• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите выбрать пузотерку за 300 тыр.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
У брата был меган первый, он очень доволен был, продал его выгодно. На какую сумму рассчитываешь?
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Погляди в сторону тойоты,мазды...короллу или 626 например,деньги те же,но не рено.....
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Погляди в сторону тойоты,мазды...короллу или 626 например,деньги те же,но не рено.....
Чем плохо Рено?
Так бы взял митсу лансер 9
Вопрос в бабках в обслуживании
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ну вот и ищи лансер,отличный вариант...замечательная рабочая лошадка....
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я перепутал, у брата второй был. За эти деньги я в свое время покупал хонду цивик https://auto.ru/cars/used/sale/1022307755-c796e/ вот такую,машина бомба,на дороге великолепно себя ведет,у них есть мотор 125 и 160 сил,такие ищи,меньше лошадей не бери. Смотри пороги и задние крылья, гниют у них. Или праворукого японца посмотри, тойоту,креста,марк,чейзер. Машины не убиваемые и запчасти копеечные. Рено не бери,пукалка.
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
В свое время тоже сначала искал тойоту старенькую, тыщ за 120-140. Но посмотрев на 5 вариантов (ездил к ним), опустил руки - все очень убитые. Мне похоже попадались перекупы. Брать такую старую машину нужно лишь у собственника, а в Москоу обычно хорошие варианты частников сразу же скупают перекупы и продают намного дороже)
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
насчет марка или чайзера поостерёгся бы, машины "пацанковые" и отжимает их молодёж по полной (можно конечно вестись на историю что бабуля по воскресеньям только в церковь......) если у нас в сибири не капеталеный марк найти проблема то в европейской части ну я не знаю каки там у вас марки)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
холод как раз своего арабского скакуна за день продал
а машинка еще побегает нормально
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Ну не надо на Пежо наговаривать. Езжу на этих машинах с 2008 года. Нету нареканий на них. Была Пежо 307 и сейчас 307SW. Я доволен как слон
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Ну вот и ищи лансер,отличный вариант...замечательная рабочая лошадка....
Так лансер дорогой в обслуживании.. Не дай Бог че.. Дохуя затрат будет
Да и тот же цивик.. Очень дорогой.. Ну на счёт Рено сам сомневаюсь..
Вот шас смотрю королу 7 хэчбэк.. Симпатичная.. Надежная) запчасти норм стоят)))

Что качается Марков и все такое.. Не предлагать это) мне не пятаки крутить на стоянках :bayan:
 

Rudik1974

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
за эти деньги лучше шевроле REZZO!!! у меня был, внешне конечно урод, но внутреннего пространства далеко не в каждом кроссовере столько + три столика, заднее сиденье их трех частей, каждое отдельно снимается и складывается, среднее двигается, рундуки в полах, огромный багажник, люк, климат-контроль. не считая внешнего вида, очень был доволен машиной. по трассе ходил 150-170. только движок нужно сказу прошить, он задушенный и передние стойки ставить жестче.
БЕРИ! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Если бы выбирал я :
1 Рено Логан - первых годов выпуска комплектация Барабан - обязательно с проверкой на пробег ,чтобы не нарваться на такси - короче Диагностика !!! - возможно ??????????- за 150 т удастся найти ??? Не убитый вариант ???
2 Ауди 100 - в 44 кузове - строго 1,8 двигатель и строго карбюратор !
3 Фольц В-3
4 Будете смеяться :) , кроме тех кто ездил , - Москвич 2141
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сейчас на все иномарки запчасти не дешевые, Кирилл если хочешь дешевые бери таз,знакомый ездит на 14,300 тысяч уже накатал,без проблем,недавно задний сальник коленвала поменял,ну и расходники соответственно,а ездит он на ней везде. В тулу по триста верст туда-обратно каждые выходные,грузит ее по полной.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Так лансер дорогой в обслуживании.. Не дай Бог че.. Дохуя затрат будет
Да и тот же цивик.. Очень дорогой.. Ну на счёт Рено сам сомневаюсь..
Вот шас смотрю королу 7 хэчбэк.. Симпатичная.. Надежная) запчасти норм стоят)))

Что качается Марков и все такое.. Не предлагать это) мне не пятаки крутить на стоянках :bayan:
У лансера дроссель болячка,50000 стоит новый,есть спецы в Севастополе которые втулки меняют на заслонке.
 
Сверху