять другую щёку? Нет уж, извольте. Отсюда наверно и родилась пословица "кто к нам с мечом придёт....". Вот и приходится обороняться, брать в руки оружие. И всю жизнь постоянно все получали пиздюлей, никак суки не угомонятся.
Ну...в три раза толще...а шо ты хотел, должен же быть я хоть в чём-то лучше!? ))))
По поводу твоего несогласия. Я сейчас поясню, и думаю ты всё поймешь, что я имел ввиду. А имел я ввиду то, что Я В ПРИНЦИПЕ НЕ ХОЧУ ВОЕВАТЬ. Ни с пендосами, ни с китайцами, ни с россиянами, ни соседом по дому, срущим на лестничной клетке, НИ С КЕМ. Я хочу, чтобы сосед был чистоплотен, и следил за собой, улыбался мне при встрче, и мы нормально общались. И не хочу, чтобы воевали мои дети. Если полезут - да, я не спорю с тобой. Любой из нас будет защищать "свою территорию". Но вот дай тебе возможность - орудие в руки, автомат - и в окопы против США, полжизни на войне провести? Или мирно жить, работать, воспитывать детей, получать радости от того, что живешь, кому-то приносить собой радость? Я думаю ответ очевиден. Вот об этом я и говорил - не хочу я ни с кем воевать. И, по-моему - это нормальное стремление любого человека. К ОГРОМНОМУ сожалению - гнустость политиков/политики в том, что им проще и выгоднее управлять людьми, играя в войнушки, сплачивая народ под страхом "пугал" - бандеровцев, антисемитов, семитов, фашистов, рашистов, кацапов, москалей, пендосов и т.д. А я не люблю чувствовать на себе удила, и понимать, что мной управляют, или что ещё хуже - используют мои надежды, мечты чаяния - в своих целях. Как использовали народное недовольство Яныком - в своих политических целях, нагревая руки на Майдане, наживая себе политические очки на нём, трусливо и хитро оставаясь в стороне. Так что, думаю, у нас уже нет недопониманий ))
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Re: Пару слов о бендеровцах......

Виталь.. а тот твой пост где ты воевать с Россией собирался.. это что было?
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

Виталь.. а тот твой пост где ты воевать с Россией собирался.. это что было?
Батенька, это то, что я говорил - каждый видит то, что ХОЧЕТ. А не то, что реально хочет сказать человек. Хотя часто пишешь настолько прозрачно и явно, что куда уже больше. Прочти ещё раз, внимательно что я писал на ПН, и что тут, поясняя уж куда как подробно. И всё станет на свои места. У меня уже нет сил пояснять. Когда я тренировал, ко мне приходили родители возможных будущих учеников (если им не было 18 - это было обязательно), я с ними общался, и предупреждал, что их ждёт, их, и их детей. Что это не спорт, это чистое "мясо", что будут синяки, ушибы, жесткое отношение (не путать с жестокостью), что будут маты, ор, и т.д (психологическое давление). И что прошу понять - это не есть жестокое отношение к их чаду. Всё распишешь, уж куда как подробно, и, бывало спрашиваю "ну вы поняли всё? Всё устраивает?". И нередко слышал "Да, конечно, всё. Но не понимаем - почеу так жестоко, вы что, не любите людей/детей?". Стоишь и думаешь "Ебаааать..."...вот как им было пояснить - что как раз я их люблю, и уважаю их время, которое они выделяют на меня, чтобы чему-то научится, максимально быстро и эффективно научится защищать себя!? А для этого нужно то-то и то!? Я СРАЗУ отказывался обучать таких. Это потом - один головняк. Ты предупреждаешь о проблемах, о боли, говоришь объективно, а в ответ - "ну да, мы всё поняли, но почему!?". Так и тут. Ты видишь то, что хочешь видеть. А я вижу то, что была и есть агрессия, конфликт, а ваш форум был простовне себя от радости "ура, так приятны эти имперские интересы" (дословно, кстати, и это жесть жестяная), "Ура, я набухался, Крым наш, это такое счастье". Блядь...в чём стастье? А где ты раньше был, раз считал, что там чуть ли не жрут русских (что есть смешно, я уже говорил, в Крыму всегда было опаснее быть хохлом, чем москалем, если уж на то пошло)???? Хорошо сидя за монитором сидеть, и строчить свою радость, не имеющую никаких освнований, кроме эфемерного "ура" от присоединения Крыма (я понимаю ещё крымчан - это да, но не чувака в Сургуте, с кучей своих проблем, уж прости за цинизм житейский), вызвавшее состояние ВОЙНЫ. ДА, я считал считаю, и буду считать - что сделано всё тупо и глупо. Крым можно было взять проще и без риска войны, пользуясь слабостью нынешней власти. И просто счастье, что всё прошло без войны, потерь. Я, Я _ БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАЛ ЗА ВАШИХ СОЛДАТ - ЧЕМ БОЛЬШИНСТВО ВАС, НЕПОНЯТНО ЧЕМ РАДУЮЩИХСЯ. И ПУТИН В ТОМ ЧИСЛЕ! - как такое утверждение тебе? И это правда. Об этом я и говорил - не понимаю нихера я этой радости, которая не замечает никаких проблем (а ты почитай всю вашу ветку - кроме голой радости - просто нет объективных оценок ситуации, по экономике, куич проблем и т.д). А САМОЕ страшное - тупо ноль понимания, что какая бы там ни была наша армия (реально никакая, убогая, этот секрет я уже "открыл") - она будет воевать. И НЕ ДАЙ БОГ будут военные действия - радости мигом поутихнут. Особенно если не возле монитора, а привезут сына/брата/мужа в гробу. А вам - одни "ура!". Вот это меня убивало, и убивает. Или ты думаешь всё пройдет без трупов, если не дай Бог пойдет месиво??? Так ты же понимаешь. что не будет такого. Об этом я и говорил - трупы поплыли бы в циноквых гробах - и быстро пришло бы отрезвление. На этом всё, вообще прекращаю разговор об этом, отвечать не буду. Это бессысленно, что я хотел сказать - сказал.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Re: Пару слов о бендеровцах......

Чо-то нихрена не понимаю, вроде тема называется - Пару слов о бендеровцах......

А тут уже и не пахнет первоначальным смыслом этой темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху