• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите с выбором фонаря

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Благодаря КИДу13 все-таки победил шоковафе! 400 люмен.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Привезли мне из америки 2 фонаря, шок и с8. По наземным испытаниям,вывод такой: шок на малых,светит как с8 на полных!
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
я заказывал в китае фонарик на Р7 900 люмен светит убойно цена смешная 2500. имеются 3 режима 50, 75 и 100% на максимуме в чистой воде рыба будет всплывать.
фонарь
Степан!
Если не трудно,кинь адрес китайский где заказывал!
И опиши как там все делать,плизззззззззззззз:drinks: __________________
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Во что еще заметил: У мини шока, луч шире чем у ентих двух! В чистой воде он их сделает!
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Во еще что : у с8 сильно греется радиатор! (та хрень что на стекле), кто знает, вообще на воздухе его можно использовать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Во еще что : у с8 сильно греется радиатор! (та хрень что на стекле), кто знает, вообще на воздухе его можно использовать?
практически любой МОЩНЫЙ фонарь не желательно долго держать на воздухе..(кроме ксенона)
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Пришел из китая фонарь--SSC-P7-C. Свет понравился,по сравнению с другими моими фонарями,свет просто убойный.
И вот вопрос, а какое время зарядки аккумов этого фонаря? Кто знает?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Там у тебя что стоит, один литиевый 18650?? Какой емкости? А на зарядке у тебя индикации нет? Тогда что написано на зарядке, какой ток заряда?
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Во еще что : у с8 сильно греется радиатор! (та хрень что на стекле), кто знает, вообще на воздухе его можно использовать?
Можно, я думаю.. На половине мощности, и с черной пипкой которая на металической хрене, что на стекле крепится чтоб не обжечся.
У тебя с8+ или просто с8?
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Кто знает, солевые батарейки в с8+ можно засунуть, а то я вечером не нашёл алкалиновые, а ехать чз пол часа, не взорвётся ничего там?
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Там у тебя что стоит, один литиевый 18650?? Какой емкости? А на зарядке у тебя индикации нет? Тогда что написано на зарядке, какой ток заряда?
Пасиб Рус.Там стоят 2 таких аккума. Зарядка оказалась умней меня,сама зарядила и цвет индикации поменяла.
Только что приехал с ночной.
По сравнению с этим китаезой, мой шок и с8+ просто отдыхают.Свет ваще убойный! Это не реклама! Я сам в ахуи.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Кто знает, солевые батарейки в с8+ можно засунуть, а то я вечером не нашёл алкалиновые, а ехать чз пол часа, не взорвётся ничего там?
Я пробовал,не советую.Когда его открывал,сильно шипело.Создалось давление,причем не слабое.Хорошо не жахнул!
 

Fess

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
208
Баллы
28
Во, накупил фонарей, а когда же отчёт будет по испытаниям в воде?
 
Сверху