• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите выбрать пузотерку за 300 тыр.

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
В 2007 году покупал себе камри 93 года рождения v6 3 литра, 188 кобыл под капотом, брал за 150 т.р. (тоже первая машина) машина была просто ураган, доволен ей был на все сто не капризная, в ремонте относительно не дорого. Достаточно простая. В 90% ее болячек я был сам виноват (ну первая машина, что говорить). Убомбил ей двигло (проехав 50-100 км с сухим маслянным щупом ремонт встал в 75, ходовку ушатывал периодически (ну тут до сих пор на ямах тормозить не люблю), более того у меня слетел ремень ГРМ (опять таки по собственной дурости за все владение ей не разу его не менял) думал все пиз..ц клапанам, Замарачиваться было на тот момент лень выставил ее так как была. и у меня ее за 90 с руками оторвали. потом созванивался с следующим владельцем спрашивал про клапана. Хрена там не замяты они были, человек новый ГРМ купил, надел и попер. Насколько мне известно до сей поры прет. На старых япошках двиглы обалденные по надежности и по всему (У меня после переборки двигла, в течении 3-4 х лет она масла в худшем исходе от замены до замены с пол сантиметра от максимума съедала) гемороя с этой машиной я имел в разы меньше чем с навигатором. Так чито я например не жалею ни грамму чем говнотазы наши брать лучше старенького япошу в хорошем состоянии найти (а они есть если хорошо поискать), к тому же как правило такие машины с таким возрастом уже ниже в цене не падают и их прим надлежащем уходе за сколько купишь за столько и продаш. Вот что то типа такой у меня было https://auto.ru/cars/used/sale/1023475463-cf1678/?from=sales_fresh только это европейка а у меня американка была
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ищи,ищи,ищи...сейчас случайно встретил знакомого перекупа,осматривал мазду 626 универсал,с виду бодрячок....спросил,сколько денег?-хочет 90,кручу на 50...о как...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1022392661-a81141/ еще омегу б посмотри,машины надежные и дешевые в обслуживании http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1022447615-9f7e8/
:shok:это Вектра и Омега то надежные? Я чего один в сервисе Опель работал или кто то еще матерился, особенно с выпускными коллекторами.. бубликами, гидриками, усилками, кшками с патрубками и т.д. Конструктив грамотный, исполнение так себе. даа.. с такими друзьями и врагов не надо.. еще разок озвучу, куча корейцев на рынке и надежные и все что нужно там есть и нифига они не падают в цене.имхо.
а они вектры смотрят..
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ну ты как владелец корейца плохо о нем не скажешь,у всех машин есть проблемы,у всех.
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Смотрю пока альмерика) 2001 года)))
Типа вот
https://auto.ru/cars/used/sale/1023412825-38ff/
Кирюх покури до весны и валюты подкопишь, нах она тебе щас нужна скоро лед встанет на охоту не погонять, да и водительский стаж наченать с зимы рисковата , а за зиму подкопешь бобла и помоложе тачку купишь , хотя хозяин барин:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ну ты как владелец корейца плохо о нем не скажешь,у всех машин есть проблемы,у всех.
так я же не зря неоднократно на них останавливался. Логан он же себе не возьмет? хотя по экономичности и тяге очень даже машина для ПО, тока шумку сделать)
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Нашел альмерик) хэтчбэк)) посмотрел все огонь) владелец дедушка) 2 по птс)должен был уже в субботу забрать)05г
Тут батя позвонил его кореш продает рав4 00г за 300
Вот и думаю)) надо оно мне или нет))))
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Бери рав,хорошая машина. Че эта пузотерка,шляпа.
вот) думаю все упирается в расход еще.. написанно 7 литров) что то не верится))
машина жены, пригнанная из америки, она вроде первый хозяин в рашке..
пробег 70 миль)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ты какой расход хочешь? Литр на 100 км. Состояние машины смотри. Ты куда на машине ездить собираешься? По городу или на охоты?
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Ты какой расход хочешь? Литр на 100 км. Состояние машины смотри. Ты куда на машине ездить собираешься? По городу или на охоты?
ну у той же альмеры 5-6 по трассе..
а тут в 2 раза больше..
и по городу и на охоты
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
98 года двухлитровый рафик трёхдверка га механике жрал по трассе 8 по городу 10. весьма был неплохой авто.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
все не угомонитесь?)) я на пузотерке куда тока не проезжал)) просто не нужно как сейчас пытаться по прямой проскочить и мозг включать за ранее))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

а так фраза чем круче:) работает четко)) помню как на одном из слетов парковались по принципу кто где застрял, там и остался, а в конце всех по очереди выталкивали))
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Всегда считал,что для начала надо определиться какие задачи будет выполнять мафын,а после этого определять привод и кузов:pardon::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
и начинать нужно с бюджета как на покупку, так и на обслуживание)
 
Сверху