• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите выбрать пузотерку за 300 тыр.

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
добавлю про свой самовар
посмотри фиат добло, 08-09 года за указанные деньги возьмешь
4 подвоха со всем скарбом удобно разместятся и проедут немного дальше, чем на пузотерке, просвет у добло честных 19 см и проходимость неплохая
простая и удобная машинка, я на своей уже три года гоняю и только положительные эмоции без проблем
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
форестер SF если найдешь живого)
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
у курона ларгус -доволен как слон. и поспать и стырить чё (400кг даже не заметно). клиренс неплохой. не хватает шестой передачи при 120 двигатель немного в напряге.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
На прошлой неделе у нас в Йошкар-Оле товарищу смотрели тойоту каролу 2007г дизель. Сторговались за 300т.р., но добавили и взяли аутлендер 2006года)))
 

Сергей Г

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
0
Можно папробовать поискать Форд фокус 2 универсал ,в такси по 300 тыщ ходят меняют только расходники патом выкупают и работают дальше . Запчасти не заоблочные цены . И хундай матрикс ( кампакт вен ) места внутри очень много , обслуга не дорогая .
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Рено Логан ! - большой салон и багажник , дорожный просвет нормальный , жрет мало , ломается не часто
За 300 тыр можно очень свежий найти
Посмотрите на чем ездят таксисты !
Есть один недостаток - при боковом ветре на трассе - бросает не хило , особенно при разьезде с фурами
Если машина по месту кататься - альтернативы не вижу - по дальнякам - тяжело .
Ларгус - тот же логан - только кузов другой - машина ещё более практичная , только хороший за 300 тыр - думаю не найти , поднакинуть придётся деньжат

форестеры и ему подобные , за эти деньги - металлолом , и первая поломка может вылится в круглую сумму , ни кто хорошую машину за бесценок не отдаст . Логаном владел 2,5 года - по этому советую не голословно .
Удачи в поиске .
 

алексей71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
769
Баллы
0
Шевролет лачетти универсал, неубиваемая машинка, плюс недорогая, если еще с двиглом 1,8 то ваще.
 

Ревизор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
561
Баллы
0
Рено Логан ! - большой салон и багажник , дорожный просвет нормальный , жрет мало , ломается не часто
За 300 тыр можно очень свежий найти
Посмотрите на чем ездят таксисты !
Есть один недостаток - при боковом ветре на трассе - бросает не хило , особенно при разьезде с фурами
Если машина по месту кататься - альтернативы не вижу - по дальнякам - тяжело .
Ларгус - тот же логан - только кузов другой - машина ещё более практичная , только хороший за 300 тыр - думаю не найти , поднакинуть придётся деньжат

форестеры и ему подобные , за эти деньги - металлолом , и первая поломка может вылится в круглую сумму , ни кто хорошую машину за бесценок не отдаст . Логаном владел 2,5 года - по этому советую не голословно .
Удачи в поиске .
ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ...Сам таксовал на Логане неубиваемая машина... Из 20 машин закупленных фирмой одномоментно за 100 000 км только на одной ремонтировали генератор, ну и самособою ТО и расходники... Ходовую угробить можно только кувалдой. Объем багажника просто сума сойти, расход вполне адекватен..
 

s@nek

bulbash
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
271
Баллы
63
Citroen Berlingo I Рестайлинг 1.4 MT (75 л.с.) 2006 года. с кондеем.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ситроены-Берлинго-рено-Кангу,Пежо-хрень вообще никчемная.
За такую цену можно купить Альмеру(Ака Самсунг)Вот это-машина.Французы-это вообще жыгули какие-то,их не надо покупать.
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Основное внимания обращу пока на лансер универсал 9, буду искать в норм состоянии.
И параллельно смотреть Фокусы и Лачети. Но все универсалы. Вот не хочу седан и все тут))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Улан-хорошая авта,только не с 1,3 пихлом.Лач-хрень,Фокусы-ну,мне бы не надо.Лучше уж Мазду,японского родного брата)))
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
А вот про лачети не надо......,у тестя 8го года 1,8 универсал,брали с салона новым,кроме регламентных то нихрена не делал,знаю потому что сам гоняю на обслуживание,все стойки ,пружины,и диски тормозные родные,хотя постоянно под грузом на дальняк ходит,не гниет,сидульки сложил-спальник на двоих отличный,а если чемодан на крышу как в моём случае,вапще газель.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А вот про лачети не надо......,у тестя 8го года 1,8 универсал,брали с салона новым,кроме регламентных то нихрена не делал,знаю потому что сам гоняю на обслуживание,все стойки ,пружины,и диски тормозные родные,хотя постоянно под грузом на дальняк ходит,не гниет,сидульки сложил-спальник на двоих отличный,а если чемодан на крышу как в моём случае,вапще газель.
Бгггг))))Кореец-не гниет.:ROFL:
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Ситроены-Берлинго-рено-Кангу,Пежо-хрень вообще никчемная.
За такую цену можно купить Альмеру(Ака Самсунг)Вот это-машина.Французы-это вообще жыгули какие-то,их не надо покупать.
Я бы не стал делать таких категоричных, безосновательных заявлений! У меня второй уже каблук, из серьезных минусов - нельзя брать коммонрэйловые движки дизельные. Бензинки песня. Клиренс (у меня на берлинге по нижней точке 19 см), хорошая подвеска (до 800 кг), куча места в салоне, гигантское грузовое пространство, спать место, копеечные запчасти, цинкованные кузова. Посадка водителя на уровне джипов. Если взять мультиспейс берлинго - это вообще трансформер супер. Габариты и управляемость обычного седана.
 
Последнее редактирование:

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
...за меньшую сумму избавляюсь от Митсубиси Спейс Вагон, 7 мест, 170 лошадок, лазит даже по пахоте и главное сел и поехал..
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
...за меньшую сумму избавляюсь от Митсубиси Спейс Вагон, 7 мест, 170 лошадок, лазит даже по пахоте и главное сел и поехал..
Нормальное состояние и какой год/пробег?
 
Сверху